«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
@Nadia@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 жовтня 2013, 11:53

Повідомлення @Nadia@ »

дякую!

Berta31
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 28 жовтня 2014, 11:00

Повідомлення Berta31 »

Установлена старая демо-версия медок 10.00.228. Взяли ключи, но программа для установки требует обновления. При попытке закачать обновление выскакивает окно со след.содержанием: system OutOfMemory Exception: Exception of type 'System.OutOfMemory Exception' was thrown. Что это может быть? Памяти точно хватает.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Berta31 писав:Установлена старая демо-версия медок 10.00.228. Взяли ключи, но программа для установки требует обновления. При попытке закачать обновление выскакивает окно со след.содержанием: system OutOfMemory Exception: Exception of type 'System.OutOfMemory Exception' was thrown. Что это может быть? Памяти точно хватает.
\

это последнее обновление старой версии медка, как вариант скачайте обновление с сайта медка и установите в ручную, если не поможет, то это только переустановка медка из нового дистрибутива.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Лицензионный медок+платные ключи.Вчера отправили отчтетность.Нет ни одной квитанции.Статус-в дороге.Электронка gmail,где искать проблему?Арт звит плюс все квитанции к вечеру выдал...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

вчера не работал шлюз налоговой, обратитесь по номеру 0800 501 007(5) если ваши квитанции там есть их вам перевышлют.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Отправила повторно-не попал на сервер.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Kalinda писав:Отправила повторно-не попал на сервер.
это вы позвонили и вам сказали что отчета не было?

Andrey147
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 28 жовтня 2014, 12:53
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Andrey147 »

Добрый день.
Вопрос для Игорь Специалист Медок.
Предприниматель на едином налоге 3-я группа. Ключи были УСЦ, надо получать новые. Пользовался демоверсией Медок.
Посмотрел сайт медок - там предлагают АЦСК «Україна». Посмотрел возможности демоверсии - пишут 1 и 2 группа единого налога.

Вопрос в чем: Если я получу платные ключи АЦСК "Украина", затем создаю отчет по единому налогу за 9 месяцев 3-я группа физлиц в OPZ, смогу ли я импортировать, подписать и отправить отчет в демоверсии Медок?
Отчет ЕСВ не отправляю - нет наемных пока, но за год отчет сдается.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Andrey147 писав:Добрый день.
Вопрос для Игорь Специалист Медок.
Предприниматель на едином налоге 3-я группа. Ключи были УСЦ, надо получать новые. Пользовался демоверсией Медок.
Посмотрел сайт медок - там предлагают АЦСК «Україна». Посмотрел возможности демоверсии - пишут 1 и 2 группа единого налога.

Вопрос в чем: Если я получу платные ключи АЦСК "Украина", затем создаю отчет по единому налогу за 9 месяцев 3-я группа физлиц в OPZ, смогу ли я импортировать, подписать и отправить отчет в демоверсии Медок?
Отчет ЕСВ не отправляю - нет наемных пока, но за год отчет сдается.
да все отчеты в демо весрии после импорта открываете подписываетет и отправляете, ключи нужно поменять обязательно.

Andrey147
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 28 жовтня 2014, 12:53
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Andrey147 »

Спасибо, Игорь, за оперативность. А то я на распутье :) Завтра надо ехать за ключами.
Короче, если я покупаю платные ключи АЦСК «Україна», то в демо версии отчет по единому налогу 3-я группа я оправлю?
Лицензию покупать на Медок не надо?

Демо версия у меня ещё 10.00.227 (год назад отчитывался). Обновления станут?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”