АРМ страхувальника

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

И это абсолютно правильный ответ.

Julia29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 25 червня 2012, 01:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Julia29 »

Здраствуйте!#smile3# Подскажите пожалуйста как вручную обновить АРМ?все что я сделала - скачала зип с последним обновлением на сайте ПФ. что дальше?

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Julia29 писав:Здраствуйте!#smile3# Подскажите пожалуйста как вручную обновить АРМ?все что я сделала - скачала зип с последним обновлением на сайте ПФ. что дальше?
А теперь просто запускайте обновление, оно само будет обновляться.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вам никто не сказал, что им уже лучше не пользоваться?...Если уж так хотите использовать АРМ, то скачайте официальные обновления к БестЗвиту. Это одна и та же программа. Запускаете как обычно, обновление находит установленные версии программы, находите нужную, обновляетесь последовательно накатывая версии.

Julia29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 25 червня 2012, 01:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Julia29 »

Venera писав:А теперь просто запускайте обновление, оно само будет обновляться.
спасибо сейчас попробую! :)

Julia29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 25 червня 2012, 01:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Julia29 »

inkognito писав:Вам никто не сказал, что им уже лучше не пользоваться?...Если уж так хотите использовать АРМ, то скачайте официальные обновления к БестЗвиту. Это одна и та же программа. Запускаете как обычно, обновление находит установленные версии программы, находите нужную, обновляетесь последовательно накатывая версии.
#swoon# а почему ею лучше не пользоваться?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

АРМ- это обрезанный плюс. Плюс не развивают, и скоро закроют как проект. АРТ соотвтетсвенно тоже.
Обновления по нему выходят позже, возможно что-то неучитывается вовремя. Впринципе, если Вас все устраивает....тогда забудьте о том что я сказал :).

Julia29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 25 червня 2012, 01:22
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Julia29 »

inkognito писав:АРМ- это обрезанный плюс. Плюс не развивают, и скоро закроют как проект. АРТ соотвтетсвенно тоже.
Обновления по нему выходят позже, возможно что-то неучитывается вовремя. Впринципе, если Вас все устраивает....тогда забудьте о том что я сказал :).
пока меня это устраивает, так как я в електронке не подаю, езжу в ПФ с бумагами и флешкой ... кст, а вот если регистрировать для подачи отчетности ПФ в ел-ке то какую программу лучше выбрать? и подходит ли для этого медок?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Медок может (как преемник Плюса). Бесплатно.
АртЗвит может. Бесплатно.
http://www.ifin.ua/ должен уметь. Ценовая политика изменена. Сейчас платный, насколько мне известно.
http://webzvit.com.ua/uk/ должен уметь. Бесплатно.
Как видим, сдавать ЕСВ по электронке сейчас - одно удовольствие. Только ключи ЭЦП нужны, правда.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”