Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Виктория 80 писав:
Скажикака писав:Уж не знаю, чтобы я делала без этого сайта и форума... Вчера, благодаря совету Popen сделала деку с додатками, отправила( уже после 18.00), и в 20.30. получила кв.№2, все принято и чудесно! Спасибо форумчанам!
какая Вы счастливая#hi5#
Да уж, как мало буху для счастья надо!#love# #love# #love# Долго квитанций ждать не надо, если все в порядке, они должны прийти в теч дня. Или пытаться еще раз отправлять отчет

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Тюша писав:Друзья, а у меня со вчера-глухо по кв.№2 по пакету.Дозвониться НЕРЕАЛЬНО-все телефоны заняты.Я вся нервная и злая....#wall#
А даже когда дозванивалась - они не берут трубку#wall# #wall#

Петровна
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 06 січня 2012, 01:23
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення Петровна »

Петровна писав:
Caramelka писав:
Петровна писав:Как??? Как можно отправить НДС через "ДПС захист звітності", если ОПЗ не формирует идиотскую </LINKED_DOCS>? Я сойду с ума#hunter# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter#
. Делала как совет овала Anna1 и все отлично..... Вот .....У меня получилось. Уже отправила несколько пакетов.
1. Обязательно поставить птичку. Если в ОПЗ несколько предприятий - поставить в каждом.
2. Открыть декларацию, на предложение открыть додатки - согласиться.
3. Убрать лишние додатки, соглашаясь удалить их их пакета.
4. Заполнить отчеты, все додатки и декларация должны быть открыты. Всё остальное (в т.ч. реестр) открывать не нужно.
5. Сохранить сначала додатки, потом сохранить декларацию.
6. Закрыть сначала додатки. На вопрос, удалить ли из пакета, отвечать "нет". Последнюю закрыть декларацию.
7. Желательно проверить, открыв xml файлы, есть ли ссылки в декларации на додатки и в додатках на декларацию.
8. При импорте в программу, которой отправляете (у меня МЕДОК), обязательно одновременно импортировать все файлы из пакета. (Реестр не входит в пакет. С ним поступать, как обычно)
Если импорт из 1с (последнее обновление), то в ОПЗ открываются только заполненные додатки.
Спасибо, дорогая коллега!!! #kiss# Сейчас буду пробовать
Ребята, способ верный!!!!!!! Получила вторые квитанции!!!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

RYZYK писав:
Тюша писав:Друзья, а у меня со вчера-глухо по кв.№2 по пакету.Дозвониться НЕРЕАЛЬНО-все телефоны заняты.Я вся нервная и злая....#wall#
А даже когда дозванивалась - они не берут трубку#wall# #wall#
Да-да-да,это ужасно бесит!
То у них занято,только пошли нормальные гудки,никто не отвечает!такое впечатление,что они только между собой созваниваться,а входящие вызовы блокируют!#wall# #wall#

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

Дозвонилась в ЦОП 238-02-23, в пятницу в 15-00 им перерезали кабель и ни один отчет отправлен в этот период времени им не дошел.Поэтому отправляем все по новой!Всем удачи!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Доползла квитанция о принятии на реестр. А на деку нетуууууууууууууу#wall# #wall# #wall# #wall#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Лапа писав:Доползла квитанция о принятии на реестр. А на деку нетуууууууууууууу#wall# #wall# #wall# #wall#
ждите, я вчера так тоже ждала, и дождалась, хотя в налоговой говорили что дека не прошла

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Лапа писав:Доползла квитанция о принятии на реестр. А на деку нетуууууууууууууу#wall# #wall# #wall# #wall#
шёл 2013 год а квитанций НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУ#vinsent# #vinsent# #vinsent# #vinsent#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Виктория 80 писав:
Лапа писав:Доползла квитанция о принятии на реестр. А на деку нетуууууууууууууу#wall# #wall# #wall# #wall#
шёл 2013 год а квитанций НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУ#vinsent# #vinsent# #vinsent# #vinsent#
Вика, я отправляла 16 и 17, повидомлення и кв.1 пришли в тот же день, кв.2 на следующий.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Ир4ик писав:
Виктория 80 писав:
Лапа писав:Доползла квитанция о принятии на реестр. А на деку нетуууууууууууууу#wall# #wall# #wall# #wall#
шёл 2013 год а квитанций НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУ#vinsent# #vinsent# #vinsent# #vinsent#
Вика, я отправляла 16 и 17, повидомлення и кв.1 пришли в тот же день, кв.2 на следующий.
Спасибо Ир, надеюсь на завтра #impossibl

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”