отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

нет сил больше, Голосеевский и Оболонский район у вас посыпались или нет квитанции, а ???????????

okvido
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 10 листопада 2011, 08:09
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення okvido »

Вчера отправила 2 раза 1-й сохранила в 9 мес., потом сделала 3 квартал. Сегодня с 9,00 до 13,00 пришли квитанции на не правильную-что не принята, а на 3 квартал досихпор нет... Жду, и надеюсь... Если не приймется, опоздавшую отправлять что сегодня, что завтра всеравно штаф. Лучше подожду
А штраф за 1 подобное нарушение 170,00 ???

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Сегодня можно отправлять еще без штрафа, ДПИ сказали

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

нетуууууууууууууу! этим всё сказано!!!! как такое может быть с отчёта принят только 1 додаток????? Как?
и так по двум организациям!

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

ЕленаК писав:Сегодня можно отправлять еще без штрафа, ДПИ сказали
Я повторно отправляю, только если в отделе по приемке эл.отчетности мне скажут , что отчета НЕТУ.. Но вот дозвониться и выяснить эту ситуацию куда больших нервов стоит#russian#

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

У меня руководство не идёт на повторное отправление! Зато хочет подать через почту, смысл говори им что всё ровно штраф, надо за 10дн., я не права у их глазах! Вот так коллеги!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Девочки, с сайта ГНАУ:

Податкова звітність, надіслана платниками в електронному вигляді 9-10 листопада, вважатиметься наданою без порушення термінів подання

Через перенавантаження серверного обладнання, яке забезпечує функціонування «Інформаційного порталу органів ДПС України» відбулась затримка розсилки квитанцій з приймання податкової звітності в електронному вигляді.

У зв’язку з цим, податкову звітність, яку надіслано платниками податків в електронному вигляді 9-10 листопада, буде оброблено 10 листопада у встановленому порядку.

Така звітність вважається наданою до ОДПС без порушення граничного терміну подання.

ДПС України


И еще хит:

До уваги платників податків!

З метою створення належних умов для платників податків при поданні ними податкової звітності, запроваджено наступний режим роботи ДПІ у районах м. Києва:

07.11.2011р., 08.11.2011р. та 09.11.2011р. – з 8-00 год. до останнього платника податків, бажаючого подати податкову звітність (без перерви на обід);

19.11.2011р. – з 9-00 год. до 16-00 год.;

21.11.2011р. – з 8-00 год. до останнього платника податків, бажаючого подати податкову звітність (без перерви на обід).

ДПА у м. Києві


НАЛОГОВЫЕ РАБОТАЮТ ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Бежать, сдавать ??????? ни знаю, а я ещё из температурой!!!!!!#g_hospita доведёт эта работа!!!!!!!!


Хотя сегодня 10.11.11 в перечне нету!!!!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Alyona писав:Бежать сдавать ??????? ни знаю, а я ещё из температурой!!!!!!#g_hospita доведёт эта работа!!!!!!!!
куда бежать сдавать, сегодня 10? ждите квитанций, они будут обязательно. и лечитесь, это самое главное

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Evelina писав:
Alyona писав:Бежать сдавать ??????? ни знаю, а я ещё из температурой!!!!!!#g_hospita доведёт эта работа!!!!!!!!
куда бежать сдавать, сегодня 10? ждите квитанций, они будут обязательно. и лечитесь, это самое главное
Коллеги поймут, а вот остальные нет.......

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”