«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Алиночка писав:Не отправляется НДС, пишет после подписи "помилка одержання позначки часу". В параметрах системы стоит галочка "испольщовать позначку часу". Медок не демо версия. Подскажите, примут ли отчет без этой позначки?
Возможно, вы посылаете файлы отчета из "будущего", т.е. на компе может стоять будущая дата/время...

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Добрый день! Не могу отправить ни деку ни реестр с демо версии Медка, пишет чтобы обратилась к официальным представителям Медок в нашем регионе. Может что-то не так делаю. Вчера пыталась отправить с електроного кабинета налогоплательщика, тоже не удалось. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой, поделитесь опытом как решить? Заранее спасибо.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

aLisa1910 писав:Добрый день! Не могу отправить ни деку ни реестр с демо версии Медка, пишет чтобы обратилась к официальным представителям Медок в нашем регионе. Может что-то не так делаю. Вчера пыталась отправить с електроного кабинета налогоплательщика, тоже не удалось. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой, поделитесь опытом как решить? Заранее спасибо.

прочитайте предыдущие 2 страницы там описывали отправку в демо версии РПН и декларации медок

Все отчеты в демо версии
1) импортируете
2) открываете
3) наступні дії - підписати звіт
4) наступні дії відправити звіт
Реєстр РПН
1)облік ПДВ-реєстр виданих і отриманих
2)вверху нажимаете відправити или файл-відправити

Если не получилось, значит где-то нарушили процедуру, удалите снова все отчеты из реестра звітів и из корзини, и проделайте все по пунктам заново

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Алиночка писав:Не отправляется НДС, пишет после подписи "помилка одержання позначки часу". В параметрах системы стоит галочка "испольщовать позначку часу". Медок не демо версия. Подскажите, примут ли отчет без этой позначки?
Отчет примут и без этой галочки... Это на отчет накладывается дополнительная проверка времени, подтверждение того, что вы не накрутили у себя время на компьютере при отправке отчетов (это если грубо сказать еще 1 подтверждение что вы сдали отчет вовремя)

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
aLisa1910 писав:Добрый день! Не могу отправить ни деку ни реестр с демо версии Медка, пишет чтобы обратилась к официальным представителям Медок в нашем регионе. Может что-то не так делаю. Вчера пыталась отправить с електроного кабинета налогоплательщика, тоже не удалось. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой, поделитесь опытом как решить? Заранее спасибо.

прочитайте предыдущие 2 страницы там описывали отправку в демо версии РПН и декларации медок

Все отчеты в демо версии
1) импортируете
2) открываете
3) наступні дії - підписати звіт
4) наступні дії відправити звіт
Реєстр РПН
1)облік ПДВ-реєстр виданих і отриманих
2)вверху нажимаете відправити или файл-відправити

Если не получилось, значит где-то нарушили процедуру, удалите снова все отчеты из реестра звітів и из корзини, и проделайте все по пунктам заново
Спасибо Вам. Но делаю всё как Вы говорили, пока ничего не получаеться.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

aLisa1910 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
aLisa1910 писав:Добрый день! Не могу отправить ни деку ни реестр с демо версии Медка, пишет чтобы обратилась к официальным представителям Медок в нашем регионе. Может что-то не так делаю. Вчера пыталась отправить с електроного кабинета налогоплательщика, тоже не удалось. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой, поделитесь опытом как решить? Заранее спасибо.

прочитайте предыдущие 2 страницы там описывали отправку в демо версии РПН и декларации медок

Все отчеты в демо версии
1) импортируете
2) открываете
3) наступні дії - підписати звіт
4) наступні дії відправити звіт
Реєстр РПН
1)облік ПДВ-реєстр виданих і отриманих
2)вверху нажимаете відправити или файл-відправити

Если не получилось, значит где-то нарушили процедуру, удалите снова все отчеты из реестра звітів и из корзини, и проделайте все по пунктам заново
Спасибо Вам. Но делаю всё как Вы говорили, пока ничего не получаеться.
вышлите в ЛС ваши контакты, я свяжусь с вами помогу

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Я тоже сегодня пробывала-ничего не получается. Попробуйте позвонить в ДПИ может сервер не работает. Вы сегодня не одни такие... Я дозвониться пока не могла.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

У меня сегодня НДС ушёл без проблем и квитанции быстро пришли... Если Медок обновлён до последней версии и отправляете в открытом виде через наступні дії, то всё должно быть, по идее, ОК. А реестр открывать не через звітність, а через облік ПДВ... Об этом здесь уже ну оооочень много написано... Ну разве что, действительно, где-то на высоком уровне что-то "легло"...

Ирэн Адлер
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 31 липня 2014, 18:52
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Ирэн Адлер »

Всем доброго дня.
Не могу реестр отправить из демо версии медока. НДСку с додатками отправила, а это не могу. У меня не активна иконка отправить.Помогите, пожалуйста.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ирэн Адлер писав:Всем доброго дня.
Не могу реестр отправить из демо версии медока. НДСку с додатками отправила, а это не могу. У меня не активна иконка отправить.Помогите, пожалуйста.
А вы читали пару постов выше вашего? Не помогает?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”