Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Виктория 80 писав:
Ир4ик писав:
Виктория 80 писав: шёл 2013 год а квитанций НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУ#vinsent# #vinsent# #vinsent# #vinsent#
Вика, я отправляла 16 и 17, повидомлення и кв.1 пришли в тот же день, кв.2 на следующий.
Спасибо Ир, надеюсь на завтра #impossibl
Правильно! Перефразируя: "Никогда не жди сегодня то, что можно ожидать завтра" #g_crazy#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

в точку #g_haha# #g_haha#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Виктория 80 писав:в точку #g_haha# #g_haha#
Я свои №2 ждал 5 часов. И это заметьте, ночью, когда только "двое в комнате: я и Сервер"...#g_witch#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Popen писав:
Виктория 80 писав:в точку #g_haha# #g_haha#
Я свои №2 ждал 5 часов. И это заметьте, ночью, когда только "двое в комнате: я и Сервер"...#g_witch#
долго же он "сервер" признавался взаимностью - наедине #wall# #wall# , а у меня свидетели с 9,30 , даже не знаю что и думать - видать измена

laris
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 18 травня 2012, 08:07
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення laris »

отправила отчет по ЕСВ сегодня утром -до сих пор нет ни одной квитанции. Вчера по др. организации пришли все за 15 мин.
Что посоветуете? телефоны налоговой все заняты

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

laris писав:отправила отчет по ЕСВ сегодня утром -до сих пор нет ни одной квитанции. Вчера по др. организации пришли все за 15 мин.
Что посоветуете? телефоны налоговой все заняты
А мне по ЕСВ квитанции ВСЕГДА приходят на следующий день утром независимо от того, утром я отправила отчёт или вечером... так что наберитесь терпения до утра и то не совсем раннего... часикам к 10-00...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Коллеги, а у меня вот такие чудеса происходят: вчера утром отправила НДС... Целый день - абсолютная тишина... К концу дня моя нервная система не выдерживает, выключаю Медок, заново включаю... и... о чудо!!! Пришло всё сиюсекундно: и повідомлення, и квитанции... Такое впечатление, что где-то на этапе пересылки всё застряло, а тут при перезагрузке Медка "прорвало"... Возможно это случайность и совпадение, а возможно и перезагрузка Медка помогла... Не знаю... Может почта глючит... Судить не могу, но такое уже не впервой... За последние дни такая же ситуация была и при получении вытягу из реестра и в прошлом месяце такая же катаклизма была...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Гы-гы, а моих отчетов местная налоговая вообще не видит#wall# #wall#
Застряли они на центральному ривни....#g_cray2# #g_cray2#
Сказали формировать наново и отправлять пи-пи-пи...#cray#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

А я отправила в понедельник и меня весь день засыпали повидомленнями и квитанциями дублирующими друг друга, одних только кв.№ 2 на декларацию пришло 4 шт, причем только одна была идеальная, остальные хоть и имели тот же регистрационный номер, но в остальных показателях были пробелы - где-то отсутствовал период за который сдана отчетность, где-то не было нашего названия, где-то кода...#impossibl
пришлось звонить в нашу налоговую и выяснять у них на каком мы свете, оказалась - все принято и в порядке, а им звонят многие, т.к. какие-то проблемы с сервером...#sigh#

STEN58
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 грудня 2013, 20:06

Повідомлення STEN58 »

версия ОПЗ 1.30.28 открываю декл.ПДВ : заполнить !!!Нет приложений к доке.Подскажите , что делать пожалуйста???

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”