Модераторам

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

девочки, я полностью согласна с вами по поводу наведения порядка, но давайте не будем так "агрессивно" реагировать на некоторые выпады.
Может придумаем для "старожило" слоган типа "благодарим вас за ваше сообщение" и все.а то получается, что довольно много времени тратим на эмоциональные высказывания, которые кроме огорчения ничего не дают.
иринка вообще-чудо и молодчинка-наверное талант.
мой препад в институте говорил:"... как у человека в конспекте, так у него и на кухне..."

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Klim1510 писав:Irinka, то что вы не бухгалтер - понятно. И спасибо вам за вашу работу!!А вот откуда такая тяга к порядку? Не задрала-ли всех, особенно бухгалтеров, такая тяга некоторых особей фискального рода.
Почему Вы решили, что Irinka не бухгалтер? Если Вас задрал порядок то возникает вопрос бухгалтер-ли Вы и что творится в Вашей бухгалтерии

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Народ, да не нервничайте вы. Klim1510 все свои сообщения сопровождает словами типа "Стыдно не знать", " Как вы вообще работаете бухгалтером" и т.п.

Не обращайте внимания. А Иринка. Гораздо больше людей, которые ей благодарны, а всем мил не будешь.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Учусь писав:...

Не обращайте внимания. А Иринка. Гораздо больше людей, которые ей благодарны, а всем мил не будешь.
А ещё она (Иринка) симпатичная.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

bt писав:
А ещё она (Иринка) симпатичная.
Ну, это Вам виднее (хотя и не спорю). Хотя многие из форумчан с большим интересом посмотрели бы на Вашу фотку или popena или еще кого

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Иринка, поздравляю, за Вас тут горой народ.
Но на Klim1510 не налетайте, думаю она бух с огромным опытом, тоже очень многим помогла(мне в том числе- я бывший AntonLaso, забывший собств. пароль) и имеет право на некоторый сарказм.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Antonl писав:Иринка, поздравляю, за Вас тут горой народ.
Но на Klim1510 не налетайте, думаю она бух с огромным опытом, тоже очень многим помогла(мне в том числе- я бывший AntonLaso, забывший собств. пароль) и имеет право на некоторый сарказм.
Если все бухгалтера с огромным опытом начнут тут проявлять свой сарказм, чем это закончится?
Вам помогли, пусть на вас и оттачивают свой сарказм.

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Учусь писав:
Antonl писав:Иринка, поздравляю, за Вас тут горой народ.
Но на Klim1510 не налетайте, думаю она бух с огромным опытом, тоже очень многим помогла(мне в том числе- я бывший AntonLaso, забывший собств. пароль) и имеет право на некоторый сарказм.
Если все бухгалтера с огромным опытом начнут тут проявлять свой сарказм, чем это закончится?
Вам помогли, пусть на вас и оттачивают свой сарказм.
Я не против, для меня главное не внешние проявления, а суть, которая в нужной инфе.
И я уверен, что она (Klim1510) и не думала обидеть Иринку, да и сама Иринка никак не реагирует, а спокойно продолжает делать свое доброе дело.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Если честно, когда я прочитала пост Klim1510, то мне показалось, что это не камень в огород IrinkaSvetl, а в огород фискальных органов:-k
Не задрала-ли всех, особенно бухгалтеров, такая тяга некоторых особей фискального рода.

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Ир4ик писав:Если честно, когда я прочитала пост Klim1510, то мне показалось, что это не камень в огород IrinkaSvetl, а в огород фискальных органов:-k
Не задрала-ли всех, особенно бухгалтеров, такая тяга некоторых особей фискального рода.
не-а, как мне кажется как-раз камень в огород IrinkaSvetl ))
IrinkaSvetl - спасибки Вам

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”