Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Юлик. писав:Я сделала как сказала Lisa1910 , но когда создаю новый отчет , выбираются все додатки , и в ОПЗ не сохранятся Довидн.- документы для налоговой . Уже не знаю чтот делаьтть два дня пытаюсь сдать отчет ПОМОГИТЕ #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Поставили галочку в ОПЗ- сохранили, выйдите из программы и снова зайдите. При создании нового отчета всегда открываются все додатки. Ненужные поудаляйте и заполняйте нужные. Сохраняйте пакет-результат строго по инструкции ОПЗ п.7.1.

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Юлик не паникуйте у меня вчера была такая же ситуация. Когда Вы выбрали декларация и дополнения к ней оставьте галочки только напротив дополнений которые есть у Вас, с остальных дополнений галочки убирите и сохраните изменения, пробуйте ещё раз.

Юлик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 16 липня 2013, 12:55

Повідомлення Юлик. »

Люлик писав:
READYN писав: Подскажите,

Все 2-е квитанции имеют разные наименования файлов (на деку и каждый поданный додаток),
но по тексту квитанции на додатки идентичны 2-й квитанции на декларацию НДС
и регистр. номер везде один и тот же.

Так должно быть?
у Вас во всех вторых квитанциях должно быть указано декларация з ПДВ и один рег. номер


Мне пришли 2 квитанции тоже где номер один и тотже и указано декларация з ПДВ , документ принят , хотела все таки уточнить принят отчет или нет , сказали что программа не работает , а может я два раза декларацию з ПДВ подала , вобщем вобще не знаю что и думать .

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, и у меня сегодня СЧАСТЬЕ- все кв. прилетели.Сижу, тихо радуюсь.Удачи всем

Юлик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 16 липня 2013, 12:55

Повідомлення Юлик. »

Поздравляю #clamping# #clamping# #clamping#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Юлик. писав:
Мне пришли 2 квитанции тоже где номер один и тотже и указано декларация з ПДВ , документ принят , хотела все таки уточнить принят отчет или нет , сказали что программа не работает , а может я два раза декларацию з ПДВ подала , вобщем вобще не знаю что и думать .
второй раз бы она не принялась, разве что нова звитна

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Кому то приходит квитанция №2, отправила декларацию, получила кв.№1 еще в 12 часов , и до сих пор тишина?

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Танечка-Танюша писав:Кому то приходит квитанция №2, отправила декларацию, получила кв.№1 еще в 12 часов , и до сих пор тишина?
З декларацією все ОК, а от ПФУ, з четвертого разу здала.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Танечка-Танюша писав:Кому то приходит квитанция №2, отправила декларацию, получила кв.№1 еще в 12 часов , и до сих пор тишина?
Тоже тихо уже 2 часа. На запрос о внесении в реестр пришли ответы мгновенно, а по декларации нет кв №2

Элька
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 29 липня 2011, 06:34
Подякували: 10 разів

Повідомлення Элька »

Omella писав:Отчет по ПДВ сдаю через ДПС захист звитности", наверное в 10 раз и опять не здано.


В ОПЗ сформировала отчет по НДС пакетом, проверила, получилось. Теперь вопрос: как этот пакет загрузить в "ДПС захист звитности"? В "ДПС захист звитности" перехожу в "Додати файли": программа предлагает загрузить файлы по декларации и каждому додатку отдельно + реестр.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”