Про программу M.Е.Doc

Подання звітності в електронному вигляді
Dreams
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 125
З нами з: 16 лютого 2011, 01:08
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Dreams »

бух212 писав:
fedormar писав:Да, важно знать точно. Не хочется стоять в очереди сдавая отчет.
Если у вас демо версия Бест Звит, то что мешает скачать демо Медок и пользоваться также и дальше?! Интерфейс похожий, переучиваться особо не нужно.
Я купила ключи, скачала демку Медка и сдаю отчетность. В Пенсионный - вообще без проблем (можно в Медке создавать, отправлять и печатать отчетность), с налоговой сложнее - можно только импортировать готовые отчеты (создаю их с 1С.8) и сдавать, распечатать не могу.
Спасибо за ответы #dance#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Есв, так же как и в Плюсе, абсолютно бесплатен.
Демки и плюса, и Медка д.б.одинаковы по функционалу. Налоговикам поэтому абсолютно все равно, откуда Вы отправите отчет.


Jannaya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 грудня 2011, 11:27
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jannaya »

Добрый день! Я пыталась 16 декабря отправить через демоверсию Медка НДС-ку, на не получилось. Выскочило сообщение, что у меня нет возможности отправить данный отчет в демо-версии программы #cray# . Может я что-то не так сделала?:(

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Из Демо можно отправить только те отчеты, которые сформированы в программе ОРЗ и Звит. ОРЗ можно взять бесплатно в ДПИ.

Jannaya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 грудня 2011, 11:27
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jannaya »

Klim1510 писав:Из Демо можно отправить только те отчеты, которые сформированы в программе ОРЗ и Звит. ОРЗ можно взять бесплатно в ДПИ.
Простите, а ЧЕМ отличается xml-файл отчета сформированый через 1с-ку и xml-файл отчета сформированый через ОПЗ? Возможно я чего-то не понимаю?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ничем не отличаются (если сформированы по одной XSD-схеме).
Вам просто объяснили, что демо-версия позволяет отправлять ТОЛЬКО импортированные из других программ документы.

Jannaya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 грудня 2011, 11:27
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jannaya »

inkognito писав:Ничем не отличаются (если сформированы по одной XSD-схеме).
Вам просто объяснили, что демо-версия позволяет отправлять ТОЛЬКО импортированные из других программ документы.
Значит я импортировала в М.е.док отчет из 1с-ки как-то не правильно. Буду разбираться дальше #russian#

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

бух212 писав:
fedormar писав:Да, важно знать точно. Не хочется стоять в очереди сдавая отчет.
Если у вас демо версия Бест Звит, то что мешает скачать демо Медок и пользоваться также и дальше?! Интерфейс похожий, переучиваться особо не нужно.
Я купила ключи, скачала демку Медка и сдаю отчетность. В Пенсионный - вообще без проблем (можно в Медке создавать, отправлять и печатать отчетность), с налоговой сложнее - можно только импортировать готовые отчеты (создаю их с 1С.8) и сдавать, распечатать не могу.
на другой ветке была информация,что с помощью демо Медка нельзя будет отправть налог.накл. в ЕРПН. Так ли это? Или прийдется купить лицензию?

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

luga11 писав: на другой ветке была информация,что с помощью демо Медка нельзя будет отправть налог.накл. в ЕРПН. Так ли это? Или прийдется купить лицензию?
Позже была информация, что УЖЕ можно

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Я так понимаю после последних обновлений медка (40, 41) - в демо версии можно отправлять НН в ГНА!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”