1 ДФ в опз срочно нужен совет!!!

Подання звітності в електронному вигляді
maiya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 11 березня 2011, 07:47
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення maiya »

Только что заполняла 1 дф в опз и столкнулась с такой проблемой : отчет не проходет камеральную проверку из-за неправильного подсчёта количества рядков.У меня один человек,соответственно и 1 рядок(строка).по правилам заполнения 1дф,итоговая строка в общее кол-во строк не берётся. Поэтому должно быть и всегда было так : кількість рядків 1, а у меня автоматом проставляется 2.Я первый раз столкнулась с такой проблемой.Всегда при автоматическом заполнении проставлялос 1,а сейчас 2 и не знаю как исправить.Подскажите,пожалуйста,как исправить эту проблему???

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

може і дурна пропозиція, але у Вас часом немає пустого другого рядка? тобто випадково створили заййвий і він приймає участь у підрахунку кількості рядків?

maiya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 11 березня 2011, 07:47
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення maiya »

нет,пустого рядка нет...(((( хоть плачь((...уже всё перерыла,думала может где ошибка..ничего подобного..1 человек-1 строка...автоматом ставит 2 рядка и хоть умри!!(((

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

У Вас одна людина, може спробуйте цей документ видалити і створити новий?

maiya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 11 березня 2011, 07:47
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення maiya »

пробовала уже и так и этак..(((( ничего не получается...странно!!! всегда было всё нормально...((

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

спробувала створити 1ДФ. кількість працівників, кількість рядків і фізосіб треба вносити ручками.

maiya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 11 березня 2011, 07:47
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення maiya »

так я так и делаю и всегда делала...вношу ИНН работающего его доход и т.д(всё как всегда) и потом кол-во рядков 1 ,физ. особ 1 ...камеральная проверка : неверное кол-во рядков!!и ставит 2

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=838
може тут щось собі надибцяєте. Але якось так дивно, у мене камералку пройшло, не пройшло по стурктурі, але я вже не стала заморочуватися, бо вспе понаписувала від фонаря.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

http://opz.org.ua/forum/viewforum.php?f=26&start=50
вибачте, у мене просто там було відкрито шукайте тут

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

maiya писав: Только что заполняла 1 дф в опз и столкнулась с такой проблемой : отчет не проходет камеральную проверку из-за неправильного подсчёта количества рядков.У меня один человек,соответственно и 1 рядок(строка).по правилам заполнения 1дф,итоговая строка в общее кол-во строк не берётся. Поэтому должно быть и всегда было так : кількість рядків 1, а у меня автоматом проставляется 2.Я первый раз столкнулась с такой проблемой.Всегда при автоматическом заполнении проставлялос 1,а сейчас 2 и не знаю как исправить.Подскажите,пожалуйста,как исправить эту проблему???
Запомнимте отчет. Даже с ошибкой по камералке. Закройте "ОПЗ", зайдите снова, откройте этот отчет.
И... свершится чудо!!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”