Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Читаю, и вообще не могу понять, от куда Вы видите, что у коллег истерика? Просто каждый делится своими вопросами, проблемами, и пытается их решить. Мне кажется в истерике, и писать не сможешь (ну может смотря какая форма ее). Так, что как писала Ирина Бондаренко, давайте уважать друг друга, и быть спокойнее в ответах.

Бондаренко Ирина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 06 жовтня 2017, 09:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бондаренко Ирина »

Лорик777 писав:
Бондаренко Ирина писав:
ILN писав: В таких случаях я прошу контрагента прислать налоговые накладные в МЕДок. Никто ни разу не отказал.
У контрагента нет возможности отправить еще раз. В МЕДке пишет, что "неможливо відправити", "податкова накладна вже була відправлена контрагенту".....И все..... #wall# #wall# #wall#
я сейчас выгружаю нн из эл.кабинета в формате хlm, а потом из втягиваю в программу

Огромнейшее спасибо!!!!!! Все получилось!!!!!!#good# #handshake

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Свєршилось - прийшов 1-й витяг за весь день !!! Урра !
ЗІ О, вже здається істерика #g_hospita #g_crazy#

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

мюсля писав:Кто-то 1ДФ отправлял в последние дни? Отправила 11.01, статус в дорози, видправлено, все.
Сегодня отправила не копируя повторно. Та-же картина уже 2 часа.#impossibl
вчера отправляла с утра. квитанции пришли к 17-00 16.01.18

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

koziar.ta писав:
я сейчас выгружаю нн из эл.кабинета в формате хlm, а потом из втягиваю в программу
Подскажите пожалуйста,как Вы выгружаете ,у меня не получается!!
[/quote]

заходите в эл.кабинет - раздел ЕРПН - фильтруете нужные вам нн и с правой стороны по строчке конкретной нн есть два значка - выгрузить в формате хlm и открыть в формате pdv

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Камила писав: Вот в теме про НН советовали, но я не пробовала
Ksena_K пишет:
Коллеги, прошу помощи.
ИЗ кабинета ЕРПН скачала налоговую накладную входящую (так как даже после сотни запытов я не смогла ее втянуть в медок). И как ее - скачанную в формате РДФ или ЕЦП затянуть в медок?

В разделе ЕРПН отфильтруйте нужную НН, и над списком выберите Експорт в XML zip, разархивируйте и втяните в Медок, но эта НН все равно будет без признаков регистрации и квитанций, нужно дождаться и пытаться через вытяг её втянуть, ну или пока постащик не пришлет её вам, я обычно так делаю если мне нужно декларацию подать, а НН не втягивается (я деку формирую на основании реестра НН).
Всем привет, совет был и остается мой (в теме "регистрация НН.." писала). Если я вижу что в кабинете НН со статусом зарегистрировано, но я никак не могу их через вытяг получить в Медок, а декларацию сдать надо, то я так делаю, как выше написано, можно выбрать целый список нужных НН, а потом все их втянуть в Медок - зайти в реестр первичных документов, выбрать файл - імпорт - імпорт звітів. И спокойно формировать декларацию и отправлять.
Вообще такая ситуация с зависшими серверами и ПО каждый месяц начиная с 16 числа уже наверное больше года, поэтому действительно как-то уж в этом месяце страсти сильно накалились. Я всегда стараюсь сдать до 16 числа декларацию НДС, а ЕСВ в первых числах. Вот и в этом месяце, есть у меня одна бух у поставщика, любительница тянуть до последнего с регистрацией, благо что отменили мониторинг и у меня были лимиты, я свои НН порегила, ждала только её, а она мне в пятницу вечером отправила в 17.00 на регистрацию НН, в итоге я их в кабинете в 21.30 дома увидела. Подумала и решила в воскресенье утром отправить деку по НДС, за 10 минут и квитанции прилетели и в кабинете увидела. Остальные успела сдать в пятницу. Так что девочки и мальчики, спокойно! и всем удачи!

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

Tasa писав:Свєршилось - прийшов 1-й витяг за весь день !!! Урра !
ЗІ О, вже здається істерика #g_hospita #g_crazy#
повезло#umbr#
у меня тишина#g_cray2# #g_cray2#

кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

Бондаренко Ирина писав:
Лорик777 писав:
Бондаренко Ирина писав: У контрагента нет возможности отправить еще раз. В МЕДке пишет, что "неможливо відправити", "податкова накладна вже була відправлена контрагенту".....И все..... #wall# #wall# #wall#
я сейчас выгружаю нн из эл.кабинета в формате хlm, а потом из втягиваю в программу

Огромнейшее спасибо!!!!!! Все получилось!!!!!!#good# #handshake
ну вот получилось, минус один седой волос#rolf#

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

VaVa911 писав:
Tasa писав:Свєршилось - прийшов 1-й витяг за весь день !!! Урра !
ЗІ О, вже здається істерика #g_hospita #g_crazy#
повезло#umbr#
у меня тишина#g_cray2# #g_cray2#
У меня в медке тоже тишина , но зато хоть уже дека пдв с квитанцией в кабинете появилась.

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

Камила писав:
VaVa911 писав:
Tasa писав:Свєршилось - прийшов 1-й витяг за весь день !!! Урра !
ЗІ О, вже здається істерика #g_hospita #g_crazy#
повезло#umbr#
у меня тишина#g_cray2# #g_cray2#
У меня в медке тоже тишина , но зато хоть уже дека пдв с квитанцией в кабинете появилась.
cходила в кабинет... налоговые , отправленные вчера и повторно сегодня- не появились#rtfm#
деку по НДС сегодня отправлять не рискнула#blum#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”