Налоговая отчетность в электронном виде. Каталог Проблем и их Решений.

Подання звітності в електронному вигляді
sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

inkognito писав:Обычно глюки FrameWorka. Попробуйте переустановитье его, из каталога "C:\ProgramData\Medoc\Medoc\dotnetx86"
Уточните, какая операционная система используется на компьютере?

При переустановке из указанного каталога выдалось сообщение об ошибке при установке

Я_Оля
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 квітня 2011, 01:59

Повідомлення Я_Оля »

Добрый день. У проблема немного другого характера.Когда в 1с Предприятие 7.7 формирую налоговую накладную в формате XML (для регистрации в ЕР) формируется "копия" НН, что не проходит в налоговой, подскажите как мне сформировать "экземпляр покупателя"

getup2010
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 11 січня 2012, 17:34

Повідомлення getup2010 »

Я_Оля писав:Добрый день. У проблема немного другого характера.Когда в 1с Предприятие 7.7 формирую налоговую накладную в формате XML (для регистрации в ЕР) формируется "копия" НН, что не проходит в налоговой, подскажите как мне сформировать "экземпляр покупателя"
Можно исправить вручную:
- откройте xml-файл в блокноте;
- замените <HCOPY>1</HCOPY> на <HORIG>1</HORIG>

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Я_Оля писав:Добрый день. У проблема немного другого характера.Когда в 1с Предприятие 7.7 формирую налоговую накладную в формате XML (для регистрации в ЕР) формируется "копия" НН, что не проходит в налоговой, подскажите как мне сформировать "экземпляр покупателя"
Не хотите ковыряться в файле - установите OPZ, загрузите в OPZ вашу НН, после чего сохраните для отправки. Подробности тут http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=284

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

sofiya писав:
tacha писав: Вы отсюда качали демку ?
http://www.zvit.net/skachat

качала отсюда:

http://me-doc.com.ua/medoc/download-the ... ion-me-doc

Операционная система - Windows XP

Может не подходить версия Windows XP!

Есть такое понятие как сервис пак (посмотреть можно клацнув правой кнопкой мыши на ярлыке мой компьютер), так вот для стабильной работы должен быть 3-й!

Решить можно просто установив 3-й сервис пак, либо позвать админа или знакомого пусть он сделает

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

А второй разве не подходит? Тоже вроде работает!

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

inkognito писав:А второй разве не подходит? Тоже вроде работает!
Второй вроде и подходит вроде и нет!

У меня несколько компьютеров на одних запустилось на других нет!
Позвонил консультанту он подсказал установить сервис пак! Помогло!

Mih-Mih
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 23 січня 2012, 14:33

Повідомлення Mih-Mih »

Добрый вечер всем! Я случайно натолкнулся на вопрос на одном из форумов и потом сам поинтересовался: у МЕДОКа есть близнец - 1С-звит. скачать тут
http://www.1c-sed.com.ua/texts.php?idd=14

там же есть инструкция.

ГЛАВНОЕ: кто работает в 1С официально с поддержкой ИТС получают ПОЛНОфункциональную версию!

ВАЖНО: после установки 1С:звита откажитесь от запуска. Запускаете из 1С (там же, где "регламентові звіти") и при первом запуске когда увидите окошко с надписью "такие организации будут работать в демо-режиме" нажимаете на кнопку "получить лицензию" (или ключ - не помню точно - она там одна слева под полем с названием организации). Комп должен иметь доступ в интернет. У вас сразу появляется ключ со сроком = сроку поддержки ИТС). Программа отличается расцветкой рабочей области и несглаженными углами менюшек, остальное - один-в-один как МЕДОК, разработчик тот же, обновления одновременно, хоть и имеют другую нумерацию). По такому варианту вы получаете 1 (одну) лицензию на локальную версию 1С:звита. Т.е. его желательно установить на ПК того сотрудника, который отправляет отчетность.
Функционал ничем не ограничен - работает все.

В дальнейшем как подготовили отчет - так сразу из 1С и запускаете 1С:звит.

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Mih-Mih писав:Добрый вечер всем! Я случайно натолкнулся на вопрос на одном из форумов и потом сам поинтересовался: у МЕДОКа есть близнец - 1С-звит. скачать тут
http://www.1c-sed.com.ua/texts.php?idd=14

там же есть инструкция.

ГЛАВНОЕ: кто работает в 1С официально с поддержкой ИТС получают ПОЛНОфункциональную версию!

ВАЖНО: после установки 1С:звита откажитесь от запуска. Запускаете из 1С (там же, где "регламентові звіти") и при первом запуске когда увидите окошко с надписью "такие организации будут работать в демо-режиме" нажимаете на кнопку "получить лицензию" (или ключ - не помню точно - она там одна слева под полем с названием организации). Комп должен иметь доступ в интернет. У вас сразу появляется ключ со сроком = сроку поддержки ИТС). Программа отличается расцветкой рабочей области и несглаженными углами менюшек, остальное - один-в-один как МЕДОК, разработчик тот же, обновления одновременно, хоть и имеют другую нумерацию). По такому варианту вы получаете 1 (одну) лицензию на локальную версию 1С:звита. Т.е. его желательно установить на ПК того сотрудника, который отправляет отчетность.
Функционал ничем не ограничен - работает все.

В дальнейшем как подготовили отчет - так сразу из 1С и запускаете 1С:звит.

Только прошу всех учесть увас должна быть подписка ИТС, а это более 2000 в год!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Все верно :), кроме одного - это и есть Медок первых версий :)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”