Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Carmella писав:
Ребекка писав: то с бесплатными за 1700 лицензия
Ага. вот где собака порылась. Маркетинг от бога #g_mad#
За прогу оплатили 1800грн. + 350грн. за эту компоненту.

каждый нае.... *зачеркнуто* крутится как может....
ну вот Вам одна из причин почему я так не люблю мед ... скрытые платежи .. рекламируют "акцию -50%" а потом оказывается что это акция только для одного модуля, а для полноценной работы надо прикупить еще 1-2 и цена вылазит гораздо больше расчетной

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

С бесплатными ключами можно в какой-нибудь демо-программе вытянуть и посмотреть НН поставщиков?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3147
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2374 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Ребекка писав:С бесплатными ключами можно в какой-нибудь демо-программе вытянуть и посмотреть НН поставщиков?
в Меде и Сонате можно
Но запросы придется делать в Ед.Окне
а распечатать только в Сонате

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

FyDD писав:
Ребекка писав:С бесплатными ключами можно в какой-нибудь демо-программе вытянуть и посмотреть НН поставщиков?
распечатать только в Сонате
точнее сказать выгрузить в пдф формат и уже пдф ридером открыть и распечатать, демка не даст возможности открыть распечатать из Сонаты напрямую

KAPS
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 вересня 2017, 15:08
Подякували: 2 рази

Повідомлення KAPS »

Вы спрашивали: - Медок работает с бесплатными ключами дфс?
Я сегодня убедился, что разводит он всех лихо. Как тот ГАЗПРОМ: - Плати за наши ключи АЦСК "УКРАИНА" или плати за модуль для пользования другими ключами.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8513
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

KAPS писав:Вы спрашивали: - Медок работает с бесплатными ключами дфс?
Я сегодня убедился, что разводит он всех лихо. Как тот ГАЗПРОМ: - Плати за наши ключи АЦСК "УКРАИНА" или плати за модуль для пользования другими ключами.
До чого цей пост ? Я не те, щоб захисник Медка... Але навіщо прийти-зареєструватися-кинуть 1 пост, не зовсім зрозумілий.
По перше - Медок працює з ключами ДФС. Так, треба придбавати модуль - але то інше питання.
А до речі з ключами України треба теж купувтаи модуль...

Вкотре повторюю, шановні, - будьте стриманішими і лояльнішими - ми тут, щоб допомагати один одному.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Tasa писав:
KAPS писав:Вы спрашивали: - Медок работает с бесплатными ключами дфс?
Я сегодня убедился, что разводит он всех лихо. Как тот ГАЗПРОМ: - Плати за наши ключи АЦСК "УКРАИНА" или плати за модуль для пользования другими ключами.
До чого цей пост ? Я не те, щоб захисник Медка... Але навіщо прийти-зареєструватися-кинуть 1 пост, не зовсім зрозумілий.
По перше - Медок працює з ключами ДФС. Так, треба придбавати модуль - але то інше питання.
А до речі з ключами України треба теж купувтаи модуль...

Вкотре повторюю, шановні, - будьте стриманішими і лояльнішими - ми тут, щоб допомагати один одному.
Всем доброго дня. Хочу поделиться, как меня Медок развел по лицензии с бесплатными ключами, чтобы другие в курсе были.
После летних хакерских атак мы приобрели бесплатные ключи налоговой, на днях заканчивается действие ключей ацск украина, а в Медке у меня по модулю ЭДО оплачено до апреля 2018, а лиц.на модуль "отчетность" заканчивается с ключами, решила я приобрести на полгода лицензию ту что с ключами ДФС работает, позвонила в обслуживающую компанию, задала все интересующие меня вопросы, сколько и за что надо оплатить-доплатить, меня уверили что лицензия только на звитнисть оплчивается (она дороже для ключей ДФС) и всё. Я оплатила за полгода 1020грн, даже подтянула ключи в налоговую через повидомлення 1391102, всё замечательно принялось, и вот я формирую запрос на вытяг из ЕРПН, чтобы проверить работают ли ключи, и тут бац - сюрпрайз, выскакивает окошко - приобретите лицензию, подписать ключами ДФС не дает! Я естественно в обсл. компанию позвонила, они мне час тыкались на удаленном доступе, а потом выдали, ТАК НУЖНО Ж ЕЩЕ ЗА ПЕРЕХОД С ОДНОЙ ЛИЦЕНЦИИ НА ДРУГУЮ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЖЫЙ МОДУЛЬ - ВСЕГО 602 грн, А ВЫ Ж НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Девочка которая меня консультировала и счет мне выписывала, оказывается была не в курсе дела.... Какой же выход? Говорю верните деньги, деньги вернуть нельзя, либо доплачивайте, либо приедьте мы вам бесплатно выдадим ключи ацск украина. Ни тот ни тот вариант меня не устраивал, но я знаю что я могу с обычной лицензией в Соте работать с ключами ДФС, они об этом молчат. Задаю вопрос - могу я в Соту перейти? Ответ - да, конечно, спасибо, до свидания. Итог купила лицензию дороже, чтобы работать в Медке, а пришлось переходить в Соту(((

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27898 разів

Повідомлення Яков »

По поводу разводов Медка — подтверждаю, это они любят. Меня также обманули в феврале https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm ... t=y#711651 А потом ещё 2 раза: всё время пытаются впихнуть свою никому не нужную лицензию с их ключами, приходится потом перезванивать им, чтобы "перенастроили" лицензию на бесплатные ключи ДФС
Зображення

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Елена_П писав:
Tasa писав:
KAPS писав:Вы спрашивали: - Медок работает с бесплатными ключами дфс?
Я сегодня убедился, что разводит он всех лихо. Как тот ГАЗПРОМ: - Плати за наши ключи АЦСК "УКРАИНА" или плати за модуль для пользования другими ключами.
До чого цей пост ? Я не те, щоб захисник Медка... Але навіщо прийти-зареєструватися-кинуть 1 пост, не зовсім зрозумілий.
По перше - Медок працює з ключами ДФС. Так, треба придбавати модуль - але то інше питання.
А до речі з ключами України треба теж купувтаи модуль...

Вкотре повторюю, шановні, - будьте стриманішими і лояльнішими - ми тут, щоб допомагати один одному.
Всем доброго дня. Хочу поделиться, как меня Медок развел по лицензии с бесплатными ключами, чтобы другие в курсе были.
После летних хакерских атак мы приобрели бесплатные ключи налоговой, на днях заканчивается действие ключей ацск украина, а в Медке у меня по модулю ЭДО оплачено до апреля 2018, а лиц.на модуль "отчетность" заканчивается с ключами, решила я приобрести на полгода лицензию ту что с ключами ДФС работает, позвонила в обслуживающую компанию, задала все интересующие меня вопросы, сколько и за что надо оплатить-доплатить, меня уверили что лицензия только на звитнисть оплчивается (она дороже для ключей ДФС) и всё. Я оплатила за полгода 1020грн, даже подтянула ключи в налоговую через повидомлення 1391102, всё замечательно принялось, и вот я формирую запрос на вытяг из ЕРПН, чтобы проверить работают ли ключи, и тут бац - сюрпрайз, выскакивает окошко - приобретите лицензию, подписать ключами ДФС не дает! Я естественно в обсл. компанию позвонила, они мне час тыкались на удаленном доступе, а потом выдали, ТАК НУЖНО Ж ЕЩЕ ЗА ПЕРЕХОД С ОДНОЙ ЛИЦЕНЦИИ НА ДРУГУЮ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЖЫЙ МОДУЛЬ - ВСЕГО 602 грн, А ВЫ Ж НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Девочка которая меня консультировала и счет мне выписывала, оказывается была не в курсе дела.... Какой же выход? Говорю верните деньги, деньги вернуть нельзя, либо доплачивайте, либо приедьте мы вам бесплатно выдадим ключи ацск украина. Ни тот ни тот вариант меня не устраивал, но я знаю что я могу с обычной лицензией в Соте работать с ключами ДФС, они об этом молчат. Задаю вопрос - могу я в Соту перейти? Ответ - да, конечно, спасибо, до свидания. Итог купила лицензию дороже, чтобы работать в Медке, а пришлось переходить в Соту(((
Добрый день! Понимаю Ваше недовольство. Абсолютно согласен, что так не должно быть. Только это не развод медка, а не компетентность конкретной девочки какого то дилера . К сожалению такое бывает, но далеко не у всех обслуживающих Медок организаций.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

elbuh писав:
Елена_П писав:
Tasa писав: До чого цей пост ? Я не те, щоб захисник Медка... Але навіщо прийти-зареєструватися-кинуть 1 пост, не зовсім зрозумілий.
По перше - Медок працює з ключами ДФС. Так, треба придбавати модуль - але то інше питання.
А до речі з ключами України треба теж купувтаи модуль...

Вкотре повторюю, шановні, - будьте стриманішими і лояльнішими - ми тут, щоб допомагати один одному.
Всем доброго дня. Хочу поделиться, как меня Медок развел по лицензии с бесплатными ключами, чтобы другие в курсе были.
После летних хакерских атак мы приобрели бесплатные ключи налоговой, на днях заканчивается действие ключей ацск украина, а в Медке у меня по модулю ЭДО оплачено до апреля 2018, а лиц.на модуль "отчетность" заканчивается с ключами, решила я приобрести на полгода лицензию ту что с ключами ДФС работает, позвонила в обслуживающую компанию, задала все интересующие меня вопросы, сколько и за что надо оплатить-доплатить, меня уверили что лицензия только на звитнисть оплчивается (она дороже для ключей ДФС) и всё. Я оплатила за полгода 1020грн, даже подтянула ключи в налоговую через повидомлення 1391102, всё замечательно принялось, и вот я формирую запрос на вытяг из ЕРПН, чтобы проверить работают ли ключи, и тут бац - сюрпрайз, выскакивает окошко - приобретите лицензию, подписать ключами ДФС не дает! Я естественно в обсл. компанию позвонила, они мне час тыкались на удаленном доступе, а потом выдали, ТАК НУЖНО Ж ЕЩЕ ЗА ПЕРЕХОД С ОДНОЙ ЛИЦЕНЦИИ НА ДРУГУЮ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЖЫЙ МОДУЛЬ - ВСЕГО 602 грн, А ВЫ Ж НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Девочка которая меня консультировала и счет мне выписывала, оказывается была не в курсе дела.... Какой же выход? Говорю верните деньги, деньги вернуть нельзя, либо доплачивайте, либо приедьте мы вам бесплатно выдадим ключи ацск украина. Ни тот ни тот вариант меня не устраивал, но я знаю что я могу с обычной лицензией в Соте работать с ключами ДФС, они об этом молчат. Задаю вопрос - могу я в Соту перейти? Ответ - да, конечно, спасибо, до свидания. Итог купила лицензию дороже, чтобы работать в Медке, а пришлось переходить в Соту(((
Добрый день! Понимаю Ваше недовольство. Абсолютно согласен, что так не должно быть. Только это не развод медка, а не компетентность конкретной девочки какого то дилера . К сожалению такое бывает, но далеко не у всех обслуживающих Медок организаций.
А я скажу в чем состоит развод Медка, в том что нигде на их сайте нет информации о ценах на модули и нюансах переходов с одних ключей на другие. Если бы я видела эту информацию и понимала что по чем, я бы сделала свой выбор без нервов и потери времени.
р.s. да и еще потеря денег, пусть не так много, но всё же, за год лицензия на Соту стоит 1502грн, у меня есть действующий оплаченный модуль ЭДО до апр 2018 и плюс я оплатила за полгода 1020грн, в итоге получила на полгода лицензию в Соте, чувствуете разницу?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”