Отчет по НДС принят з зауваженнями

Подання звітності в електронному вигляді
Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Приняли отчет НДС по электронке з зауваженнями:1-я квитанция - "Збережений на центр.рывны з зауваженнями", 2- я квитанция - "Прийнятий на районному рывны".
А проблема вот в чем: нашим некоторым покупателям аннулировали св-во НДС,я об этом не знала и показала их в дод.5 и реестре с ИНН, а надо было показать без ИНН и с ознакой 02 (неплательщики НДС). У нас и раньше такое было, но мы сдавали отчеты наручно в налоговой и проблем не возникало. А сейчас в 1 квитанции пишут отчет сохранен з зауваженнями, а во 2-й - отчет принят. Стоит ли мне его переделывать?!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я думаю, что если по 2-й принят, то все нормально.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Отчет у вас принят, все нормально. Если хотите. чтоб все было "в ажуре", подайте Звітну нову (или УР), где исключите этого покупателя из числа плательщиков

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Nataliya 2201 писав:Отчет у вас принят, все нормально. Если хотите. чтоб все было "в ажуре", подайте Звітну нову (или УР), где исключите этого покупателя из числа плательщиков
Поддерживаю "нову звитну".

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

"нову звитну" подавайте, чтоб у налоговиков не было повода Вам через три дня выслать по почте отказ о непринятии отчета...пока Вы его получите, срок подачи декларации закончится.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Evelina писав:"нову звитну" подавайте, чтоб у налоговиков не было повода Вам через три дня выслать по почте отказ о непринятии отчета...пока Вы его получите, срок подачи декларации закончится.
Тем более, что для отчетов предоставленных по электронной почте не три, а пять дней.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”