«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) Администрирование - Резервное копирование.
П.С. создавать необязательно, но ОЧЕНЬ желательно.
2) Адрес непереносится, т.к. таблицы в Плюсе и Медке (для адреса) отличаются. Проверьте улицу, она по-любому должна отсутствовать. В Медке оба обязательных поля заполнены и он ругается? Неверю. Проверьте снова. Может не сохранили?

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

inkognito писав:1) Администрирование - Резервное копирование.
П.С. создавать необязательно, но ОЧЕНЬ желательно.
2) Адрес непереносится, т.к. таблицы в Плюсе и Медке (для адреса) отличаются. Проверьте улицу, она по-любому должна отсутствовать. В Медке оба обязательных поля заполнены и он ругается? Неверю. Проверьте снова. Может не сохранили?
С предыдущими вопросами разобралась! Огромное человеческое спасибо!Теперь вот в чем дилемма:
1. Если я втянула информацию с Беста в Медок (обе Демки), то мои ключи УСЧ в Медок тоже втянулись. Может, вопрос немного некорректно поставила но могу ли я теперь после установки и обновления Медка сразу подписывать отчеты?
2. Что нужно сделать перед тем, как отправлять отчеты в ПФ и ГНИ? (я имею ввиду нужно ли отправлять договор и карточку присоединения; где их найти)
Заранее спасибо!

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1957
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 899 разів

Повідомлення opz »

CarryBradshow писав: 2. Что нужно сделать перед тем, как отправлять отчеты в ПФ и ГНИ? (я имею ввиду нужно ли отправлять договор и карточку присоединения; где их найти)
Заранее спасибо!
Если договора ранее не заключали - то нужно.
Вот инструкция для ГНИ

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Ссылка не хочет открываться(((

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

CarryBradshow
1 Да.
2. ОПЗ правильно сказал --- если Догора небыло (а как вы сдавали в Плюсе)?, то его нужно заключать. Иначе (если заключали из Плюса, или руками) --- ничего заключать ненужно.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

inkognito писав:CarryBradshow
1 Да.
2. ОПЗ правильно сказал --- если Догора небыло (а как вы сдавали в Плюсе)?, то его нужно заключать. Иначе (если заключали из Плюса, или руками) --- ничего заключать ненужно.
1. Но почему тогда сертификаты не были загружены в Медок. Я их загрузила, нажав на иконку "Завантаження з Інтренету"..
2. Сейчас я хочу сдать отчет в ПФ. Скажите, если я, когда пользовалась Бестом, уже подписівала Карточку присоединения, то нужно ли делать тоже самое в Медке?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1. Неможет быть. Сертификаты предприятия всегда восстанавливаются из РК или базы данных (если они УСЦ и действующие).
2. Нет. Карточка заключается между предприятием и ПФУ. А какой программой пользуется пользователь, ПФУ (и налоговой) всеравно.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

inkognito писав:1. Неможет быть. Сертификаты предприятия всегда восстанавливаются из РК или базы данных (если они УСЦ и действующие).
2. Нет. Карточка заключается между предприятием и ПФУ. А какой программой пользуется пользователь, ПФУ (и налоговой) всеравно.
1. Ну я же не буду выдумывать#curtsey#
2. По поводу карточки - логично.
Спасибо огромное! Сейчас буду пробовать отчет отправить. Так, что не прощаюсь#g_pinkgla

ВалеркаВалерика
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 грудня 2011, 08:25

Повідомлення ВалеркаВалерика »

Я не совсем поняла - что по 1ДФ новая форма отчета??? Я сегодня по трем юр лицам сдала через Медок - все принято!!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Знаете, тут и без Ваших шуток весело. Где такое написано, Валерка (о новой форме 1-ДФ)?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”