Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

АЛЮШКА писав:Доброе утро понедельника сегодня действительно "ДОБРОЕ"! Ни ответа, ни привета по запытам....
аналогично

лимит пришлось смотреть в кабинете

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

АЛЮШКА писав:Доброе утро понедельника сегодня действительно "ДОБРОЕ"! Ни ответа, ни привета по запытам....
Так же ни по запитам, ни НН

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Как же это все надоело, самое настоящее издевательство сделали с этими регистрациями
при чем со всех бухгалтеров по всей Украине
вытягов нет, налоговые пятничные порег в субботу около 16, вижу зарег на меня налоговые втянуть сейчас не могу...
сидишь и сутками то и делаешь что занимаешься этим ЕРНН, интересно им там всем не сильно икается???
та наболело уже просто

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Dfcbkbcf писав:Как же это все надоело, самое настоящее издевательство сделали с этими регистрациями
при чем со всех бухгалтеров по всей Украине
вытягов нет, налоговые пятничные порег в субботу около 16, вижу зарег на меня налоговые втянуть сейчас не могу...
сидишь и сутками то и делаешь что занимаешься этим ЕРНН, интересно им там всем не сильно икается???
та наболело уже просто
Это какой-то кошмар, спланировать ничего не можешь, сидишь только тюкаешь кнопку в программе, где нн и вытяги

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IRINAST писав:
Dfcbkbcf писав:Как же это все надоело, самое настоящее издевательство сделали с этими регистрациями
при чем со всех бухгалтеров по всей Украине
вытягов нет, налоговые пятничные порег в субботу около 16, вижу зарег на меня налоговые втянуть сейчас не могу...
сидишь и сутками то и делаешь что занимаешься этим ЕРНН, интересно им там всем не сильно икается???
та наболело уже просто
Это какой-то кошмар, спланировать ничего не можешь, сидишь только тюкаешь кнопку в программе, где нн и вытяги
Девочки-реально "задолбало". Аналогично отслеживаю. Хорошо, хоть эл. кабинет работает, а иначе-вообще мрак.#wall#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав: Это какой-то кошмар, спланировать ничего не можешь, сидишь только тюкаешь кнопку в программе, где нн и вытяги
Девочки-реально "задолбало". Аналогично отслеживаю. Хорошо, хоть эл. кабинет работает, а иначе-вообще мрак.#wall# [/quote]
вот вот, я только по кабинету лимит и вижу, потому что вытягов не дождалась и налоговые на себя зарег там вижу, но втянуть их пока еще не удалось

Небо над Дніпром
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 03 червня 2015, 12:47
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення Небо над Дніпром »

g.let писав:
АЛЮШКА писав:Доброе утро понедельника сегодня действительно "ДОБРОЕ"! Ни ответа, ни привета по запытам....
аналогично

лимит пришлось смотреть в кабинете
А я еще и в кабинет зайти не могу, и браузеры разные пробовала, пишет "зачекайте", пойду выпью ... кофе#coffee#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

відправила сьогодні на реєстрацію, надіюся, що до 31.05 заповзуть...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки, я уже свои НН до 31.05.17 все зарегила, сейчас "по-тихоньку" уже регю со сроком 15.06.17. Чтобы "не делать себе нервы" в последние дни.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Natalenna писав:відправила сьогодні на реєстрацію, надіюся, що до 31.05 заповзуть...
Я утром с такими же мыслями проснулась, сегодня отправлю, даст бог до 31 зарегают #g_haha#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”