Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Анабель писав:Отправила 1ДФ 6 порций в разные районные налоговые 12.05.15 г. На 4 отчета пришли квитанции в 5 утра 13.05.15 г. уже с сообщением о несвоевренной подаче. А на 5 и 6 порцию до сих пор никаких квитанций. Я все больше начинаю любить нашу страну(((((((( И отчет руками не понесешь((((((
а как такое может быть? ведь сервер должен был загрузить данный отчеты до 23 часов, даже в НКУ указано, что если отчет отправлен, но нет квитанции, то он считается сданным.

Анабель
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 лютого 2013, 04:37
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Анабель »

Люлик писав:
Анабель писав:Отправила 1ДФ 6 порций в разные районные налоговые 12.05.15 г. На 4 отчета пришли квитанции в 5 утра 13.05.15 г. уже с сообщением о несвоевренной подаче. А на 5 и 6 порцию до сих пор никаких квитанций. Я все больше начинаю любить нашу страну(((((((( И отчет руками не понесешь((((((
а как такое может быть? ведь сервер должен был загрузить данный отчеты до 23 часов, даже в НКУ указано, что если отчет отправлен, но нет квитанции, то он считается сданным.
Дело в том, что даже квитанции о поступлении отчета на сервер не было. Из-за очередного падения сервера ГНИ снизилась его прпусканая способнось. И мои отчеты с 16 часаов 12.05.15 до 2.30 13.05.15 стояли в очереди. О чем и сообщили:

Звiт доставлено в поштову скриньку ДФC України 13.05.2015 в 02:30:30.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки
Вашого електронного звiту.
Відправник: Шлюз прийому звітності ДфC України


Vasilisa-84
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 травня 2014, 13:35
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vasilisa-84 »

Анабель писав:
Люлик писав:
Анабель писав:Отправила 1ДФ 6 порций в разные районные налоговые 12.05.15 г. На 4 отчета пришли квитанции в 5 утра 13.05.15 г. уже с сообщением о несвоевренной подаче. А на 5 и 6 порцию до сих пор никаких квитанций. Я все больше начинаю любить нашу страну(((((((( И отчет руками не понесешь((((((
а как такое может быть? ведь сервер должен был загрузить данный отчеты до 23 часов, даже в НКУ указано, что если отчет отправлен, но нет квитанции, то он считается сданным.
Дело в том, что даже квитанции о поступлении отчета на сервер не было. Из-за очередного падения сервера ГНИ снизилась его прпусканая способнось. И мои отчеты с 16 часаов 12.05.15 до 2.30 13.05.15 стояли в очереди. О чем и сообщили:

Звiт доставлено в поштову скриньку ДФC України 13.05.2015 в 02:30:30.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки
Вашого електронного звiту.
Відправник: Шлюз прийому звітності ДфC України

Скажите, как теперь быть? У меня первый отчет не сдан вовремя. Как вообще поступать в таких ситуациях? Сидеть, ждать? Либо сразу идти в ДФС?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Vasilisa-84 писав:
Скажите, как теперь быть? У меня первый отчет не сдан вовремя. Как вообще поступать в таких ситуациях? Сидеть, ждать? Либо сразу идти в ДФС?
они Вас сами найдут

Vasilisa-84
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 травня 2014, 13:35
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vasilisa-84 »

Люлик писав:
Vasilisa-84 писав:
Скажите, как теперь быть? У меня первый отчет не сдан вовремя. Как вообще поступать в таких ситуациях? Сидеть, ждать? Либо сразу идти в ДФС?
они Вас сами найдут


Замечательно... #umbr#

Анабель
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 15 лютого 2013, 04:37
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Анабель »

Vasilisa-84 писав:
Анабель писав:
Люлик писав: а как такое может быть? ведь сервер должен был загрузить данный отчеты до 23 часов, даже в НКУ указано, что если отчет отправлен, но нет квитанции, то он считается сданным.
Дело в том, что даже квитанции о поступлении отчета на сервер не было. Из-за очередного падения сервера ГНИ снизилась его прпусканая способнось. И мои отчеты с 16 часаов 12.05.15 до 2.30 13.05.15 стояли в очереди. О чем и сообщили:

Звiт доставлено в поштову скриньку ДФC України 13.05.2015 в 02:30:30.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки
Вашого електронного звiту.
Відправник: Шлюз прийому звітності ДфC України

Скажите, как теперь быть? У меня первый отчет не сдан вовремя. Как вообще поступать в таких ситуациях? Сидеть, ждать? Либо сразу идти в ДФС?
Я не планирую сразу идти. Однозначно позвонят или письмом пришлют что-то. Там уже по ситуации посмотрю.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

kuzya писав:Отправила вчера в 16:21 Новий звітний отчет по Льготам, пришли квитанции сегодня утром "Не принят" - закончился срок подачи отчета((( в квитанции №1 - доставлен был в Центральный ГНС 13.05.2015 02:12:08... по данному отчету уточненка не предусмотрена и что теперь делать???
Отправляете не Новый звитный, а просто новый отчет. Раньше проходило.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Подруга рассказывает, у которой Арт-звит. Квитанции со вчерашнего дня не приходят, сегодня та же история, отправила другим путем: при выборе отправки выбрала отправить через сервер. Квитанции пришли сразу. Вроде, и в медке что-то подобное в настройках есть.

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 883
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

Melodi писав:Отправила вчера в 16 часов декларацию по экологическому налогу. Сегодня квитанцию 2 получила:
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету)
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.27
Отправляла через Медок, пакетом.
Первый раз такое, что теперь, отправлять повторно и платить штраф?
Проблема не медка, і не вашого пакету. Проблема упирається в довбаний сервер податкової. Вам, мабуть, відомо, що 12.05. сервер податкової ліг. Так от помилка, яка описана у вашій квитанції, вказує на те, що частина документів з вашого пакету була оброблена сервером вчора (12.05), а частина сьогодні - 13.05. Вони не встигли обробити увесь пакет відразу. А якщо документи з пакету обробляються в різні дні, то ви отримаєте квитанцію з таким записом, як у вашому випадку: "порушено цілісність пакету"
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 883
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

ArinaArina писав:Подруга рассказывает, у которой Арт-звит. Квитанции со вчерашнего дня не приходят, сегодня та же история, отправила другим путем: при выборе отправки выбрала отправить через сервер. Квитанции пришли сразу. Вроде, и в медке что-то подобное в настройках есть.
Для цього треба в налаштуваннях пошти (ГОЛОВНЕ МЕНЮ - АДМІНІСТРУВАННЯ - ПАРАМЕТРИ СИСТЕМИ) зняти галочку "ручне керування трафіком"
Зображення
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”