БЕСПЛАТНО Лига ДВЕ НЕДЕЛИ КИЕВ

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

В настоящее время одна фирма проводит тестовое бесплатное установление ЛИГИ для ознакомления возможными будущими покупателями.
Очень приятная менеджер.
Найти можно много бесплатно. Да, Лига - для постоянного пользования - это стоит некоторых денег, но по сравнению с теми же журналами, подписка на которые достаточно тоже ДАЛЕКО не бесплатна, а пыли и макулатуры - валом, это совсем не плохой вариант.
Подбирают по деньгами и под Ваши нужды. Я вряд ли в настоящий момент ее приобрету, т.к. фирма небольшая, сижу дома в декрете, но на будущее - сижу, изучаю возможности.
В общем, ставят на две недели. Если ОЧЕНЬ нужно, могут продлить немного. Кому интересно, пишите в личку, сообщу координаты фирмы.

Taniavinnitsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 13 липня 2011, 04:11
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Taniavinnitsa »

Helen_Marlen писав:В настоящее время одна фирма проводит тестовое бесплатное установление ЛИГИ для ознакомления возможными будущими покупателями.
Очень приятная менеджер.
Найти можно много бесплатно. Да, Лига - для постоянного пользования - это стоит некоторых денег, но по сравнению с теми же журналами, подписка на которые достаточно тоже ДАЛЕКО не бесплатна, а пыли и макулатуры - валом, это совсем не плохой вариант.
Подбирают по деньгами и под Ваши нужды. Я вряд ли в настоящий момент ее приобрету, т.к. фирма небольшая, сижу дома в декрете, но на будущее - сижу, изучаю возможности.
В общем, ставят на две недели. Если ОЧЕНЬ нужно, могут продлить немного. Кому интересно, пишите в личку, сообщу координаты фирмы.
Буду очень благодарна за инфу.Адрес: Taniavinnitsa@rambler.ru

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Дело происходит в Киеве. Насчет других городов, честно скажу, не знаю.

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Helen_Marlen, мы поддерживаем любую бесплатную информацию для бухгалтеров, так что может быть выложите координаты фирмы?

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

buhgalter 911 писав:Helen_Marlen, мы поддерживаем любую бесплатную информацию для бухгалтеров, так что может быть выложите координаты фирмы?
А смысл? Никто не заинтересовался, в принципе, кроме одного человека. Хотя я, когда начинала, всегда мучительно искала любую возможность что-то прочитать и узнать. О таком, как Лига, в те годы даже не мечтала, тогда вообще Инета еще не было.
Теперь кому-то дорого, у кого-то журналы, кто-то только по Инету ищет.
Конечно, две недели проходят быстро, но есть о чем подумать. Если бы были бы разнообразные операции, то я бы, наверное, подписалась. А так у нас достаточно все однотипно.
Так что если кому интересно, я сообщу и в личку, мне не тяжело. Не знаю как долго эта акция проводится, знаю, что до Нового года вроде точно есть.

masha1202
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 березня 2011, 08:54

Повідомлення masha1202 »

Helen_Marlen писав:В настоящее время одна фирма проводит тестовое бесплатное установление ЛИГИ для ознакомления возможными будущими покупателями.
Очень приятная менеджер.
Найти можно много бесплатно. Да, Лига - для постоянного пользования - это стоит некоторых денег, но по сравнению с теми же журналами, подписка на которые достаточно тоже ДАЛЕКО не бесплатна, а пыли и макулатуры - валом, это совсем не плохой вариант.
Подбирают по деньгами и под Ваши нужды. Я вряд ли в настоящий момент ее приобрету, т.к. фирма небольшая, сижу дома в декрете, но на будущее - сижу, изучаю возможности.
В общем, ставят на две недели. Если ОЧЕНЬ нужно, могут продлить немного. Кому интересно, пишите в личку, сообщу координаты фирмы.
Здравствуйте, а можно получить контакты фирмы - хочется посмотреть на Лигу.
Я в личку писать не умею :(

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

masha1202
Внизу каждого сообщения есть Кнопка с изображением человечков и надписью "РМ" - Private Message, что переводится как "Личное сообщение".
Кликаете на кнопку, и оно создается. Пишете текст и отправляете этому человеку. Никто кроме Вас двоих (и модератора :) ) его не прочитает.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

masha1202 писав:
Helen_Marlen писав:В настоящее время одна фирма проводит тестовое бесплатное установление ЛИГИ для ознакомления возможными будущими покупателями.
Очень приятная менеджер.
Найти можно много бесплатно. Да, Лига - для постоянного пользования - это стоит некоторых денег, но по сравнению с теми же журналами, подписка на которые достаточно тоже ДАЛЕКО не бесплатна, а пыли и макулатуры - валом, это совсем не плохой вариант.
Подбирают по деньгами и под Ваши нужды. Я вряд ли в настоящий момент ее приобрету, т.к. фирма небольшая, сижу дома в декрете, но на будущее - сижу, изучаю возможности.
В общем, ставят на две недели. Если ОЧЕНЬ нужно, могут продлить немного. Кому интересно, пишите в личку, сообщу координаты фирмы.
Здравствуйте, а можно получить контакты фирмы - хочется посмотреть на Лигу.
Я в личку писать не умею :(
Я Вам написала, под названием панелей - ресурсы, форум, операции, карта сайта, о проекте есть строки - входящие, поиск и т.д. Должно быть во входящих.

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”