Модераторам

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1368
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 926 разів

Повідомлення Irina911 »

офигевшая писав:Уважаемая Irina911!
А чего ж так то?
Кроме моего поста, со ссылкой на официальный источник в украинской прессе, исчезли еще парочку постов уважаемых форумчан, АЖ с августа месяца светивших политикой в этой же темке, и никакой уважаемый Marlboro не дочитался в тех постах про политику...
Огласите, хотя бы авторов втихаря затертых постов, для равновесия и справедливости!
Огромная благодарность модераторам за то, что заметили склонность уважаемого Marlboro обвинять других в том, в чем сам грешен!#clamping# (это я сейчас про анекдоты с политическим уклоном, им размещаемые на просторах 911)
Мальборо не дочитался, так я дочиталась, потому и удалила. Удалять буду все сообщения с полит.уклоном. Если буду успевать за вами (множественное число) читать.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Irina911 писав:
офигевшая писав:Уважаемая Irina911!
А чего ж так то?
Кроме моего поста, со ссылкой на официальный источник в украинской прессе, исчезли еще парочку постов уважаемых форумчан, АЖ с августа месяца светивших политикой в этой же темке, и никакой уважаемый Marlboro не дочитался в тех постах про политику...
Огласите, хотя бы авторов втихаря затертых постов, для равновесия и справедливости!
Огромная благодарность модераторам за то, что заметили склонность уважаемого Marlboro обвинять других в том, в чем сам грешен!#clamping# (это я сейчас про анекдоты с политическим уклоном, им размещаемые на просторах 911)
Мальборо не дочитался, так я дочиталась, потому и удалила. Удалять буду все сообщения с полит.уклоном. Если буду успевать за вами (множественное число) читать.
Т.е. то, что меня спровоцировал пост от августа месяца учтено не будет и автор не будет оглашен?
Т.е. кто-то у нас более правильный форумчанин с более широкими правами, а кого-то можно и пожурить?
И что мне это напоминает????

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Вам обов'язково з усього треба робити драму?

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1368
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 926 разів

Повідомлення Irina911 »

офигевшая писав:
Irina911 писав:
офигевшая писав:Уважаемая Irina911!
А чего ж так то?
Кроме моего поста, со ссылкой на официальный источник в украинской прессе, исчезли еще парочку постов уважаемых форумчан, АЖ с августа месяца светивших политикой в этой же темке, и никакой уважаемый Marlboro не дочитался в тех постах про политику...
Огласите, хотя бы авторов втихаря затертых постов, для равновесия и справедливости!
Огромная благодарность модераторам за то, что заметили склонность уважаемого Marlboro обвинять других в том, в чем сам грешен!#clamping# (это я сейчас про анекдоты с политическим уклоном, им размещаемые на просторах 911)
Мальборо не дочитался, так я дочиталась, потому и удалила. Удалять буду все сообщения с полит.уклоном. Если буду успевать за вами (множественное число) читать.
Т.е. то, что меня спровоцировал пост от августа месяца учтено не будет и автор не будет оглашен?
Т.е. кто-то у нас более правильный форумчанин с более широкими правами, а кого-то можно и пожурить?
И что мне это напоминает????
Я удалила Ваше сообщение, koty и Marlboro на полит.темы

Anna.Z
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 04 грудня 2015, 22:34
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna.Z »

Здравствуйте! Я не могу понять почему в профиле у меня не отображаются МОИ ИСХодяще (отправленые) сообщения???? Где искать???? как просматривать темы, в которых общаешься??

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Anna.Z писав:Здравствуйте! Я не могу понять почему в профиле у меня не отображаются МОИ ИСХодяще (отправленые) сообщения???? Где искать???? как просматривать темы, в которых общаешься??
Нажмите на "Входящие":
Зображення

В правом верхнем углу темы нажмите "Дополнительные действия" и выберите "подписаться":
Зображення

На электронный адрес, указанный при регистрации, будут приходить сообщения об изменениях на подписанной теме
Зображення

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1368
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 926 разів

Повідомлення Irina911 »

Яков писав:
Anna.Z писав:Здравствуйте! Я не могу понять почему в профиле у меня не отображаются МОИ ИСХодяще (отправленые) сообщения???? Где искать???? как просматривать темы, в которых общаешься??
Нажмите на "Входящие":
Зображення

В правом верхнем углу темы нажмите "Дополнительные действия" и выберите "подписаться":
Зображення

На электронный адрес, указанный при регистрации, будут приходить сообщения об изменениях на подписанной теме
и еще, открыв свой профиль, внизу страницы: последние 20 сообщений

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Уважаемая Ирина!
Раз уж договорились - только о котиках,то - http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postsm ... t=y#633652 может не всем понравится?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Уважаемая Ирина! По поводу вышеизложенного - для справки:
29 січня Україна відзначає сумну дату, яка назавжди увійшла в українську історію як день пам’яті Героїв Крут. Офіційно цю дату почали відзначати після того, Президент України Віктор Ющенко підписав Указ „Про вшанування пам’яті Героїв Крут”. ( http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/15/2007 )

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1368
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 926 разів

Повідомлення Irina911 »

офигевшая писав:Уважаемая Ирина!
Раз уж договорились - только о котиках,то - http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postsm ... t=y#633652 может не всем понравится?
всем нравятся только денежные знаки. в остальном нравиться ВСЕМ довольно проблемно.
А еще в Харькове Гагарин на доме нарисован. Может тоже кому не нравится, что ж теперь...
P.S. котики тоже не всем нравятся

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”