Онлайн система управления ОСББ

Fedor Nikitchuk
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 вересня 2015, 16:49

Повідомлення Fedor Nikitchuk »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мы некоммерческая команда разработчиков, которая создает онлайн-систему управления ОСББ (ОСМД). Приглашаем использовать и участвовать в развитии проекта. Хотелось бы услышать Ваше мнение, замечания и пожелания. Спасибо!

Просмотреть демо-версию системы вы можете по адресу: http://demo.osbb.house/backend/login/
Логин: (222)222-22-22
Пароль: demonstration

Моя почта: osbb.house@gmail.com

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Наивные Вы, если действительно предполагаете, что у каждой дремучей бабушки в доме есть компьютер, с которого она будет принимать участие в голосованиях на предмет нужно ли разводить новую клумбу у подъезда. Поэтому предлагаемый в программе режим голосования - прямой путь к фальсификации волеизъявлений бабушек чьей-то прошаренной рукой со знанием паролей и логинов. Наши бабульки элементарно не смогут даже просмотреть, что же там ей начислил председатель (тем паче, что и месяц начисления у разработчиков нигде не отображается!). А где режим печатания платежек по каждому дому(хотя бы на экран)? Прикольно, что весь онлайн-процесс управления ОСББ сводится только к начислениям и контролю за обязанностью платить. А где же онлайн-отчет председателя ,на что она фактически деньги потратила в текущем месяце и сколько украла сверх утвержденной сметы?

Калька
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 20 жовтня 2015, 17:34
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Калька »

а я к таким идеям отношусь с позитивом. Нужно шагать в ногу со временем. Если будет нужно- бабушки научатся работать за компьютерами. А вот замечание по поводу онлайн-отчета председателя считаю дельным, этот пункт нужно добавить

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”