Можно ли бесплатно научится работать в SAP?

Марійка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 лютого 2014, 01:00

Повідомлення Марійка »

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли научиться работать в SAP (хотя бы в 1 модуле) без прохождения курсов? Как я поняла (может это и неверно) курсы все равно охватывают очень обширно или очень сжато. И мало, что можно усвоить из того, что действительно нужно будет в работе... Можно ли скачать саму программу и установить ее самостоятельно? (Где? Как? если можно ссылки) и есть ли инструкция на русском языке? И вообще :) можно ли бесплатно у кого-то поработать в SAP? просто попрактиковаться. И вам бесплатная рабочая сила и мне польза :)

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

Марійка писав:Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли научиться работать в SAP (хотя бы в 1 модуле) без прохождения курсов? Как я поняла (может это и неверно) курсы все равно охватывают очень обширно или очень сжато. И мало, что можно усвоить из того, что действительно нужно будет в работе... Можно ли скачать саму программу и установить ее самостоятельно? (Где? Как? если можно ссылки) и есть ли инструкция на русском языке? И вообще :) можно ли бесплатно у кого-то поработать в SAP? просто попрактиковаться. И вам бесплатная рабочая сила и мне польза :)
Пару лет назад обсуждалась эта тема http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst6181.aspx. В ней есть ссылки на материалы. Если уже не работают, то пишите я сброшу.

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”