МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

Из 58 вирус убрали еще в понедельник.
59 вроде ставится нормально.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Любослава писав: Вышла 59, но вопрос остался - на сайте Медка не написано - убрали они вирус с 58 версии или нет?
Можно ли обновлять до 58 и 59?
Я обновилась. Они ведь изначально писали

После обновления всех антивирусных баз Разработчиком будет выпущено обновление ПО «M.E.Doc IS». ДО ОБНОВЛЕНИЯ АНТИВИРУСНЫХ БАЗ выпуск производиться не будет, так как файл подвергается заражению вирусом.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

cometa писав:
Любослава писав: Вышла 59, но вопрос остался - на сайте Медка не написано - убрали они вирус с 58 версии или нет?
Можно ли обновлять до 58 и 59?
Я обновилась. Они ведь изначально писали

После обновления всех антивирусных баз Разработчиком будет выпущено обновление ПО «M.E.Doc IS». ДО ОБНОВЛЕНИЯ АНТИВИРУСНЫХ БАЗ выпуск производиться не будет, так как файл подвергается заражению вирусом.
я тоже обновилась до 59, пропала функция отправить НН накладную контрагенту, хотя в настройках первинни документы - налаштування обмену документами (стоит галочка отправка контрагенту)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Зображення
что-то вот такое и все #sigh#

KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

Dfcbkbcf
Закройте налоговую.
Найдите ее в списке, выделите.
Найдите картинку - оранжевый конвертик с синей стрелочкой (острие смотрит вправо), нажмите - и будет Вам счастя!

halasky
Оракул
Оракул
Повідомлень: 290
З нами з: 13 листопада 2014, 14:43
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення halasky »

відправляю контрагенту РК у мене статус документа -ДОСТАВЛЕНО КОНТРАГЕНТУ,а він не бачить в себе її,це тільки в мене така штука?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

У меня в Медке какие-то непонятки начались 13.07.15 с отправкой НН на регистрацию. Раньше было проверил НН, закрыл, нажал конвертик открылись окна с подписями-подписываешь или если были сохранены в сеансе, то сразу - отправка происходит в ДФС. А 13.07 все сделала как описано выше, все подписи открывались я подписала, нажала на конвертик и ни ответа ни привета, на след день стала смотреть по таблице в Медке (она то вся на экран не вмещается) - а эти НН висят со статусом "на пидпис бухгалтеру" и никуда не отправлялись, вот это цирк, я снова подписала, отправила, тогда отправились. Сегодня то же самое, сделала НН, нажала на конвертик, подписи наложила, окошко открылось что отправляется в ДФС, после обеда смотрю - та же картина висит на подпись бух-ру. Снова подписываю и отправляю - тогда уходит в ДФС на регистрацию.
Смотрите внимательно, просто может у кого-то тоже такая ситуация возникнет, чтобы не просрочили регистрацию.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Испоганили в Медке раздел сверка с регистрационным лимитом, если раньше можно было свои цифры поставить и посмотреть как меняется твой рег лимит, то сейчас пока вытяг про стан рахунку не сделаешь - там ничего не поменяется, поэтому смысла в этом разделе никакого нет. Висит теперь как бельмо в глазу)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

KSP писав:Dfcbkbcf
Закройте налоговую.
Найдите ее в списке, выделите.
Найдите картинку - оранжевый конвертик с синей стрелочкой (острие смотрит вправо), нажмите - и будет Вам счастя!
спс нашла еще вчера, просто я всегда пользовалась через реестр, так удобней для меня (и с этого реестра сразу же отчет формировала), а сейчас нужно заходить в первичные документы#g_mad# #g_mad# #g_mad#

KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

Да вроде в обнове вернуть взад (один раз уже такое было)...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”