Офісні програми для бухгалтера

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Альона1 писав:Ще би скинули файлика чи звідки зкачати ці бесплатні віруси. а то де не хочу закачати, то біля них ще щось лізе.
если Вы про антивирусы, то с ними вкупе последние года всегда что-то лезет. так что приходится вдумчиво читать что качаешь и на что "ОК" и "Далее" жмешь
если качаете что-то бесплатное, то лучше качать с сайта этой проги. меньше всякой фигни паровозом установится

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

tomassa писав:Большое бухгалтерское СПАСИБО#thank2# #thank2# #thank2# всем откликнувшимся... #love# Вы мне столько Америк открыли...#dance# Раньше мне не приходилось в это вникать вообще, а тут...... времена тяжёлые...Ээээх... приходится самой...#sigh#
нам, бухгалтерам, последнее время во многое непрофильное приходится вникать. я как-то знакомому компьютерщику скинула кусок темки как бухи ставят единое окно. знакомый был в шоке, т.к. нам, бухам, приходится лезть в такие дебри, которые, по сути, не наша парафия

а на счет антивирусников, если есть возможность, то сделайте как я когда-то. я ставила на комп антивирус №1 на пару дней. потом делала полную проверку компа на вирусы. вирусы не трогала (т.к. они были не сильно страшными), потом удаляла антивирус и ставила антивирус №2. и делала так же как с №1. потом так же с антивирус №3. в итоге высматривала какой антивирус находил больше вирусов и какой мне более удобен в пользовании. в итоге ставила понравившийся
да, возможно очень громоздко и много лишних телодвижений. но я выбрала то что мне больше подходило

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Альона1 писав:
Ще би скинули файлика чи звідки зкачати ці бесплатні віруси. а то де не хочу закачати, то біля них ще щось лізе.
Avira

Avast

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Дорогие коллеги, тогда уж подскажите, пожалуйста, бухгалтеру-чайнику в вопросах установки офисных программ... я смогу анивирусник сама установить? там нет ничего супер сложного? Мой технический уровень таков, что остальные бухгалтерские программы (типа ОПЗ, Медок и т.д. и т.п., кроме 1С) я устанавливаю и настраиваю сама... А вот к офисным никогда не прикасалась... поэтому как-то боязно... всегда боюсь навредить... А звать сисадмина ради этого - хоть что-то, но надо платить... А у нас сейчас большая опа, как, пожалуй и во всей стране...

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Я дома всегда сама ставила. Пока ттт.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

chiffi писав:Я дома всегда сама ставила. Пока ттт.
Я, наверное, тоже потренируюсь на домашнем компе... спасибо...

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

на домашнем и рабочем компах все проги ставлю сама. настраиваю тоже все сама под себя. в случае некорректной работы какой-нить из прог помогает гугл. единственное винду ставить не умею и настраивать модем. научиться не сложно, но просто эгоистично хочется чего-то не уметь делать #curtsey# , а то смысл в мужчинах-компьютерщиках пропадает #blush#

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”