Офісні програми для бухгалтера

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Иванова Ольга писав:И еще вопрос:ключи бесплатны???
в налоговой? да

Вы их еще не получали? тогда идти Вам все же придется. пройдите по ссылке http://acskidd.gov.ua/r_kor

там выберете для кого нужны ключи. скачаете бланки на получение ключей, там же есть примеры заполнения. смотрите здесь http://acskidd.gov.ua/contacts адрес ближайшего центра сертификации ключей. они в налоговой обычно. берете весь пакет документов, дисков, себя, паспорт (Вы можете сами по доверенности, она в пакете бланков по ссылке со своим паспортом получить ключи на всех Ваши ФОПов или фирм) и идете получать БЕСПЛАТНЫЕ ключи. на следующий день по ссылке http://acskidd.gov.ua/certificates-search найдете сертификаты свои и закачаете на комп. и будет Вам счастье #smile3#

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Лапа писав:
chiffi писав:Скажите, а кто-нибудь может поделиться программкой для подсчета купюр (банкнот)?
Много считать???
Если много, привозите мне домой, я пересчитываю, на следующий день приезжаете и забираете.... Наверное.#blush#
Извините за флуд. Не сдержалась#blush# #g_crazy#
Лапа, дома я сама могу #boast# . Просто я "случайно" стала кассиром у ФОПа - много мелких операций...

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Вы имеете в виду - не хочется на листочке покупюрно расписывать и считать на калькуляторе? Я себе простецкую экселевскую табличку нарисовала, в которую надо только вносить кол-во штук купюр. Надо - сброшу.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Сбросьте мне, пожалуйста, такую табличку backspace777@ukr.net Спасибо!

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

@Nika@ писав:Вы имеете в виду - не хочется на листочке покупюрно расписывать и считать на калькуляторе? Я себе простецкую экселевскую табличку нарисовала, в которую надо только вносить кол-во штук купюр. Надо - сброшу.
Я тоже в экселе рисую, просто хотелось чего-то красивого#g_pinkgla

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

chiffi писав:
@Nika@ писав:Вы имеете в виду - не хочется на листочке покупюрно расписывать и считать на калькуляторе? Я себе простецкую экселевскую табличку нарисовала, в которую надо только вносить кол-во штук купюр. Надо - сброшу.
Я тоже в экселе рисую, просто хотелось чего-то красивого#g_pinkgla
Могу сбросить моё фото#blush#
Опять флуд, извините#g_haha#

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Нина писав:Посоветуйте програмку для ведения бухучета ООО оказывающего услуги по аренде которая легла бы Линокс
Если я Вас правильно понял, то Вам нужна программа, которая работала бы под Линуксом. Кроме Дебет+ (по крайней мере так заявлено) и каких то версий 1С (где-то проскакивала инфа) я других не знаю.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1С 8.3, по заявлению их создателей, уже работает под Линукс. Не проверял.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

inkognito писав:1С 8.3, по заявлению их создателей, уже работает под Линукс. Не проверял.
Как ответила мне служба поддержки, Инфо-Бухгалтер тоже работает.

Клиентская часть в эмуляторе Wine, серверная -без эмуляторов.
В принципе подойдет любой линукс.
Серверы у нас сейчас у клиентов есть - Gentoo, Calculate Scratch Server c 8 по 13(13-текущая), Ubuntu Server 12.04
Клиентская часть сейчас запускается на Gentoo, Calculate Linux Desktop c 8 по 13(13-текущая) , Ubuntu 12.04

Что-то мне подсказывает, что он подешевле будет, чем 1С'ка

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Popen писав:
Иванова Ольга писав:Кто -нибудь уже устанавливал "Личный кабинет налогоплательщика" для небольших предприятий(например ФОП с наемными)???Поделитесь..
Делюсь: http://knp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
Подскажите,пожалуйста- как зайти в этот кабинет.
1.Закачала сертификат,ключи -а дальше тупик"задайте адресу прокси-что это? Какой путь и куда указать?

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”