Не імпортує звіт ЕСВ версія 3.15.1 Арт-мастер

Подання звітності в електронному вигляді
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Кстати, а кто-то уже продлевал ключи Мастеркей после появления Арт-Звит +? мне до конца месяца предстоит эта процедура, естественно, с покупкой ПО. новый договор заключают или как раньше: оплатил и все?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Королева в пальто
Да я привык...тем более что и сам недоволен качеством программы.
А сообщение Скажикака очень похоже на анти-рекламу одного продукта и рекламу другого ...

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Кстати зашла на сайт :
https://www.masterkey.ua/page7369.html

Поддержка "Арт-Звит"!
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что компания "Арт-Мастер" прекращает распространение компьютерной программы "Арт-Звит" с 01.08.2013. Поддержка программы будет осуществляться в течение года (до 01.08.2014) и предоставляться в ограниченном режиме (исправление критических ошибок, обновление шаблонов отчетов), но вы, как и ранее, сможете отправлять отчётность в государственные контролирующие органы (Миндоходов, ПФУ, ГССУ).

Мы работали над усовершенствованием "Арт-Звит", учли пожелания и предложения пользователей, расширили функциональные возможности по формированию, проверке, подписанию, отправке отчетов. И готовы предложить еще более удобную и интуитивно-понятную компьютерную программу для подачи отчётности в государственные контролирующие органы - Арт-Звит Плюс, которую можно приобрести с 02.07.13 в любом филиале АЦСК «MASTERKEY».

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

inkognito писав:Информация о том, что АртМастер закрывает свой проект, была зафиксирована мною месяца два назад - точно. Предупреждали, читал лично. И о том, что будет новая программа, тоже сообщали. Любой разработчик ПО, сильно рискует, поддержива в актуальном состоянии две и более разновидности программы, - это под силу только крупным компаниям. А искать безупречное ПО бесполезно - его не сущетсвует в природе.
И тем не менее, 06.07.2013 оформили ключи Арт-звит и ни одна .... в офисе Мастеркей не предложила вариант Арт-звит плюс. Шла апробация программы. И теперь скидка почему-то для тех, кто приобрел Арт-звит до 01.07.2013. Ну как же их не ругать и не поливать разным брудом. Одни буквы.... #g_cray2#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

to_be писав:
inkognito писав:Информация о том, что АртМастер закрывает свой проект, была зафиксирована мною месяца два назад - точно. Предупреждали, читал лично. И о том, что будет новая программа, тоже сообщали. Любой разработчик ПО, сильно рискует, поддержива в актуальном состоянии две и более разновидности программы, - это под силу только крупным компаниям. А искать безупречное ПО бесполезно - его не сущетсвует в природе.
И тем не менее, 06.07.2013 оформили ключи Арт-звит и ни одна .... в офисе Мастеркей не предложила вариант Арт-звит плюс. Шла апробация программы. И теперь скидка почему-то для тех, кто приобрел Арт-звит до 01.07.2013. Ну как же их не ругать и не поливать разным брудом. Одни буквы.... #g_cray2#
- я наверное люблю верить "в лучшее будущее" - мне кажется, что в Вашем случае недоработка филиала, поскольку новая прога была с 02.07 - я бы Вам посоветовала обратиться к ним или тел.консультантов и попробовать решить Ваш вопрос... - на сайте обратитесь в техподдержку...
(с программистами легче работать, чем с нашим правительством... - авось и договоритесь)

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

Лилия-НИКА писав:
to_be писав:
inkognito писав:Информация о том, что АртМастер закрывает свой проект, была зафиксирована мною месяца два назад - точно. Предупреждали, читал лично. И о том, что будет новая программа, тоже сообщали. Любой разработчик ПО, сильно рискует, поддержива в актуальном состоянии две и более разновидности программы, - это под силу только крупным компаниям. А искать безупречное ПО бесполезно - его не сущетсвует в природе.
И тем не менее, 06.07.2013 оформили ключи Арт-звит и ни одна .... в офисе Мастеркей не предложила вариант Арт-звит плюс. Шла апробация программы. И теперь скидка почему-то для тех, кто приобрел Арт-звит до 01.07.2013. Ну как же их не ругать и не поливать разным брудом. Одни буквы.... #g_cray2#
- я наверное люблю верить "в лучшее будущее" - мне кажется, что в Вашем случае недоработка филиала, поскольку новая прога была с 02.07 - я бы Вам посоветовала обратиться к ним или тел.консультантов и попробовать решить Ваш вопрос... - на сайте обратитесь в техподдержку...
(с программистами легче работать, чем с нашим правительством... - авось и договоритесь)
Я тоже так думала, что договорюсь. Ключи Арт-звита оформила 28 июля. А теперь мне предлагают у них новую программу купить. Договориться не получается. Или надо покупать или один раз сдавать отчет в ПФУ бумажный. А потом оформлять в ГНИ бесплатные ключи. Чтобы купить, нужно оплатить счет. Чтобы получить счет-надо дозвониться. А это-нереально. Они всех у кого ключи Арт-звита раком поставили и .... Я больше с этой конторой никогда связываться не буду.

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

inkognito писав:Королева в пальто
Да я привык...тем более что и сам недоволен качеством программы.
А сообщение Скажикака очень похоже на анти-рекламу одного продукта и рекламу другого ...
Я могу рекламировать только свои тортики, и мне нет дела до рекламы и антирекламы чужих программ.! Но, если у меня получилось прорекламировать-обращайтесь! Я не против подзаработать рекламой(антирекламой).

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

По всему выходит, что зря я АртМастера защищаю? :(
Если столько людей недовольны политикой компании, наверно так и есть :(

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

inkognito писав:По всему выходит, что зря я АртМастера защищаю? :(
Если столько людей недовольны политикой компании, наверно так и есть :(
Нет, если сказать откровенно, мне нравиться пользоваться этой программкой. Она удобна и проста в использовании. Но- то, что они пытаются ее продать дважды- я с такой поставкой вопроса в корне не согласна! Мне обидно.Я ждала обновления, а дождалась предложения покупки новой проги. Причем, в предпоследний день сдачи отчета ПФУ. Я не увидела на их сайте, что будет изменение программы.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

я с ними связывалась, и они обещали сделать обновления, но когда - никто незнает. Это покрайней мере не по понятиям. Ключи то у меня действительны еще до декабря, почему же я должна терять свои деньги? Не вопрос, я куплю АРТ Звит+, но после окончания своих ключей. Но вот теперь не буду. Мне то нужно ехать ножками сдавать отчет...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”