отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Helen_Marlen писав:
Evelina писав:
Биба писав:а теперь - ИХ официальное разъяснение НАШИХ действий.. вовремя ОНИ, блин.. уже и Новый год "на носу" #g_crazy#
http://news.dtkt.com.ua/show/rus/article/14541.html
т.е. они говорят, что в случае ошибки надо откорректировать отчет и подавать просто НОВЫЙ как обычный, а не "звітний новий"? я правильно поняла?
Ну, если во 2 квитанции отказ, то надо обычный подавать заново. Если же обычный был принят, 2-я квитанция пришла и в ней было все ОК, а потом понадобилось этот принятый уже обычный корректировать, то тогда подается отчетный новый. Так и было раньше.
ага, увидела, спасибо. меня клемануло, что если принят, но обнаружена ошибка, то просто корректируешь и новый обычный подаешь...
помните, раньше, при первой волне эл.отчетности с бесплатными ключами такое было...отправляй сколько хочешь, последний считался правильным.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Evelina писав:
Helen_Marlen писав:
Evelina писав: т.е. они говорят, что в случае ошибки надо откорректировать отчет и подавать просто НОВЫЙ как обычный, а не "звітний новий"? я правильно поняла?
Ну, если во 2 квитанции отказ, то надо обычный подавать заново. Если же обычный был принят, 2-я квитанция пришла и в ней было все ОК, а потом понадобилось этот принятый уже обычный корректировать, то тогда подается отчетный новый. Так и было раньше.
ага, увидела, спасибо. меня клемануло, что если принят, но обнаружена ошибка, то просто корректируешь и новый обычный подаешь...
помните, раньше, при первой волне эл.отчетности с бесплатными ключами такое было...отправляй сколько хочешь, последний считался правильным.
По пенсионному фонду это правило так и осталось. Там же нет отчетных старых-новых.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

оооо, буду знать про пенсионный. не задумывалась об этом

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”