МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Valentina писав:
IRINAST писав:Вопрос для спецов Медка, и не только. Демо Медок отправляет ЕСВ импортированный из ФриЗвита?
Я. не специалист Медка, но отвечу: Да, импортируемый отчёт из Free Zvit, можно отправить из демо МЕдка.
Спасибо, можно, но я отправила 17.02 отчет кв.1 пришла, и вот 2 сутки жду кв.2. Психанула, отправила через Сонату, и получила кв.1 что отчет принят для подальшого опрацювання, т.е. из Медка отчет не попал в систему, Соната выдала бы в кв. 1 ошибку, что отчет есть в системе, я чего-то не пойму. Жду кв. 2 из Сонаты

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

IRINAST писав:
Valentina писав:
IRINAST писав:Вопрос для спецов Медка, и не только. Демо Медок отправляет ЕСВ импортированный из ФриЗвита?
Я. не специалист Медка, но отвечу: Да, импортируемый отчёт из Free Zvit, можно отправить из демо МЕдка.
Спасибо, можно, но я отправила 17.02 отчет кв.1 пришла, и вот 2 сутки жду кв.2. Психанула, отправила через Сонату, и получила кв.1 что отчет принят для подальшого опрацювання, т.е. из Медка отчет не попал в систему, Соната выдала бы в кв. 1 ошибку, что отчет есть в системе, я чего-то не пойму. Жду кв. 2 из Сонаты
не факт, имя *.PFZ файла разное было, а точнее номер документа, и поэтому квитанции о том что документ уже в системе вам прийти не мог, ну или если только звезды сошлись бы и счетчик медка совпал с сонатой.

Само наличие 1й квитанции, насколько я понимаю, говорит что отчет был зарегистрирован на шлюзе налоговой, а по поводу того что нет 2й, тут или на шлюз позвонить или в местную налоговую узнать есть ли 2я квитанция

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Отправила 1-м, 2-м через единое окно, пришли квитанции №1 - из налоговой, №2 - из статистики. Теперь мне не надо нести этот отчет в статистику ножками?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Olya29 писав:Отправила 1-м, 2-м через единое окно, пришли квитанции №1 - из налоговой, №2 - из статистики. Теперь мне не надо нести этот отчет в статистику ножками?
не надо.

Данная тема порядком осуждалась около года назад, когда произошли изменения


Сейчас фин отчетность подается в Статистику через налоговую, и как следствие подавать баланс в налоговую 1-м,2-м не надо

именно по этому 1я квитанция от налоговой 2я от статистики.


zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Olya29 писав:Отправила 1-м, 2-м через единое окно, пришли квитанции №1 - из налоговой, №2 - из статистики. Теперь мне не надо нести этот отчет в статистику ножками?
Вы создавали в едином окне, а отправляли через бесплатную сонату?

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

zxcvbnm писав:
Olya29 писав:Отправила 1-м, 2-м через единое окно, пришли квитанции №1 - из налоговой, №2 - из статистики. Теперь мне не надо нести этот отчет в статистику ножками?
Вы создавали в едином окне, а отправляли через бесплатную сонату?
Создала в медке и отправила через медок

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

IRINAST писав:
Valentina писав:
IRINAST писав:Вопрос для спецов Медка, и не только. Демо Медок отправляет ЕСВ импортированный из ФриЗвита?
Я. не специалист Медка, но отвечу: Да, импортируемый отчёт из Free Zvit, можно отправить из демо МЕдка.
Спасибо, можно, но я отправила 17.02 отчет кв.1 пришла, и вот 2 сутки жду кв.2. Психанула, отправила через Сонату, и получила кв.1 что отчет принят для подальшого опрацювання, т.е. из Медка отчет не попал в систему, Соната выдала бы в кв. 1 ошибку, что отчет есть в системе, я чего-то не пойму. Жду кв. 2 из Сонаты
Этот отчёт можно отправлять не один раз. Правильным будет тот, который зарегистрирован последним. Возможно, что придут квит № 2 и в Медок и в Сонату. Может быть задержка связана с тем, что заканчивается срок, и скопилось много отчётов на обработку от налогоплательщиков.
Всё у Вас будет хорошо.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Valentina писав:
IRINAST писав:
Valentina писав: Я. не специалист Медка, но отвечу: Да, импортируемый отчёт из Free Zvit, можно отправить из демо МЕдка.
Спасибо, можно, но я отправила 17.02 отчет кв.1 пришла, и вот 2 сутки жду кв.2. Психанула, отправила через Сонату, и получила кв.1 что отчет принят для подальшого опрацювання, т.е. из Медка отчет не попал в систему, Соната выдала бы в кв. 1 ошибку, что отчет есть в системе, я чего-то не пойму. Жду кв. 2 из Сонаты
Этот отчёт можно отправлять не один раз. Правильным будет тот, который зарегистрирован последним. Возможно, что придут квит № 2 и в Медок и в Сонату. Может быть задержка связана с тем, что заканчивается срок, и скопилось много отчётов на обработку от налогоплательщиков.
Всё у Вас будет хорошо.
Спасибо за участие и поддержку. Докладываю. Отчет через Сонату приняли через 2 часа. С Медка так и нет кв.2, вот такая пестня получилась. Хорошо, что продублировала отчет.

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 888
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 528 разів

Повідомлення Capitoshechka »

Для тих, кому доводиться частенько встановлювати і оновлювати МЕДок, є приємна новина:

ВИЙШОВ НОВИЙ ДИСТРИБУТИВ - 104-ТА ВЕРСІЯ

Тому беріть і качайте, кому потрібно
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Capitoshechka писав:Для тих, кому доводиться частенько встановлювати і оновлювати МЕДок, є приємна новина:

ВИЙШОВ НОВИЙ ДИСТРИБУТИВ - 104-ТА ВЕРСІЯ

Тому беріть і качайте, кому потрібно
Сегодня вышла уже 105-я версия...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”