Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Akss писав:Добрый день,коллеги. Кто-то сегодня отправлял Дэку по НДС? Приходит бред с квитанциями... Сначала в квит.1- не сформирован пакет, повторно в квит. 1 - вместо ИНН указаны паспортные данные и все покупатели не плат. НДС в марте...
вышлите ваши контакты в лс, и есть ли возможность удаленно подключиться посмотреть?

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

У меня Арт Звит Плюс. Спасибо.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Сегодня утром отправила через Медок по двум предприятиям запрос 1301301. Ни ответа, ни привета. Деки по НДС висят - не могу без витягов сдать. Как у кого дела обстоят с электронной отчётностью?

Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

у меня сегодня всё отлично отправляется, получается.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

1 писав:Сегодня утром отправила через Медок по двум предприятиям запрос 1301301. Ни ответа, ни привета. Деки по НДС висят - не могу без витягов сдать. Как у кого дела обстоят с электронной отчётностью?
ошибок не было никаких пр приеме почты? и что у вас за антивирус стоит?

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

АртЗвітПлюс. ПДВ не пішло:
"Помилка во время Відправлення Звіту Засоба сервісу (Сталася помилка при отриманні HTTP відповіді на http://000.00.00.000/WebSrvGate/gate.asmx. Це може бути пов'язано з кінцевої точки зв'язку не використовується протокол HTTP. Це також може бути через зв'язку з HTTP запиту перерваний на сервері (можливо, через обслуговування вимиканням). Див логи сервера для більш докладної інформації.)"

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
1 писав:Сегодня утром отправила через Медок по двум предприятиям запрос 1301301. Ни ответа, ни привета. Деки по НДС висят - не могу без витягов сдать. Как у кого дела обстоят с электронной отчётностью?
ошибок не было никаких пр приеме почты? и что у вас за антивирус стоит?


У меня сегодня тоже на 1301301 так и не пришёл ответ, сделала 1301201 -через минуту получила витяг и из него сумму увеличения лимита высчитала.

Мирослава70
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 16 січня 2012, 12:44
Дякував (ла): 118 разів
Подякували: 230 разів

Повідомлення Мирослава70 »

Сегодня утром отправила через Медок по двум предприятиям запрос 1301301. Ни ответа, ни привета. Деки по НДС висят - не могу без витягов сдать. Как у кого дела обстоят с электронной отчётностью?

Вся проблема у Медку.Два дні чекала відповідь на запит 1301301,відправлений через Демо версію Медка#rtfm# -глухо як в танку.Стягнула безкоштовно демоверсію Сонати,заповнила дані по фірмі,підтягнула ключі і сертифікати Медка,імпортнула запит 1301301 з ОПЗ - відповідь прийшла за три секунди.Аналогічно знайома бухгалтер отримала відповідь через Арт-Звіт -моментально.Тому шановні спеціалісти Медка-зверніть увагу на проблему-часу все менше,народ хвилюється,а Ви тут диверсіями займаєтесь.

Help2015
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 18 березня 2015, 10:53
Подякували: 1 раз

Повідомлення Help2015 »

Меня тоже Медок огорчил .закончилась лицензия и я просто не смогла сформировать вытяг с реестра..а зачем тогда этот модуль было за 300 грн покупать я вообще не понимаю.мне НН на согласование вообще никто не присылает(первый раз было пару штук) ...вообщем разочаровано .нужно искать более экономные варианты..А компания Медок процветает .уже столько ФОпов зарегистрировали ..получается лицензию покупаю поквартально .и каждый раз оплата новому ФОПу

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

А как квитанции по отчетам сегодня ходят ? У меня по 1ДФ что -то кв.2 долго не приходит #blush#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”