В Дарницкой ГНИ не принимают НДС !!!

Подання звітності в електронному вигляді
Mushka0411
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 27 вересня 2011, 03:29
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Mushka0411 »

Хочу сообщить всем кто обслуживается в Дарницкой ГНИ г. Киева,сегодня хотела сдать НДС, так не приняли (в бумажном виде и на флешке), отговорка была таковой :-Принимаем НДС только по электронке, в бумажном НЕТ, всё разговор окончен.Вот такие то дела. Приходиться срочно покупать прогу и ключики.#rtfm#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Mushka0411 писав:Хочу сообщить всем кто обслуживается в Дарницкой ГНИ г. Киева,сегодня хотела сдать НДС, так не приняли (в бумажном виде и на флешке), отговорка была таковой :-Принимаем НДС только по электронке, в бумажном НЕТ, всё разговор окончен.Вот такие то дела. Приходиться срочно покупать прогу и ключики.#rtfm#
МЕНЯ ЕЩЁ В ПЯТНИЦУ ОТПРАВИЛИ ТАК ЖЕ ОФОРМЛЯТЬ ЭЛЕКТРОНКУ

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Я сегодня с утра там скандал устроила, потом на их сайте заполнила форму с жалобой на инспектора которая не принимала отчет - Григоренко Наталья Леонидовна

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

А я не стала связываться. Процедура-стандартная: говорят немой с глухим-
-мы у вас не примем декларацию;
-не имеете права;
-а мы на вас нашлем проверку;
-а мне плевать:
-и мне, новозьмем, что захочем;
Разговор окончен.
Оформила ключи и не заорачиваюсь#g_crazy#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

IN_NOCHKA писав:Я сегодня с утра там скандал устроила, потом на их сайте заполнила форму с жалобой на инспектора которая не принимала отчет - Григоренко Наталья Леонидовна
ВЫ ЗНАЕТЕ ИНСПЕКТОР ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ А ПОШЛА СРАЗУ К НАЧАЛЬНИКУ НУ И СТАЛА С НЕЙ ГОВОРИТЬ , ОНА МНЕ ПО ДОБРОМУ Я НЕ ОЖИДАЛА (САМА УЖЕ ВХОДЯ В ПОЗУ СТАЛА И ВСПОМНИЛА ВСЕ ЗАКОНЫ) НАЧАЛА ОБЪЯСНЯТЬ А ПОТОМ ГОВОРИТ - ЧЕСТНО ЧТО ЕЙ ВСЁ РАВНО БЫЛО - ЭЛЕКТРОНКОЙ ИЛИ БУМАЖКОЙ - ПОКАЗАЛА СВОЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ С СОВЕЩАНИЯ ПЕРВОЕ ЧТО ПОДЫМАЛОСЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ НАЛОГОВЫХ - ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЁТНОСТЬ - БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ НА БУМАЖКАХ - НЕ ВИДАТЬ НИ ПРЕМИЙ НИ НАДБАВОК НУ Я ПОГОВОРИЛА И РЕШИЛА НЕ РУГАТЬСЯ И ПЕРЕШЛА БЫСТРЕНЬКО НА ЭЛЕКТРОНКУ

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Виктория 80 писав:
IN_NOCHKA писав:Я сегодня с утра там скандал устроила, потом на их сайте заполнила форму с жалобой на инспектора которая не принимала отчет - Григоренко Наталья Леонидовна
ВЫ ЗНАЕТЕ ИНСПЕКТОР ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ А ПОШЛА СРАЗУ К НАЧАЛЬНИКУ НУ И СТАЛА С НЕЙ ГОВОРИТЬ , ОНА МНЕ ПО ДОБРОМУ Я НЕ ОЖИДАЛА (САМА УЖЕ ВХОДЯ В ПОЗУ СТАЛА И ВСПОМНИЛА ВСЕ ЗАКОНЫ) НАЧАЛА ОБЪЯСНЯТЬ А ПОТОМ ГОВОРИТ - ЧЕСТНО ЧТО ЕЙ ВСЁ РАВНО БЫЛО - ЭЛЕКТРОНКОЙ ИЛИ БУМАЖКОЙ - ПОКАЗАЛА СВОЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ С СОВЕЩАНИЯ ПЕРВОЕ ЧТО ПОДЫМАЛОСЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ НАЛОГОВЫХ - ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЁТНОСТЬ - БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ НА БУМАЖКАХ - НЕ ВИДАТЬ НИ ПРЕМИЙ НИ НАДБАВОК НУ Я ПОГОВОРИЛА И РЕШИЛА НЕ РУГАТЬСЯ И ПЕРЕШЛА БЫСТРЕНЬКО НА ЭЛЕКТРОНКУ
То-то же.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Виктория 80 писав:
IN_NOCHKA писав:Я сегодня с утра там скандал устроила, потом на их сайте заполнила форму с жалобой на инспектора которая не принимала отчет - Григоренко Наталья Леонидовна
ВЫ ЗНАЕТЕ ИНСПЕКТОР ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ А ПОШЛА СРАЗУ К НАЧАЛЬНИКУ НУ И СТАЛА С НЕЙ ГОВОРИТЬ , ОНА МНЕ ПО ДОБРОМУ Я НЕ ОЖИДАЛА (САМА УЖЕ ВХОДЯ В ПОЗУ СТАЛА И ВСПОМНИЛА ВСЕ ЗАКОНЫ) НАЧАЛА ОБЪЯСНЯТЬ А ПОТОМ ГОВОРИТ - ЧЕСТНО ЧТО ЕЙ ВСЁ РАВНО БЫЛО - ЭЛЕКТРОНКОЙ ИЛИ БУМАЖКОЙ - ПОКАЗАЛА СВОЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ С СОВЕЩАНИЯ ПЕРВОЕ ЧТО ПОДЫМАЛОСЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ НАЛОГОВЫХ - ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЁТНОСТЬ - БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ НА БУМАЖКАХ - НЕ ВИДАТЬ НИ ПРЕМИЙ НИ НАДБАВОК НУ Я ПОГОВОРИЛА И РЕШИЛА НЕ РУГАТЬСЯ И ПЕРЕШЛА БЫСТРЕНЬКО НА ЭЛЕКТРОНКУ


Охотно верю, я их тоже понимаю - им наши физиономии тоже лицезреть наверно не очень хочется.
Если это государственная программа перевода всех на ел.отчетность то почему я должна за что-то платить?
У начальницы свои проблемы у меня свои. Она за то что не подключит всех на ел.отчетность не получит премию, но я тоже хочу премию!!!!! и моя премия заключается в том что б как можно больше денег съекономить для предприятия.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

IN_NOCHKA писав:
Виктория 80 писав:
IN_NOCHKA писав:Я сегодня с утра там скандал устроила, потом на их сайте заполнила форму с жалобой на инспектора которая не принимала отчет - Григоренко Наталья Леонидовна
ВЫ ЗНАЕТЕ ИНСПЕКТОР ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ А ПОШЛА СРАЗУ К НАЧАЛЬНИКУ НУ И СТАЛА С НЕЙ ГОВОРИТЬ , ОНА МНЕ ПО ДОБРОМУ Я НЕ ОЖИДАЛА (САМА УЖЕ ВХОДЯ В ПОЗУ СТАЛА И ВСПОМНИЛА ВСЕ ЗАКОНЫ) НАЧАЛА ОБЪЯСНЯТЬ А ПОТОМ ГОВОРИТ - ЧЕСТНО ЧТО ЕЙ ВСЁ РАВНО БЫЛО - ЭЛЕКТРОНКОЙ ИЛИ БУМАЖКОЙ - ПОКАЗАЛА СВОЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ С СОВЕЩАНИЯ ПЕРВОЕ ЧТО ПОДЫМАЛОСЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ НАЛОГОВЫХ - ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЁТНОСТЬ - БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ НА БУМАЖКАХ - НЕ ВИДАТЬ НИ ПРЕМИЙ НИ НАДБАВОК НУ Я ПОГОВОРИЛА И РЕШИЛА НЕ РУГАТЬСЯ И ПЕРЕШЛА БЫСТРЕНЬКО НА ЭЛЕКТРОНКУ


Охотно верю, я их тоже понимаю - им наши физиономии тоже лицезреть наверно не очень хочется.
Если это государственная программа перевода всех на ел.отчетность то почему я должна за что-то платить?
У начальницы свои проблемы у меня свои. Она за то что не подключит всех на ел.отчетность не получит премию, но я тоже хочу премию!!!!! и моя премия заключается в том что б как можно больше денег съекономить для предприятия.
я тоже так считаю. но так ка в налоговой началось просто издевательство над нами, решила не жалеть денег начальства. я не хочу тратить свое время на скандалы с налоговой. мне нервы потрепали в УСЦ, слов не было какое там хамство и безобразие. если бы сделали бесплатно то что и должно быть на бесплатной основе, летела бы та кантора со всеми теми работниками, которые не компетентные да еще и хамят! людям дали маленький кусок власти , так они себя возомнили небось чем. раньше за каждого желающего перейти на ЕПЦ боролись и за вас все делали, а теперь меня заставили заплатить, побегать и я еще виноватой оказалась.

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Если смотреть правде в глаза-не вижу препядствий в сдаче по электронке. Я раньше жила в Донецке-прихожу в налоговую, мне говорят-а в следующем месяце мы у вас в бумажном виде не примем! Ну и что? Оформила ключи, спокойно сдавала. Будьте проще! То, что у еня не принимали с рук-типа, в приложении 5 нельзя указывать дату другого налогового периода, по электронке съели молча. И ничего!

Танюшка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 26 січня 2010, 06:48
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Танюшка »

Сегодня утром отправила НДС и 1-ДФ ( последний день) до сих пор не пришло даже "Повідомлення". Сервер уже сейчас не справляется с таким количеством отчетов. А если всех перевести на электронку? Может сначала им следует расширить свои технические возможности, а потом насиловать бухгалтеров...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”