отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Ничего так и не пришло!!!!
Пришла домой и песенку напиваю:

Расслабься, будь счастлив!
У каждого из нас в жизни бывают
неприятности,
Но если психовать по этому поводу,
они только удвоятся.
Расслабься, будь счастлив!
Расслабься, будь счастлив!
Oo, oo-oo-oo, oo-oo-oo,
oo-oo-oo-oo-oo-oo
Расслабься,
Oo-oo-oo-oo-oo-oo-oo
Будь счастлив
Oo-oo-oo-oo-oo
Расслабься, будь счастлив!
:-" :-"

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Я была в Оболонской налоговой! Сошлись на том, что подождем до завтра! Я уже их столько наотправляла и вчера , и сегодня.....Если что, буду брать ноутбук и рулить в налоговую, показывать, что отчеты были отправлены вовремя! Штрафа не дождуься! Слава богу, хоть один директор с пониманием относится, а второму даже не говорила, что будет не знаю. Держитесь коллеги!

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Alyona писав:нетуууууууууууууу! этим всё сказано!!!! как такое может быть с отчёта принят только 1 додаток????? Как?
и так по двум организациям!
У меня аналогично почти (только по трем) и до сих пор ничего нет. В налоговых сказали тащить отчёты на флешке. Втянут 9-м числом.
#g_witch# уже лечу

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Круто!!!! я позвонила сказали что дека в базе есть, но у меня до сих пор нет квитанций!!! Обещали отправить!!!!

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Тему надо переименовать на "отправила отчет и пишет что в дорозі уже 3-й (тут менять по ситуации цифру) день как долго он будет в дорозі" #g_crazy#

nata_44@ukr.net
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 14 травня 2011, 14:28
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення nata_44@ukr.net »

У меня тоже ни чего не пришло.Кто что делает?

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

Отправляла отчет 9-ого ни каких квитанций, 10-ого отправила еще раз тоже самое. (Святошинский, Подольский и Печерский). Сегодня дозвонилась в Подольский отчеты им так и не дошли - готовы принять в бумажном виде. Святошинский сообщил: "это не наши проблемы, что вы подаете отчет в последний день и у нас перегружен сервер, платите штраф. Нужно было вчера прийти и подать в бумажном виде". Печерская также ничем помочь не может им также не дошли отчеты - рекомендуют писать письма в город.

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

Яся писав:Тему надо переименовать на "отправила отчет и пишет что в дорозі уже 3-й (тут менять по ситуации цифру) день как долго он будет в дорозі" #g_crazy#
Чем больше нас прессуют, тем больше юморим. А как иначе выжить?

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

nata_44@ukr.net писав:У меня тоже ни чего не пришло.Кто что делает?
Звонила в свою налоговую, сказали тащить на флешке и +бумага, но в последний момент проверили - отчёты есть уже у них в базе. #dance#
А у меня до сих пор ни одной квитанции #g_cray2# Если до понедельника квитанции не появятся, обещали выслать повторно.

В другой налоговой, как я уже писала, приняли вчера просто на флешке (но долго уговаривала), за квитанции ещё не решала, наверно с понедельника пойду, пусть на бум.экз. штампы поставят.

nata_44@ukr.net
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 14 травня 2011, 14:28
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення nata_44@ukr.net »

Люди.Была только что в налоговой(Святошинской) с Флехой с отчетом с доказательством что я отправила отчет 9-го числа.Сказали пишите письмо на начальника налоговой что б принял отчет и подкладывайте квитанции об отправке, а они решат или будет штраф ил нет. В понедельник поеду с письмом.Просто достали, уже 2 дня на нервах.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”