Модераторам

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Сообщение отредактировано Администратором в связи с нарушением п. 3d Правил форума

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Сообщение отредактировано Администратором в связи с нарушением п. 3d Правил форума

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Какая прелесть, мне вынесли предупреждение за то, что с форума не могу отправить личное сообщение другому форумчанину. Может мы с Калиндой будем переписываться без участия Анны911?

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Ув. Victoriia, причины по которым у вас не всегда срабатывает отправка личных сообщений приведены в постах выше.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Адмін, Ви можете пояснити за що бан Лимончику. З такою гіперактивністю по винесенню попередження, залишитеся на самоті. Те що колеги налагоджукали роками, щоби форум був професійним , профукали все, розігнали всіх. Це навмисно? Вже чекаю на попередження чи бан#curtsey#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Админы! Сделайте доступной хотя бы тему-" Поздравляем"

Отказываете в такой малости, как поздравить коллег с Днем рождения. Вот, у tuniki родилась дочь, и мы бегаем по темам, чтобы ее поздравить.



Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Ania_911 писав:Ув. Victoriia, причины по которым у вас не всегда срабатывает отправка личных сообщений приведены в постах выше.
Ув. Анна, отправка сообщения с адресом нового бух.форума для одного человека никак не может считаться спамом. Это выражение личного мнения, а Ваше вмешательство - это цензура и боязнь конкуренции.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Уважаемые форумчане, не воспринимайте так все в штыки, я не знаю о каком адресе-спаме идет речь, но сейчас решается вопрос об открытии Беседки, улучшении работы форума, стараемся учесть все пожелания. Все ваши замечания учитываются, просто нас с Аней всего двое, не успеваем. Спасибо за понимание.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Ир4ик писав:Уважаемые форумчане, не воспринимайте так все в штыки, я не знаю о каком адресе-спаме идет речь, но сейчас решается вопрос об открытии Беседки, улучшении работы форума, стараемся учесть все пожелания. Все ваши замечания учитываются, просто нас с Аней всего двое, не успеваем. Спасибо за понимание.

интересно, каким образом администрация будет возвращать людей в Беседку..... не поздно ли...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Маюля писав:
Ир4ик писав:Уважаемые форумчане, не воспринимайте так все в штыки, я не знаю о каком адресе-спаме идет речь, но сейчас решается вопрос об открытии Беседки, улучшении работы форума, стараемся учесть все пожелания. Все ваши замечания учитываются, просто нас с Аней всего двое, не успеваем. Спасибо за понимание.
интересно, каким образом администрация будет возвращать людей в Беседку..... не поздно ли...
Нет, не поздно, менее недели без беседки-это не конец света. У меня, например, до отопительного сезона горячей воды не будет-это гораздо серьезнее.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”