Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Yur1k писав:
inkognito писав:Нет, сейчас проблем нет (на данную минуту). Просто бухгалтер, имея печальный опыт, переживает.
Кто-то сдавал отчет по электронке, после 12.08.2011 года?
Посылаю каждый день - сервер молчит!
у вас какая налоговая???

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

popen писав:
inkognito писав:Заставляют одни сотрудники налоговой, техническими же нюансами занимаются другие. Вцелом правая рука налоговой не знает, что делает левая. И они неподконтрольный друг другу :) Каждый на своей волне.
Но "крупных" обязали уже на законодательном уровне!
я бы не сказала что я крупная, отношусь к средним, сдаю даже малый баланс, а пришла три месяца назад сдавать отчёт а у меня не принимают и отправили прямо к начальнику налаоговой ой как мне было противно на неё смотреть - когда она дала счёт идите оформляйте ключи иначе не примем отчёт - я думала пору её , но сжалась в кулак и за день сделала всё

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

popen, Виктория 80
Да, что-то странное творится в кулуарах Налоговой....Так рьяно взялись за електронную отчетность, что аж страшно.

Виктория 80
Квитанция №2 наверно, неприходит? Она формируется конкретным районом, а на районах техника и специалисты - слабенькие.
Да, там техника ломается часто, да и консультанты часто морозятся с ответом.





Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Виктория 80 писав: я бы не сказала что я крупная, отношусь к средним, сдаю даже малый баланс, а пришла три месяца назад сдавать отчёт а у меня не принимают и отправили прямо к начальнику налаоговой ой как мне было противно на неё смотреть - когда она дала счёт идите оформляйте ключи иначе не примем отчёт - я думала пору её , но сжалась в кулак и за день сделала всё
Надеюсь, сейчас не жалеете? Я "взялся" за электронку по собственному желанию еще в 2008. Осточертело каждый месяц визировать деку по НДС у испектора, выслушивать о налог.нагрузке и отбрыкиваться от предложений заплатить "авансы".

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

inkognito писав:popen, Виктория 80
Да, что-то странное творится в кулуарах Налоговой....Так рьяно взялись за електронную отчетность, что аж страшно.

Виктория 80
Квитанция №2 наверно, неприходит? Она формируется конкретным районом, а на районах техника и специалисты - слабенькие.
Да, там техника ломается часто, да и консультанты часто морозятся с ответом.


я звоню - конечно еле дозваниваюсь в отдел приёма электронной отчётности и мне всё объясняют и кстати очень сочувственно относятся и говорят причину почему и как. даже если главный сервер гавкнул они знают и говорят и кстати всё доходит пусть позже но считается принятой

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

popen писав:
Виктория 80 писав: я бы не сказала что я крупная, отношусь к средним, сдаю даже малый баланс, а пришла три месяца назад сдавать отчёт а у меня не принимают и отправили прямо к начальнику налаоговой ой как мне было противно на неё смотреть - когда она дала счёт идите оформляйте ключи иначе не примем отчёт - я думала пору её , но сжалась в кулак и за день сделала всё
Надеюсь, сейчас не жалеете? Я "взялся" за электронку по собственному желанию еще в 2008. Осточертело каждый месяц визировать деку по НДС у испектора, выслушивать о налог.нагрузке и отбрыкиваться от предложений заплатить "авансы".
нет я никогда не визировала деку по НДС у нас нет такой практики принудительной в оболонской тьфу тьфу, мне душу грела живая печать на деке#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Конечно, они знают, когда "ложится" главный сервер. Решили вопрос с раойном? У них сломался компьютер, верно?

Yur1k
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 16 серпня 2011, 00:41

Повідомлення Yur1k »

inkognito писав:Конечно, они знают, когда "ложится" главный сервер. Решили вопрос с раойном? У них сломался компьютер, верно?
У меня, Жовтневая налоговая г.Днепропетровск
У них все работает...
Нет ответа от сервера ГНАУ. Не приходит квитанция №1(и все остальные тоже)!

Был в налоговой, говорят что все работает. Давали советы(глупые):
- проверить почтовый ящик от переполнения
- а Вы точно отправляете по электронке, и т.д.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Да уж, советы действительно из разряда "Тупой и еще тупее".
В 20х числах я тоже наблюдаю за електронной отчетностью с особым трепетом. Нет, не слышал о проблемах на центральном шлюзе.
Скорее всего, просто заранее начали отправлять по електронке, и количество писем скапливается на шлюзе ГНАУ - приличное. Ждите....

Yur1k
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 16 серпня 2011, 00:41

Повідомлення Yur1k »

Поспрашивайте знакомых.
Кто-то сдал отчет по электронке после 12.08!!! #clamping#

Жду с 12.08. Отправляю отчет по НДС КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ГЛУХО.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”