Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

RYZYK писав:
ar4ik писав:
feoklena писав: Вам просто везет, что не требуют. Мы перезаключаем всегда, без этого отчет не принимают. А недавно учудили, отказались заключать договор, т.к. в их базе числится главбух, который уволен лет 12-дцать назад. Пришлось нести им сначала карточку, которую они вводили неделю, а потом опять отправлять договор.
Спасибо#yahoo# #yahoo# #yahoo# , хоть в чём-то мне везёт! А я себе голову ломаю- зачем? Тьху-тьху, тьху, что бы не сглазить!
Это у меня уже третьи ключи по этой фирме (про договор предупредили в налоговой - я всегда перезаключала новый), а вот про скачивание сказали, что вроде ничего такого не надо, все "само увидится". Сейчас попытаюсь понять, чего же не хватает этой программе для нормальной работы#wall# #wall# #wall#
Поборола, никаких сертификатов подтягивать не надо, просто нужно войти в Поштові налаштування и еще раз прописать электронный адрес.
Договор сразу улетел, теперь буду ждать квитанции. Всем спасибо и приятной пятницы!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13662
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27898 разів

Повідомлення Яков »

RYZYK писав:Это у меня уже третьи ключи по этой фирме (про договор предупредили в налоговой - я всегда перезаключала новый), а вот про скачивание сказали, что вроде ничего такого не надо, все "само увидится". Сейчас попытаюсь понять, чего же не хватает этой программе для нормальной работы#wall# #wall# #wall#
Сертификаты, о которых я писал выше. у Вас ключи новые, а сертификаты старые. Скачайте на сайте АЦСК по новой паре (по 2шт.) - подпись, печать, бухгалтер - всего 6

http://acskidd.gov.ua/certificates-search
Зображення

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Яков писав:
RYZYK писав:Это у меня уже третьи ключи по этой фирме (про договор предупредили в налоговой - я всегда перезаключала новый), а вот про скачивание сказали, что вроде ничего такого не надо, все "само увидится". Сейчас попытаюсь понять, чего же не хватает этой программе для нормальной работы#wall# #wall# #wall#
Сертификаты, о которых я писал выше. у Вас ключи новые, а сертификаты старые. Скачайте на сайте АЦСК по новой паре (по 2шт.) - подпись, печать, бухгалтер - всего 6

http://acskidd.gov.ua/certificates-search
Сертификаты подтягиваются автоматически, но договор не зарегистрировали, т.к. поменялся начальник налоговой, а на сайте Миндоха еще старая информация. Так что уточняйте в телефонном режиме.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Подскажите: если вторая квитанция так и не пришла, считается ли отчет непринятым?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13662
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27898 разів

Повідомлення Яков »

marinna_90 писав:Подскажите: если вторая квитанция так и не пришла, считается ли отчет непринятым?
Если в первой написано об ошибке, то да. Если квитанция 1 пришла без замечаний и ошибок, "ищите" квитанцию 2: звоните, требуйте...
Зображення

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Яков писав:
marinna_90 писав:Подскажите: если вторая квитанция так и не пришла, считается ли отчет непринятым?
Если в первой написано об ошибке, то да. Если квитанция 1 пришла без замечаний и ошибок, "ищите" квитанцию 2: звоните, требуйте...
Без замечаний и ошибок. Просто второй так и нет.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

marinna_90 писав:Подскажите: если вторая квитанция так и не пришла, считается ли отчет непринятым?
Это квитанция считается потеряшкой-в ней же должно быть написано принят/не принят.Проверьте электронку,может программа не втягивает(бывало).

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

marinna_90 писав:
Яков писав:
marinna_90 писав:Подскажите: если вторая квитанция так и не пришла, считается ли отчет непринятым?
Если в первой написано об ошибке, то да. Если квитанция 1 пришла без замечаний и ошибок, "ищите" квитанцию 2: звоните, требуйте...
Без замечаний и ошибок. Просто второй так и нет.
В таких случаях звоню в налоговую, прошу чтоб прислали дубликат , высылают

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

-Latka- писав:
marinna_90 писав:
Яков писав: Если в первой написано об ошибке, то да. Если квитанция 1 пришла без замечаний и ошибок, "ищите" квитанцию 2: звоните, требуйте...
Без замечаний и ошибок. Просто второй так и нет.
В таких случаях звоню в налоговую, прошу чтоб прислали дубликат , высылают
А можете дать ссыль на письмо или документ, где написано про первую квитанцию, что мол именно в ней показано, что документ отправлен

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

marinna_90 писав:
-Latka- писав:
marinna_90 писав: Без замечаний и ошибок. Просто второй так и нет.
В таких случаях звоню в налоговую, прошу чтоб прислали дубликат , высылают
А можете дать ссыль на письмо или документ, где написано про первую квитанцию, что мол именно в ней показано, что документ отправлен
Были варианты, когда первая квитанция пришла, а во второй было написано НЕ ПРИНЯТО. Поэтому перезвоните в налоговую, уточните, попросите продублировать, может произошел сбой в системе при передаче.
Еще один вопрос: а какой отчет Вы сдавали?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”