Договор с ГНИ по єлектронке

Подання звітності в електронному вигляді
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

ЛЮДИ! ХЭЛП!
сегодня у Дир-а не приняли деку по НДС в налоговой. Ключи он оплатил, но никак их забрать не мог...короче, сегодня и забрал))) договора с налоговой, естественно, нет. в налоговой сказали, что сейчас в течении суток без проверок подтверждают эл.договора. Короче, отправила я этот договор только что...но не верю, что до понедельника мне "подпишут" договор. в конце октября отправляла договора по электронке, подтверждение пришло дней через пять...
Кто что знает по этому поводу, отзовитесь!!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Насколько мн известно, Договор - единственный документ, который обрабатывается вручную (поскольку там фигурируют номера, ФИО инспектора, ...)
На выходные инспектора выйдут работать "до последнего клиента", так что по идее, если Договоров будет немного. - Вам его быстренько подпишут "неглядя".

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

В любом случае отчет сдадите вручную. С заявлением, если нужно

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

inkognito писав:Насколько мн известно, Договор - единственный документ, который обрабатывается вручную (поскольку там фигурируют номера, ФИО инспектора, ...)
На выходные инспектора выйдут работать "до последнего клиента", так что по идее, если Договоров будет немного. - Вам его быстренько подпишут "неглядя".
Где вы видели, что бы со стороны ГНИ, в данном договоре выступал инспектор?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

VLASTENA писав:В любом случае отчет сдадите вручную. С заявлением, если нужно
ну Дир сегодня простоял полдня в налоговой, там (по его словам) люди уже к "боевым действиям" начали переходить#g_crazy#
Он был у всех, кто его принял (и замы в том числе).
позиция налоговой однозначная - только по электронке отчет...со штрафами (если не успеете) или без...
я не знаю, но мне кажется, что можно было бы додавить их, учитывая, что у него на руках были уже и акты и ключи...
но он решил, что если в налоговой сказали, что в течении суток без проверки подписывают договора, то значит это так...а то, что я ему объясняю, что элементарно сдать отчеты сейчас проблема, т.к. их сервер лежит...он не слышит#-o #-o #-o #-o
короче, как всегда, у меня будут "хорошие" выходные

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

шансы мои на подачу договора с каждым часом уменьшаются...еще "повідомлення" нет

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

popen
Насколько я понимаю, при заключении Договора инспектора проверяют в ручном режиме правильность следующих полей (выделил красным):
хоть бы один налоговик отозвался - так ли это? А иначе почему они могут этот документ проверять до 5 дней?
Зображення

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Evelina
Думаю, наоборот- Ваши шансы возрастают, поскольку на выходных количество желающих сдать отчет електронкой уменьшается, и линии связи разгружаются.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

inkognito писав:Evelina
Думаю, наоборот- Ваши шансы возрастают, поскольку на выходных количество желающих сдать отчет електронкой уменьшается, и линии связи разгружаются.
очень надеюсь на это!!! ибо сил моих больше нет!!!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

только дело в том, что завтра налоговая до 16.00 работает, а в воскресенье не работает вообще...т.е. если завтра мой договор не рассмотрят, то в воскресенье точно можно отдыхать)))

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”