Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Пока что лучше оформить работоспособные платные ключи. Через время посмотрим (вместе, - мне тоже интересно), будет ли вся эта заворушка с бесплатными ключами работать. Если будет, закажите со временем бесплатные, и не только Вы. [/quote]
Согласна #drinks#

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Почитав отзывы, я тоже прихожу к выводу что пока лучше купить ключи, 80,00 грн одна подпись. Тем более зная как у нас делают и пишут программы, потом обновляения каждый день выходят...

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

А я сейчас готовлю пакет документов, попробую в Харькове получить ключи. Отпишусь когда будет результат.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Как мне вчера в налоговой сказали - "Дешева рибка - дешева юшка".
В пятницу не приняли НДСку по новой фирме (первый отчет и нулевой), добровольно-принудительно отправили получать ключи. Получили.
Позавчера, пытаясь отправить договор и отчет, получила полное сексуальное удовлетворение (и не один раз). В налоговой тоже ничего не знают, подсказать не могут. Вот что выдает:

Зображення

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ничего не видно. Прикрепите только сообщение. Для этого вставьте полученный скриншот в Paint, вырежьте сообщение, сохраните в отдельном файле. Или наберите текст сообщения вручную :)

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Отчет подписало, затем (посли подписи печатью) написало: "Не вдалося знайти сертифікат по коду: 19355711. Неможливо зашифрувати звіт. Сертифікат Податкової інспекції не знайдено в сховищі"

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

сегодня и я сделала эти ключи. если сравнивать мой опыт за деньги и бесплатно ранее, то довольно быстро со всем справилась. мне нервы не трепали, в отличии от оформления в УСЦ. как только установлю себе эту "чудо" программу, отпишусь что у меня получилось. не строю иллюзий по поводу всего этого, но сам процесс получения ключей меня порадовал. #boast#

амеба
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 21 червня 2012, 07:32

Повідомлення амеба »

Сьогодні і я оформив ці ключі в ЦСК ДПС. Для цього їздив в обласний центр (80км)... не спеціально :)
Встановив програму, закинув сертифікати ЦСК, директора, печатки. Сформував договір з податковою для юр осіб. При підписанні печаткою видає ту ж помилку, що і у Наталії2201

Зображення

по цьому коду на сайті ЦСК нічого не знаходить.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

19355711 - ЕДРПОУ налоговой. Значит, действительно нет открытого сертфиката налоговой.
Так там же русским языком написано, что нужно подгрузить сертификат налоговой в программу. Сделайте это.
Насколько я понял, взять их можно отсюда.
Закачиваете их все, загружаете в программу. Инструкция здесь на странице 15.
П.С. странно, что его нет по-умолчанию...сервис уже неудобный...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

решила отписаться. все установила и заработало. загрузила с сайта сертификаты, сохранила в папочку My Certificates and CRLs. без них ошибка.
при создании нового предприятия, поставила галочку напротив электронки, добавила свое мыло, проверила связь, все на ура.
создала договор, тут же его подписала и отправила. получила сразу квитанцию 1.
что меня напрягает, я отвыкла уже пользоваться флешками, а тем более дисками. а без них никак.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”