БЕСТ-Звіт и МДок

Подання звітності в електронному вигляді
Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

inkognito писав:1) Посмотрите, настроен ли антивирус, как в пункте 1
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =44&t=3054
2) Перед заменой файла программа должна быть закрыта, а служба (для сетевой версии) - остановлена.
3) Файл возьмите из архива:
http://files.mail.ru/VPRUEF
popen писав:Для Arfa: И туда же можно добавить и C:\Documents and Settings\Temp\
Уважаемые коллеги! Долго молчала, т.к. была занята статистикой, но вчера почти весь день пробовала самые разные комбинации обновления "МЕДКА", в том числе все Ваши рекомендации. К сожалению результат тот же: "Доступ к пути ...DMF.Native.dll запрещен".
Я, честно говоря, не понимаю: если я отключаю на время антивирус и обновление не происходит, то, наверное, дело не в антивирусе?

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Arfa писав:
inkognito писав:1) Посмотрите, настроен ли антивирус, как в пункте 1
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... =44&t=3054
2) Перед заменой файла программа должна быть закрыта, а служба (для сетевой версии) - остановлена.
3) Файл возьмите из архива:
http://files.mail.ru/VPRUEF
popen писав:Для Arfa: И туда же можно добавить и C:\Documents and Settings\Temp\
Уважаемые коллеги! Долго молчала, т.к. была занята статистикой, но вчера почти весь день пробовала самые разные комбинации обновления "МЕДКА", в том числе все Ваши рекомендации. К сожалению результат тот же: "Доступ к пути ...DMF.Native.dll запрещен".
Я, честно говоря, не понимаю: если я отключаю на время антивирус и обновление не происходит, то, наверное, дело не в антивирусе?
А може вам посто нужно переустановить Медок.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Самое оптималное - все обновления скачивать с интернета вначале на комп., а потом обновлять программы.
Если обновляться сразу через интернет, то в случаи сбоя программа не реанимируется, необходимо только переустановлять.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вы не ищите легких путей, коллеги?
Все гораздо проще - антивирус или заблокировал библиотеку, или "полечил" ее так, что она стала калекой.
Загляните в его журнал событий - скорее всего указанный файл блокирован. Восстановите из карантина, и все. В 90% случаях помагает. Затраты времени - 30 сек.
Если не разберетесь, давайте удаленно подклучусь, посмотрю (если хотите).

П.С. антивирусы -страшные программы. Пытался когда-то сделать свой... много подводных камней, как технических так и оранизационных.
Когда он якобы отключен, то он может на самом деле работать (дополнительная защита). Так что не факт, что он у Вас действительно отключается при отключении.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Irina-3011 писав:Звонила сегодня, заканчивается лицензия на БЕСТ-Звіт и меня "ошарашили", что с нового года БЕСТ-Звіт автоматом будут переводить на МеДок, т.к. БЕСТ-Звіт уже "цитирую" морально устаревшая программа! Это чем она "устарела" так интересно? Тем что МеДок гораздо дороже стоит?
Всё как всегда. Нам не дают право выбора. Сплошное лобирование чьих-то интересов, а то что нас неустраевает , это никого не волнует.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Valentina писав:
Irina-3011 писав:Звонила сегодня, заканчивается лицензия на БЕСТ-Звіт и меня "ошарашили", что с нового года БЕСТ-Звіт автоматом будут переводить на МеДок, т.к. БЕСТ-Звіт уже "цитирую" морально устаревшая программа! Это чем она "устарела" так интересно? Тем что МеДок гораздо дороже стоит?
Всё как всегда. Нам не дают право выбора. Сплошное лобирование чьих-то интересов, а то что нас неустраевает , это никого не волнует.
Мне сегодня только звонили. У них акция на МЕДок (50% скидка)

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

cometa писав:
Valentina писав:
Irina-3011 писав:Звонила сегодня, заканчивается лицензия на БЕСТ-Звіт и меня "ошарашили", что с нового года БЕСТ-Звіт автоматом будут переводить на МеДок, т.к. БЕСТ-Звіт уже "цитирую" морально устаревшая программа! Это чем она "устарела" так интересно? Тем что МеДок гораздо дороже стоит?
Всё как всегда. Нам не дают право выбора. Сплошное лобирование чьих-то интересов, а то что нас неустраевает , это никого не волнует.
Мне сегодня только звонили. У них акция на МЕДок (50% скидка)
http://opz.org.ua + http://cskidd.gov.ua - постоянно действующая скидка 100% #g_crazy#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Valentina
Не более, чем закон развития ПО. Лоббирование одной своей продукции в пользу другой?... Нет, не тот случай.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Valentina писав:
Irina-3011 писав:Звонила сегодня, заканчивается лицензия на БЕСТ-Звіт и меня "ошарашили", что с нового года БЕСТ-Звіт автоматом будут переводить на МеДок, т.к. БЕСТ-Звіт уже "цитирую" морально устаревшая программа! Это чем она "устарела" так интересно? Тем что МеДок гораздо дороже стоит?
Всё как всегда. Нам не дают право выбора. Сплошное лобирование чьих-то интересов, а то что нас неустраевает , это никого не волнует.
Ирина, рискну выразить свое мнение, но Вы не правы в данном вопросе. О том, что Звит будет закрыт известно было еще в прошлом году. И в том, что Вам придеться работать на новой программе на самом деле нет ничего страшного. При переходе все данные абсолютно корректно переносятся из Звита в Медок. А поработав в ней, Вы поймете, что Медок гораздо более удобен в работе и имеет много тех функций, которых не было в Звите.
Теперь по поводу права выбора. Что-то я таких высказываний не слышал, когда фирма 1С решила прекратить продажу и версии 7.7. А в скором времени и поддержку, надо думать, прекратят. А переход с 7.7 на 8.2 для бухгалтера сопряжен с гораздо большими трудностями, чем переход с Звита на Медок.
Просто в программировании есть такое понятие "срок жизни программного продукта". У Звита он подошел к концу. Да возьмите ту же Microsoft. за 15 лет ушли в небытие 4 операционных системы: Win95, Win98, WinXP, Vista. А если учесть планируемый в этом году выход Win8, то сюда можно зачислить и Windows7. Т.е. срок жизни гораздо более трудоемкого продукта составляет 3-5 лет. А Звиту в его нынешней реинкарнации скоро уже 10. Так что ничего сверхестественного не происходит, просто один программный продукт заменяется другим.

Теперь по поводу "Тем что МеДок гораздо дороже стоит?" Это,как ни печально, естественный процесс. Возьмите ту же WinXP и Win7. WinXp стоила 60$, а сопоставимая по возможностям Win7 стоит уже 80$. Или возьмите модель какого-либо автомобиля 2008 модельного года и 2012. Последний будет стоить процентов на 20-40 дороже. точно так же и с 1с. 4 года назад базовая версия 8-ки стоила 560 грн., а сейчас 960 или 980. Увы, но стоимость разработки ЛЮБОГО программного продукта неуклонно повышается, и это процесс никому остановить пока не удается. Ни у нас, ни в других странах.
Ну а то, что Вы узнали о том, что Звит заменяется Медком, только сейчас, Вам просто не повезло с дилером. Они еще всех в прошлом году всех обзванивали, информировали и переводили на медок. Так что смело ставьте у себя Медок и начинайте получать удовольствие от работы в нем.

Гринвич
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 11 листопада 2011, 17:37
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Гринвич »

Мальчики, девочки!
Подскажите пожалуйста мне следующие ввопросы.
1) Не могу экспортировать приходные НН в XML.
Возможно ли каким то макаром это сделать?
У меня стоит 1С (7.7), "альтернативная" лицензионной. Соответственно 1С-Звіт, не фунциклирует.

2) В "Бест -Звіт" я делал приходную НН в программе, путём замены данных о контрагенте и о себе любимом.
Как это сделать в "Медок"? Здесь я не могу перенести создаваемую приходную НН, в "Отримані".

3) Как увеличить размер создаваемого документа?
На обучающем видео, вбитом в программу "Медок", нормальный читаемый текст.
А у меня шрифт шибко маленький.


Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”