Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Ester писав:Есть,есть моя налоговая, со второго захода зарегистрировалась! Хотя нет, вру - зарегистрировался первый экземпляр - тот,что отравила 28.03, в 17.40, квитанция пишет -зарегистрировано 29.03 в 8,23. Значит,придет еще одна квитанция на сегодняшнюю повторную отрпавку, или как? И вообще, это теперь норма, что регистрируют не днем отправления, а днем их какого-то там приема (или как это назвать)? Получается,что последний день регистрации не 30(31)число, а дня за два до того?
2 не должна зарегатся, отклонит, что есть такая. Логику, а тем более алгоритм работы, регистрации НН НЕТУ. Все ждем сутками

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Chiffi писав:Это не НН, это гулены какие-то.
Вчера отправлено в 17,21
В ДФС попала сегодня в 8,21
Загеристрирована в 15,33.
Мало того, что не успела вчера добежать по проводам, так еще и сегодня 7 часов в коридорах ДФС блукала. Видимо тоже бух. форум устроили)))
И кто теперь скажет, что блокировка автоматическая. Это ж какой калькулятор сначала 3 час не пускал в себя, а потом еще 7 часов обсчитывал.#swoon#
Так весело, что уже не хочется ни материться ни плакать.
Где дают тот бамбук, который они курят в ДФС?#g_crazy#
100% що неавтоматична. окрім того, що години роботи сервера дивним чином згігаються з годинами роботи гарячої лінії.
можна догадатися, хто нам перевіряє все.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Ester
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 08 лютого 2018, 15:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ester »

IRINAST писав:
Ester писав:Есть,есть моя налоговая, со второго захода зарегистрировалась! Хотя нет, вру - зарегистрировался первый экземпляр - тот,что отравила 28.03, в 17.40, квитанция пишет -зарегистрировано 29.03 в 8,23. Значит,придет еще одна квитанция на сегодняшнюю повторную отрпавку, или как? И вообще, это теперь норма, что регистрируют не днем отправления, а днем их какого-то там приема (или как это назвать)? Получается,что последний день регистрации не 30(31)число, а дня за два до того?
2 не должна зарегатся, отклонит, что есть такая. Логику, а тем более алгоритм работы, регистрации НН НЕТУ. Все ждем сутками
Знаете,мне кажется,что они там сильно не заморачиваются. Мне как-то во время очередного их блэкаута в связи с очередной какой-то перестройкой-переналадкой пришло штук 6 экземпляров налоговых и квитанций от Водафона.Причем система сама себе писала,что у меня уже этот документ есть, но тем не менее слала и слала снова одну и ту же налоговую. И я в тот же раз точно так же посылала на регистрацию одну свою налоговую,которая никак не хотела регистрироваться, и в конце концов мне привалило столько первых квитанций на нее, сколько раз я повторно ее отправила! Правда, квитанции были одни и те же, судя по номеру.Так что даже всевышний не знает,что они там нашаманили. А мы как всегда крайние.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

подскажите пожалуйста сегодня кто-то отправлял отчет по ЕСВ? у меня есть повидомлення и кв.№1 у все.Посмотрела в кабинете там светится отчет, но кв№2 нету.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

иск писав:подскажите пожалуйста сегодня кто-то отправлял отчет по ЕСВ? у меня есть повидомлення и кв.№1 у все.Посмотрела в кабинете там светится отчет, но кв№2 нету.
Квитанция 2 именно по ЕСВ приходит как правило с задержкой до суток после отправки

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

иск писав:подскажите пожалуйста сегодня кто-то отправлял отчет по ЕСВ? у меня есть повидомлення и кв.№1 у все.Посмотрела в кабинете там светится отчет, но кв№2 нету.
у меня тоже самое, начисления уже лягли, квит 2 нету, но в прошлом месяце я наблюдала точно такую же тенденцию.., к вечеру или завтра квитанции 2 будут..

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, сегодня как регистрируются налоговые накладные? свои отправила в 10.35 до сих пор ничего нет

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, сегодня как регистрируются налоговые накладные? свои отправила в 10.35 до сих пор ничего нет
я так же в это время отправляла -- пока тихо

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

подскажите, кв№2 по ЕСВ сейчас надо ожидать на следующий день?
с утра отправила ЕСВ и с №2 глухо. хотя по 1ДФ давно прилетела

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

rey писав:подскажите, кв№2 по ЕСВ сейчас надо ожидать на следующий день?
с утра отправила ЕСВ и с №2 глухо. хотя по 1ДФ давно прилетела
У меня по - одной фирме висит кв.1, а по другой ч-з 2часа пришла кв.2

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”