«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

симона писав:
popen писав:Настройте элпочту в Медке: Адм-Парам.системы-Элпочта
Параметры системы, элпочта, проверка почты работает нормально, а отчет не проходит. Подскажите конкретнее.
Т.е. исходящая почта барахлит? Проверте в настройках адрес сервера SMTP и прочие штучки по исход.почте

симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

popen писав:
симона писав:
popen писав:Настройте элпочту в Медке: Адм-Парам.системы-Элпочта
Параметры системы, элпочта, проверка почты работает нормально, а отчет не проходит. Подскажите конкретнее.
Т.е. исходящая почта барахлит? Проверте в настройках адрес сервера SMTP и прочие штучки по исход.почте
Нет не так. в параметрах системы, электронная почта, проверка почты, все работает, проверила соединение пришел ответ - параметры почты настроены верно, соединение с сервером выполнено успешно. Тут ок. А вот когда я подписала отчет и нажимаю отправить, мне пишет ошибка 535.
Помогите кто знает, у меня мозги уже плывут. Спасибо!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

симона, неплодите пожалуста тем, я тоже немогу везде Вам ответить.
Итак, коротко (более подробный ответ где-то в другое Вашей теме): это ошибка некорректного логина и/или пароля в настройках программы.

симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

inkognito писав:симона, неплодите пожалуста тем, я тоже немогу везде Вам ответить.
Итак, коротко (более подробный ответ где-то в другое Вашей теме): это ошибка некорректного логина и/или пароля в настройках программы.
Спасибо, только подскажите как исправить, где в программе исправить, спасибо.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

симона писав:
inkognito писав:симона, неплодите пожалуста тем, я тоже немогу везде Вам ответить.
Итак, коротко (более подробный ответ где-то в другое Вашей теме): это ошибка некорректного логина и/или пароля в настройках программы.
Спасибо, только подскажите как исправить, где в программе исправить, спасибо.
Как настроить почтовый клиент - узнавайте на сайте вашей почтовой системы (протоколы pop3 и smtp)
Где в МЕДке - Настройка почты.

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

симона писав:
inkognito писав:симона, неплодите пожалуста тем, я тоже немогу везде Вам ответить.
Итак, коротко (более подробный ответ где-то в другое Вашей теме): это ошибка некорректного логина и/или пароля в настройках программы.
Спасибо, только подскажите как исправить, где в программе исправить, спасибо.
Администрирование - Параметры системы - Эл. почта

ОАВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 27 липня 2011, 02:58
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОАВ »

пан шановний ОПЗ
шо то стало мені зле-
у статистику йти,
та баланс з собой нести!
хочу здати через Вас-
скоротити собі час))))

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

ОАВ писав:пан шановний ОПЗ
шо то стало мені зле-
у статистику йти,
та баланс з собой нести!
хочу здати через Вас-
скоротити собі час))))
Я ОЧЕНЬ удивлюсь если в программу налоговой отчётности добавят бланки для статистики.

FimaSobak
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2012, 08:41

Повідомлення FimaSobak »

Пожалуйста, помогите и мне. Их бин слегка туп =)
Сегодня продлила ключи УСЦ, посмотрела на сайте УСЦ - новый сертификат будет действовать с 11.02.2012, до этого времени действителен старый. Что делать с налоговой -
1. переподписывать Договір „Про визнання електронних документів" (т.е. посылать по электронке новый Договор, подписав новыми ключами, но сертификат-то новый пока не действует...как-то так)
2. или создать, подписать новыми ключами и отправить Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису? На фирме не менялись ни реквизиты, ни директор, только вот ключи продлили еще на год.
3. или ничего не делать?

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

FimaSobak писав:Пожалуйста, помогите и мне. Их бин слегка туп =)
Сегодня продлила ключи УСЦ, посмотрела на сайте УСЦ - новый сертификат будет действовать с 11.02.2012, до этого времени действителен старый. Что делать с налоговой -
1. переподписывать Договір „Про визнання електронних документів" (т.е. посылать по электронке новый Договор, подписав новыми ключами, но сертификат-то новый пока не действует...как-то так)
2. или создать, подписать новыми ключами и отправить Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису? На фирме не менялись ни реквизиты, ни директор, только вот ключи продлили еще на год.
3. или ничего не делать?
им не нужен ваш новый договор, я носила только флешку с сертификатами открытого доступа, это чтобы они ваши новые ключи могли прочесть...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”