Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Судя по сообщению, не реализован шаблон для чтения ХМЛ. Вопрос напрямую разработчикам АртЗвитПлюса.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Раньше регистрировала договора в ДПС, без проблем. Закончились ключи, отправляю на регистрацию договор через СОНАТУ - помилка відправки звіту - помилка аутентифікації. Что это может быть, кто сталкивался? В ДПС сверху указывалось, что это ДОГОВОР, в Сонате я договор нашла только в звитах. Что не так?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

RYZYK писав:Раньше регистрировала договора в ДПС, без проблем. Закончились ключи, отправляю на регистрацию договор через СОНАТУ - помилка відправки звіту - помилка аутентифікації. Что это может быть, кто сталкивался? В ДПС сверху указывалось, что это ДОГОВОР, в Сонате я договор нашла только в звитах. Что не так?
Скачали сертификаты - по 2 шт. на подпись и 2 шт на печать?
Зображення

knopochka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 20 січня 2014, 17:43
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення knopochka »

chiffi писав:Пришла квит.№2 на декларацию по НДС, а на реестр пока только № 1. Я одна такая?
C 18 марта второй квитанции нет(((

Аняша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 лютого 2014, 11:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аняша »

chiffi писав:Пришла квит.№2 на декларацию по НДС, а на реестр пока только № 1. Я одна такая?
мне уже 2 месяца квитанции не доходят, постоянно звоню на гарячую линию Миндоходов, они отправляют повторно... дозвониться можно, операторы адекватные, дают всю необходимую информацию вот телефоны:
067-555-01-11 066-555-01-11 044-323-01-11

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

RYZYK писав:Раньше регистрировала договора в ДПС, без проблем. Закончились ключи, отправляю на регистрацию договор через СОНАТУ - помилка відправки звіту - помилка аутентифікації. Что это может быть, кто сталкивался? В ДПС сверху указывалось, что это ДОГОВОР, в Сонате я договор нашла только в звитах. Что не так?
Я не знаю- правильно или нет, но ещё по-моему с 2009 года, ни разу не перезаключала договора при смене ключей, и всё работает. Вот читаю постоянно, что надо перезаключать. А зачем? Работает, и пусть.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

ar4ik писав:
RYZYK писав:Раньше регистрировала договора в ДПС, без проблем. Закончились ключи, отправляю на регистрацию договор через СОНАТУ - помилка відправки звіту - помилка аутентифікації. Что это может быть, кто сталкивался? В ДПС сверху указывалось, что это ДОГОВОР, в Сонате я договор нашла только в звитах. Что не так?
Я не знаю- правильно или нет, но ещё по-моему с 2009 года, ни разу не перезаключала договора при смене ключей, и всё работает. Вот читаю постоянно, что надо перезаключать. А зачем? Работает, и пусть.
Вам просто везет, что не требуют. Мы перезаключаем всегда, без этого отчет не принимают. А недавно учудили, отказались заключать договор, т.к. в их базе числится главбух, который уволен лет 12-дцать назад. Пришлось нести им сначала карточку, которую они вводили неделю, а потом опять отправлять договор.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

feoklena писав:
ar4ik писав:
RYZYK писав:Раньше регистрировала договора в ДПС, без проблем. Закончились ключи, отправляю на регистрацию договор через СОНАТУ - помилка відправки звіту - помилка аутентифікації. Что это может быть, кто сталкивался? В ДПС сверху указывалось, что это ДОГОВОР, в Сонате я договор нашла только в звитах. Что не так?
Я не знаю- правильно или нет, но ещё по-моему с 2009 года, ни разу не перезаключала договора при смене ключей, и всё работает. Вот читаю постоянно, что надо перезаключать. А зачем? Работает, и пусть.
Вам просто везет, что не требуют. Мы перезаключаем всегда, без этого отчет не принимают. А недавно учудили, отказались заключать договор, т.к. в их базе числится главбух, который уволен лет 12-дцать назад. Пришлось нести им сначала карточку, которую они вводили неделю, а потом опять отправлять договор.
Спасибо#yahoo# #yahoo# #yahoo# , хоть в чём-то мне везёт! А я себе голову ломаю- зачем? Тьху-тьху, тьху, что бы не сглазить!

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

chiffi писав:Пришла квит.№2 на декларацию по НДС, а на реестр пока только № 1. Я одна такая?
и у меня была та же история. Квитанция №2 на реестр пришла в 1 ночи с "невірна послідовність підписів". Хотя как такое может быть ума не приложу. Отправляла же сразу следом за декларакцией. Сегодня отправила - все прошло. Обидно, блин. Это ж теперь штраф, наверное будет(((

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

ar4ik писав:
feoklena писав:
ar4ik писав: Я не знаю- правильно или нет, но ещё по-моему с 2009 года, ни разу не перезаключала договора при смене ключей, и всё работает. Вот читаю постоянно, что надо перезаключать. А зачем? Работает, и пусть.
Вам просто везет, что не требуют. Мы перезаключаем всегда, без этого отчет не принимают. А недавно учудили, отказались заключать договор, т.к. в их базе числится главбух, который уволен лет 12-дцать назад. Пришлось нести им сначала карточку, которую они вводили неделю, а потом опять отправлять договор.
Спасибо#yahoo# #yahoo# #yahoo# , хоть в чём-то мне везёт! А я себе голову ломаю- зачем? Тьху-тьху, тьху, что бы не сглазить!
Это у меня уже третьи ключи по этой фирме (про договор предупредили в налоговой - я всегда перезаключала новый), а вот про скачивание сказали, что вроде ничего такого не надо, все "само увидится". Сейчас попытаюсь понять, чего же не хватает этой программе для нормальной работы#wall# #wall# #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”