Посоветуйте !!!!! Электронная отчетность впервые

Подання звітності в електронному вигляді
Юленция
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 10 листопада 2011, 05:58

Повідомлення Юленция »

Сегодня сдавала дек.по НДС у меня не приняли отчет, сказали что только в электр.виде , Директор согласился только купить ключи и поставить ДЕМО версию, програмиста у нас нет , ВОПРОС -можно ли самой установить ключи на демо версию и настроить программу для сдачи отчетов .

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Юленция писав:Сегодня сдавала дек.по НДС у меня не приняли отчет, сказали что только в электр.виде , Директор согласился только купить ключи и поставить ДЕМО версию, програмиста у нас нет , ВОПРОС -можно ли самой установить ключи на демо версию и настроить программу для сдачи отчетов .
Нет препятствий! Там и Help есть #help#

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Конечно можна, я тоже програмистського ничего не имея установила програму, позагружала лицензии, ключи и т.д. Вы себя просто недооцениваете#boast#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Юленция писав:Сегодня сдавала дек.по НДС у меня не приняли отчет, сказали что только в электр.виде , Директор согласился только купить ключи и поставить ДЕМО версию, програмиста у нас нет , ВОПРОС -можно ли самой установить ключи на демо версию и настроить программу для сдачи отчетов .
Я тоже брала ДЕМО, и вызывала их программиста - 240 грн.
Очень удобно - он на месте все настроил, оформил сертификаты, отправил договор в налоговую.
Мы тоже экономим, но я все-таки настояла на вызове мастера, потому, что это серьезный вопрос.
В некоторых случаях экономия может обернуться потерями.

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Ничего трудного вообще нет. Я за 20 мин. всё установила и договор в налоговую отправила без помощи программистов. Вы увидите программу и всё сами поймёте

Юленция
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 10 листопада 2011, 05:58

Повідомлення Юленция »

Спасибо за ответы завтра буду пробывать!!!!!#curtsey#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

сама разбиралась с медком, даже инструкцию не читала. единственное с чем обратилась к админу, так это настройка почты, просто потому что у меня рабочая почта в настройки которой я не вникала. а была бы стандартная то вроде вся инфа доступна.
так что дерзайте.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Юленция писав:Спасибо за ответы завтра буду пробывать!!!!!#curtsey#
Внимательно выбирите свою налоговую, а то я зашла не в тот спавочник, чуть не подрисала договор с налоговой Киевской области #blush# , надо выбрать полный список налоговых, успехов!!!! #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”