Здача декларации по НДС, через Медок

Подання звітності в електронному вигляді
Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

немного не потеме.. В медке создаю карточку клиента- адрес заполняет только индекс и номер дома, а остальные поля серые. может гдето настройки есть?

docs003
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 17 лютого 2012, 04:48

Повідомлення docs003 »

тоже немного не потеме..
Подaeтся уточняющий расчeт деклaрации НДС как отдельный документ.

Произвoдится ли налoговой в электронном виде прoверка 4 грaфы на соответствие цифрaм декларации за уточняемый период?
Будет ли отклoнен расчет при неверно указанных цифрах 4 графы?

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Наташа_75 писав:немного не потеме.. В медке создаю карточку клиента- адрес заполняет только индекс и номер дома, а остальные поля серые. может гдето настройки есть?
в конце каждой серой строчки есть кнопочка с троеточием "..." нажимаете на нее и выбираете из списка нужный город, область, тип населенного пункта и т.д. если это название улиц, то там нужно создавать свой список в открывшемся окне

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

ой спасибки большое. Нашла..

Бориска69
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 06 жовтня 2011, 23:41

Повідомлення Бориска69 »

Медока обновлен до 00055, 1С необновлен, с 1Са в МХЛ формате реестр, в медок, далее формируем деку и дод 5. Проверка деки не проходит, медока невидит дод5. Из наступних дый - отправить пакет документов - в демоверсии недоступно, это касаемо деки и дод 5, а реестр - толька в корзину. Приплыли.

Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

Только вот прикол пришол по реестру выданых и полученых налоговых накладных. Не приняли. А основание, в стоке где я вбил суму ПриватБанка за расчетно касовое обслуживание, а именно вбил вид документа НП, "найменування постачальныка" "Приватбанк", ИНН 400000000000 и "загальну суму" и "суму без НДС", требуют ище и номер налоговой накладной. Ну думаю сума к НДС не относится поставлю какой небудь номер 1 и вышлю, посмотрю примет или нет(хотя раньше принимали и понимали, что при обозначении НП номеров нет). Глючная налоговая приемка блин.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Сменщик писав:Только вот прикол пришол по реестру выданых и полученых налоговых накладных. Не приняли. А основание, в стоке где я вбил суму ПриватБанка за расчетно касовое обслуживание, а именно вбил вид документа НП, "найменування постачальныка" "Приватбанк", ИНН 400000000000 и "загальну суму" и "суму без НДС", требуют ище и номер налоговой накладной. Ну думаю сума к НДС не относится поставлю какой небудь номер 1 и вышлю, посмотрю примет или нет(хотя раньше принимали и понимали, что при обозначении НП номеров нет). Глючная налоговая приемка блин.
Я ставлю тот номер, который получается по порядку. Были такие коментарии ими и руководствуюсь (где были не помню)!!!#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”