Как Вы оцениваете систему Клиент-Банк, используемую Вами на данный момент?

992
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 08 квітня 2010, 23:44
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення 992 »

Використовуєм ifobs

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

992 писав:Використовуєм ifobs
то же . Неудобство состоит (для меня) в том, что не все видно в новом открывающемся окне, например при создании нового документа. Я первый раз вообще не нашла кнопку создающую новый документ. Это при этом что в жизни я работала с 5 разными клиент-банками.

А на другой фирме у меня Марфин банк. Это пожалуй самый удобобный клиент банк. Все видно , все удобно.

А на прошлой фирме у меня был ПУМБ, так у них нет текущей выписки вообще, прикольно.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

lara777 писав:Сейчас у меня iBank2UA. В принципе нормальная система.
Мы можем выбирать только банк, а системы клиент-банка выбирают банки.
Вообще я работала в разных системах. В них во всех нет ничего сложного, а со временем можно привыкнуть к любой из них. По моему самая неудобная Приват-24
По поводу Приват-24 - полностью поддерживаю!!!!!
У меня сейчас iBanr2Ua и StarAccess они и похожи и особенных неудобств не создают.

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

Берса писав:Самый паршивый клиент банк из всех с кем работала у Приват банка. Все остальные очень даже ничего... Больше всего нравится iBank2UA
Полностью поддерживаю о Привате, сбрасываю деньги на карточный счет: по выписке видно с основного списали, на карточный зачислили, еду снимать- а денег-то нет Появились через 1,5часа#g_cray2#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Скажите кто знает - Все клиент-банки работают через телефон или есть те которые работают через интернет. Т.Е. грубо говоря можно ли сидя в парке на лавочке проверять счет

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

IN_NOCHKA писав:Скажите кто знает - Все клиент-банки работают через телефон или есть те которые работают через интернет. Т.Е. грубо говоря можно ли сидя в парке на лавочке проверять счет
Многие системы клиент-банка работают через интернет.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

IN_NOCHKA писав:Скажите кто знает - Все клиент-банки работают через телефон или есть те которые работают через интернет. Т.Е. грубо говоря можно ли сидя в парке на лавочке проверять счет
клиент-банк устанавливается на комп, а есть еще инт ернет банкинг, заходишь на сайт банка есть логин+пароль, смотреть счет можно с любого устройства в котором есть интернет(телефон), а создавать платежи и подписывать с любого компа если у вас при себе есть ключ подписи

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

*Людок* писав:
lara777 писав:Сейчас у меня iBank2UA. В принципе нормальная система.
Мы можем выбирать только банк, а системы клиент-банка выбирают банки.
Вообще я работала в разных системах. В них во всех нет ничего сложного, а со временем можно привыкнуть к любой из них. По моему самая неудобная Приват-24
100% согласна#ok# Так как не часто ней пользуюсь особо не расстраиваюсь, но и те несколько платежей и выписок которые делаю отнимают уйму времени. Какой то он кривой.
Тоже поддерживаю обоих на 100%. У меня iBank2UA от Банка Аваль - очень им довольна, и новые ключи формируются отлично, и то, что в выписке можно задать период с по очень удобно. А Приват24, реально самый ужасный - в нём не удобно всё: и скопировать платёж, и посмотреть выписку!

Marishko
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 26 вересня 2012, 06:02
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 166 разів

Повідомлення Marishko »

jul_kap писав:
*Людок* писав:
lara777 писав:Сейчас у меня iBank2UA. В принципе нормальная система.
Мы можем выбирать только банк, а системы клиент-банка выбирают банки.
Вообще я работала в разных системах. В них во всех нет ничего сложного, а со временем можно привыкнуть к любой из них. По моему самая неудобная Приват-24
100% согласна#ok# Так как не часто ней пользуюсь особо не расстраиваюсь, но и те несколько платежей и выписок которые делаю отнимают уйму времени. Какой то он кривой.
Тоже поддерживаю обоих на 100%. У меня iBank2UA от Банка Аваль - очень им довольна, и новые ключи формируются отлично, и то, что в выписке можно задать период с по очень удобно. А Приват24, реально самый ужасный - в нём не удобно всё: и скопировать платёж, и посмотреть выписку!
Слово в слово согласна#clamping#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

программа сбербанка России просто класс!!!!быстро , понятно удобно

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”