Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
skyzee
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 27 січня 2015, 13:29
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення skyzee »

мне "нравится" как сейчас проверяются РК, просто нет слов.... Если у Вас в РК несколько строк и в нескольких строках есть ошибки, то квитанция сначала будет приходить с ошибкой на первую строку, Вы ее исправляете, отправляете повторно на регистрацию и тут Вам приходит квитанция с ошибкой уже на вторую строку... Вот нельзя сразу в первой квитанции указать все ошибки???

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Те НН, которые отправила вчера до обеда - сегодня зарегистрировали. А вчерашние послеобеденные зависли неизвестно где.

Vvk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 27 липня 2017, 13:15
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Vvk »

RYZYK писав:Те НН, которые отправила вчера до обеда - сегодня зарегистрировали. А вчерашние послеобеденные зависли неизвестно где.
То же самое((

myrdiy
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 29 червня 2017, 08:55
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 27 разів

Повідомлення myrdiy »

skyzee писав:мне "нравится" как сейчас проверяются РК, просто нет слов.... Если у Вас в РК несколько строк и в нескольких строках есть ошибки, то квитанция сначала будет приходить с ошибкой на первую строку, Вы ее исправляете, отправляете повторно на регистрацию и тут Вам приходит квитанция с ошибкой уже на вторую строку... Вот нельзя сразу в первой квитанции указать все ошибки???
у мене вчора точно также було з 20-опп, спочатку прийшло не принято ошибка в первій строчкі , виправила , відправила, то сьогодні вже ошибку видало на другу строчку . Слов немає, одне пііііііііііііі

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

20-опп не уходило никак из Мдка. Отлично ушло из кабинета.
на пришлой неделе

dalerin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 лютого 2012, 03:57
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення dalerin »

skyzee писав:мне "нравится" как сейчас проверяются РК, просто нет слов.... Если у Вас в РК несколько строк и в нескольких строках есть ошибки, то квитанция сначала будет приходить с ошибкой на первую строку, Вы ее исправляете, отправляете повторно на регистрацию и тут Вам приходит квитанция с ошибкой уже на вторую строку... Вот нельзя сразу в первой квитанции указать все ошибки???
Потрясающий процесс. Я уже 3-й раз пробую зарегистрировать корректировку. Не то название в строке причин (надо зміна кількості а не коригування кількості), корректируется либо цена либо количество (при том, что в столбце коригування вартости пусто) короче мне есть чем заняться #smile3#
А, и покупатель работает не каждьій день, то есть там проблема дозвонится к бухгалтеру, чтоб она зарегистрировала РК.
Зависшая регистрация налоговьіх (отправленьі вчера после обеда) как вишенка та тортике.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Вчерашние послеобеденные НН начали регистрировать: после 12 дня начали приходить квитанции - 1 квитанция в час. К концу срока регистрации(31 марта), возможно, все и зарегистрируют.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

myrdiy писав:
skyzee писав:мне "нравится" как сейчас проверяются РК, просто нет слов.... Если у Вас в РК несколько строк и в нескольких строках есть ошибки, то квитанция сначала будет приходить с ошибкой на первую строку, Вы ее исправляете, отправляете повторно на регистрацию и тут Вам приходит квитанция с ошибкой уже на вторую строку... Вот нельзя сразу в первой квитанции указать все ошибки???
у мене вчора точно также було з 20-опп, спочатку прийшло не принято ошибка в первій строчкі , виправила , відправила, то сьогодні вже ошибку видало на другу строчку . Слов немає, одне пііііііііііііі
У меня уже несколько дней глаз начинает дергаться, когда я читаю все их постановы-консультации с новшествами, хоть бы кондратий не схватил, когда налоговые отправлю на регистрацию после включения их "смокра"#g_crazy#

helen_72007
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 22 квітня 2016, 18:35
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення helen_72007 »

Подскажите может кто видел где находится в електрон. кабинете скарга на ришення комісії про нереєстрацію ПН код бланкаJ1313201 все глаза проглядела не вижу его#search#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

helen_72007 писав:Подскажите может кто видел где находится в електрон. кабинете скарга на ришення комісії про нереєстрацію ПН код бланкаJ1313201 все глаза проглядела не вижу его#search#
О чого Вам захотілося.#g_crazy# Дай Вам скаргу, Ви їх подавати почнете, а скарга - це погано.#rtfm# Комусь буде наганяй.#[-x А так: відсутня скарга - відсутня проблема. І нехай платники податків спробують довести, що не подали скаргу через її відсутність.#dntknw#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”