МеДок демка

Подання звітності в електронному вигляді
ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Можно ли в деме МеДок отправлять реест получ.и выдан. податков.накл.? Я его подписала и нажимаю на конвертик со стрелкой. Пишит, что операція не підтримується в демонст.режимі. Кто-то сталкивался с таким? Дозвонится в сертиф.цент просто не реально.

Олімпієць
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 22 червня 2011, 02:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Олімпієць »

ORXIDEA писав:Можно ли в деме МеДок отправлять реест получ.и выдан. податков.накл.? Я его подписала и нажимаю на конвертик со стрелкой. Пишит, что операція не підтримується в демонст.режимі. Кто-то сталкивался с таким? Дозвонится в сертиф.цент просто не реально.
если вам нужно отправить реестр, то вы выгружаете из 1с реестр в формате xml и импортируете в медок, подписываете и отправляете...спокойно отправится...а если вы реестр прямо в медоке формируете, то так как это демка, то естественно оно не отправит!!!

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Наверху "Файл"- "Отправить"-(выбираете куда) и МЕДок сам спрашивает у Вас пароли на подписи.

Беладона
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 27 грудня 2011, 11:15
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Беладона »

Подскажите пожл.
Кто то сталкивался с такой проблемой-сегодня хотела отправить декларацию НДСа за декабрь через Медок-Демо (версия 10.00.048) и мне приходить квитанция №1 о том что
"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Виявлені помилки:
Організація відсутня в реєстрі - ЄДРПОУ: '307*****', код ДПІ: '1036'.
Організація не зареєстрована в ДПІ.
Перевірте код ЄДРПОУ та код ДПІ, до якої направлено звіт."
НО до этого я сдавалась без проблем
и прочему он пишет другой код ДПІ или я что то пропустила, неужели поменялись коды (у меня Подольськая налоговая г.Киэва)


VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

А разве Код должен быть не 8значный ЕДРПОУ37975298Подол.р-на.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Беладона
Видимо потому, что такой был проставлен в ОПЗ. Проверьте содержимое ХМЛ, которое втягивалось в Медок.
И "инспекцию" в карточке предприятия Медка, которую Вы указали, также не мешает проверить.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Кто-то отправлял из демоверсии МеДок отчеты в статистику? Если их сформировать в ОПЗ и импортировать? Поделитесь опытом, плиз, например баланс мал.предприятия и 1-опт?

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

ORXIDEA писав:Можно ли в деме МеДок отправлять реест получ.и выдан. податков.накл.? Я его подписала и нажимаю на конвертик со стрелкой. Пишит, что операція не підтримується в демонст.режимі. Кто-то сталкивался с таким? Дозвонится в сертиф.цент просто не реально.
Выгружаете в медок реестр и сразу нажимаете отправить, а не сначала подписываете. Я тоже с таким столкнулась и в консультации медка мне так сказали делать, если у вас демо-версия, а еще сказали, что по демо-версии они не консультируют(((

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Супер. Спасибо.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

ORXIDEA
Нет конечно. ОПЗ - программа налоговой отчетности, и со статистикой никаких дел не имеет.
Отправка из демки статотчетности невозможна, - только лицензия.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”