Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Ester
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 08 лютого 2018, 15:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ester »

RYZYK писав:Те НН, которые отправила вчера до обеда - сегодня зарегистрировали. А вчерашние послеобеденные зависли неизвестно где.
Вот у меня совершенно то же самое - одна где-то блуждает.Я ее сегодня отправила повторно - нифига, сижу и получаю регулрное "Нови повидомлення видсутни". А завтра,между прочим,последний день и хрен ты потом докажешь, что первая отправка была 28.03!

helenadnepr
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 29 червня 2017, 11:25
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення helenadnepr »

Ester писав:
RYZYK писав:Те НН, которые отправила вчера до обеда - сегодня зарегистрировали. А вчерашние послеобеденные зависли неизвестно где.
Вот у меня совершенно то же самое - одна где-то блуждает.Я ее сегодня отправила повторно - нифига, сижу и получаю регулрное "Нови повидомлення видсутни". А завтра,между прочим,последний день и хрен ты потом докажешь, что первая отправка была 28.03!
у вас есть еще суббота))
неужели вы не будете работать?!)

SkodnaYA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 08 жовтня 2010, 02:16
Дякував (ла): 471 раз
Подякували: 69 разів

Повідомлення SkodnaYA »

а почему завтра? не 31 последний?
P/S/ Ой, забыла, сейчас же в выходные не регистрируют #wall#

Ester
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 08 лютого 2018, 15:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ester »

Дык сервер налоговой же на выходные к маме, наверное, ездит - не работает он! И спать теперь тоже он ложится вовремя,здоровье бережет.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

SkodnaYA писав:а почему завтра? не 31 последний?
P/S/ Ой, забыла, сейчас же в выходные не регистрируют #wall#
в последний день - регистрирует.

Ester
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 08 лютого 2018, 15:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ester »

Вика23 писав:
SkodnaYA писав:а почему завтра? не 31 последний?
P/S/ Ой, забыла, сейчас же в выходные не регистрируют #wall#
в последний день - регистрирует.
Ну, если в последний день он будет регистрировать так же, как и в эти дни, то можно считать, что все окей!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

dalerin писав:
skyzee писав:мне "нравится" как сейчас проверяются РК, просто нет слов.... Если у Вас в РК несколько строк и в нескольких строках есть ошибки, то квитанция сначала будет приходить с ошибкой на первую строку, Вы ее исправляете, отправляете повторно на регистрацию и тут Вам приходит квитанция с ошибкой уже на вторую строку... Вот нельзя сразу в первой квитанции указать все ошибки???
Потрясающий процесс. Я уже 3-й раз пробую зарегистрировать корректировку. Не то название в строке причин (надо зміна кількості а не коригування кількості), корректируется либо цена либо количество (при том, что в столбце коригування вартости пусто) короче мне есть чем заняться #smile3#
А, и покупатель работает не каждьій день, то есть там проблема дозвонится к бухгалтеру, чтоб она зарегистрировала РК.
Зависшая регистрация налоговьіх (отправленьі вчера после обеда) как вишенка та тортике.
я "щаслива" ще й з того, що кв. 1 приходить тільки замовнику, а мені ні. І х.р догадайся що з тим РК.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Это не НН, это гулены какие-то.
Вчера отправлено в 17,21
В ДФС попала сегодня в 8,21
Загеристрирована в 15,33.
Мало того, что не успела вчера добежать по проводам, так еще и сегодня 7 часов в коридорах ДФС блукала. Видимо тоже бух. форум устроили)))
И кто теперь скажет, что блокировка автоматическая. Это ж какой калькулятор сначала 3 час не пускал в себя, а потом еще 7 часов обсчитывал.#swoon#
Так весело, что уже не хочется ни материться ни плакать.
Где дают тот бамбук, который они курят в ДФС?#g_crazy#

Ester
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 08 лютого 2018, 15:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ester »

Есть,есть моя налоговая, со второго захода зарегистрировалась! Хотя нет, вру - зарегистрировался первый экземпляр - тот,что отравила 28.03, в 17.40, квитанция пишет -зарегистрировано 29.03 в 8,23. Значит,придет еще одна квитанция на сегодняшнюю повторную отрпавку, или как? И вообще, это теперь норма, что регистрируют не днем отправления, а днем их какого-то там приема (или как это назвать)? Получается,что последний день регистрации не 30(31)число, а дня за два до того?

Ester
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 08 лютого 2018, 15:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ester »

Да,забыла сказать,что к этой НН вообще не должна была применяться никакая проверка - она на неплатныка!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”