МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

1 писав:Подскажите, пожалуйста, что означает ошибка в реестре НН (делаю для себя) ... "номер 2 контрагент ..... - значение поля "№" вже присутне в звыты ????????????????????
Ребята, в чём беда??????? Никак не могу понять.....

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

NTL писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, M.e.doc сам не отслеживает просроченные входящие накладные? А то что-то замучилась я считать сроки.
Можно более удобно просматривать в - гл.Меню - первичные док. - Монитор обмена док-ми)) Там виднее и понятливее кто - когда- и как...

@Nadia@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 жовтня 2013, 11:53

Повідомлення @Nadia@ »

Підкажіть будь-ласка! Користувалася демо -версією Медка, здавала тільки ЄСВ. Вчора оплатила 1262 грн за модуль Звітність. Що мені робити далі - скачати з сайту версію медок іс?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

@Nadia@ писав:Підкажіть будь-ласка! Користувалася демо -версією Медка, здавала тільки ЄСВ. Вчора оплатила 1262 грн за модуль Звітність. Що мені робити далі - скачати з сайту версію медок іс?
У вас же медок уже есть...
Кажется это делается так: Администрування-керування кодом доступу- завантажиты...

@Nadia@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 жовтня 2013, 11:53

Повідомлення @Nadia@ »

у мене там стоїть стан демостраційна версія а коли натискаю "завантажити- не знайдено жодного коду доступу в інтернеті


я зрозуміла - на сайті написано що код доступу зявляється на протязі доби - значить до завтрашнього ранку можна не нервувати

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Подскажите, что делать - вчера отправила Деки по НДС ещё днём до сих пор ни одной квитанции........

Делина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 05 вересня 2014, 09:53
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Делина »

И я тоже отправила деки по НДС - квитанций нет. Позвонила в ДФС, они пока еще не видят моих отчетов, ответили - ждите, по всей вероятности Вы в очереди... ЖДУ...

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Добрый день! Пришло обновление на Медок- пытаюсь обновить выдает вот такую ошибку:

ЗображенняЗображення

Пыталась уже несколько раз и одно и тоже. Пожалуйста специалисты подскажите что делать?

Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

Аллусик писав:Добрый день! Пришло обновление на Медок- пытаюсь обновить выдает вот такую ошибку:
Пыталась уже несколько раз и одно и тоже. Пожалуйста специалисты подскажите что делать?
А как Вы обновляете? Через Медок или скачиваете обновление с сайта?

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Manny писав:
Аллусик писав:Добрый день! Пришло обновление на Медок- пытаюсь обновить выдает вот такую ошибку:
Пыталась уже несколько раз и одно и тоже. Пожалуйста специалисты подскажите что делать?
А как Вы обновляете? Через Медок или скачиваете обновление с сайта?
Всегда через Медок.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”