❗ Зміни на форумі

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Ania_911 писав: "1f Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и персон политиков, партий и т.п.
Короче, я понял: в Украине войны нет, персон политиков нет, партий нет. Даже т.п. и то нет!!! #g_crazy#

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Popen писав:
Ania_911 писав: "1f Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и персон политиков, партий и т.п.
Короче, я понял: в Украине войны нет, персон политиков нет, партий нет. Даже т.п. и то нет!!! #g_crazy#
Т.Е. Любое упоминание о "военно-политических новостей, персон политиков, партий и персон политиков, партий и т.п." приводит к нарушению правил или только критическое обсуждение всего вышеперечисленного? А хвалебные оды-можно?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

а как можно не обсудить политиков, обсуждаю бух. новости?!

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Ребята! Не превышайте полномочий.
Данный запрет - прямое нарушение Конституции Украины


Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом - по своему выбору.

Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности либо общественного порядка с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других людей, для предупреждения разглашения информации, полученной конфиденциально, либо для поддержания авторитета и непредвзятости правосудия.

За нарушение Конституции уголовное преследование.
Обсудите с юристами данный пункт правил.

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Ania_911 писав:Ув. форумчане, обратите внимание Правила форума дополнены новым пунктом:

"1f Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и т.п. Если Вам очень хочется пообщаться на данные темы в сети Интернет есть множество специализированных ресурсов".

т.е. про умственные способности писавших новые законы высказываться тоже нельзя.... А про сами законы?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Popen писав:
Ania_911 писав: "1f Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и персон политиков, партий и т.п.
Короче, я понял: в Украине войны нет, персон политиков нет, партий нет. Даже т.п. и то нет!!! #g_crazy#
Дорогая Анна! Прошу дать квалифицированную консультацию.
Вот, например, гепа-харьковский - это что такое: политперсона или т.п. ? Или, вообще, нечто иное ??? #blush#

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Popen писав:
Popen писав:
Ania_911 писав: "1f Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и персон политиков, партий и т.п.
Короче, я понял: в Украине войны нет, персон политиков нет, партий нет. Даже т.п. и то нет!!! #g_crazy#
Дорогая Анна! Прошу дать квалифицированную консультацию.
Вот, например, гепа-харьковский - это что такое: политперсона или т.п. ? Или, вообще, нечто иное ??? #blush#
Ув. Popen, не могу, боюсь своей консультацией нарушить Правила форума#blush#

Лапа, многострадальная тема закрыта и возвращаться к ней не хотелось бы.

Люлик и chiffi, новости законодательства остаются. Данный пункт правил предусмотрен, для того чтобы мы не вернулись к аналогу темы "Ось таке ми маємо...". Понимаю, хочется обсудить все происходящее в стране, но как показал опыт все общение в такой теме сводится к конфликтам между форумчанами.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

ЕленаС. писав:Ребята! Не превышайте полномочий.
Данный запрет - прямое нарушение Конституции Украины


Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом - по своему выбору.

Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности либо общественного порядка с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других людей, для предупреждения разглашения информации, полученной конфиденциально, либо для поддержания авторитета и непредвзятости правосудия.

За нарушение Конституции уголовное преследование.
Обсудите с юристами данный пункт правил.
Для всех!!!

СБУ просит закрыть ряд сайтов-«сливных бачков»
http://news.online.ua/657704/sbu-prosit ... h-bachkov/

Особое внимание стоит обратить на последний абзац приведенного там письма.
Я не думаю, что из-за одной темы посетители этого форума хотели бы, чтобы СБУ захотела прикрыть и этот ресурс (так как всегда во время диалогов есть одна сторона, которая говорит, например, "плюс", а вторая сторона говорит "минус").

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Любознательная писав:
ЕленаС. писав:Ребята! Не превышайте полномочий.
Данный запрет - прямое нарушение Конституции Украины


Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом - по своему выбору.

Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности либо общественного порядка с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других людей, для предупреждения разглашения информации, полученной конфиденциально, либо для поддержания авторитета и непредвзятости правосудия.

За нарушение Конституции уголовное преследование.
Обсудите с юристами данный пункт правил.
Для всех!!!

СБУ просит закрыть ряд сайтов-«сливных бачков»
http://news.online.ua/657704/sbu-prosit ... h-bachkov/

Особое внимание стоит обратить на последний абзац приведенного там письма.
Я не думаю, что из-за одной темы посетители этого форума хотели бы, чтобы СБУ захотела прикрыть и этот ресурс (так как всегда во время диалогов есть одна сторона, которая говорит, например, "плюс", а вторая сторона говорит "минус").
Так учитесь разговаривать господа, учитесь не хамить, уважать друг-друга, а не из-за боязни быть закрытыми отказывать в общении всем.
Из-за того, что кто-то не воспитан меня должны лишить Конституционного права?
Пусть работают редакторы, модераторы, администраторы, фильтруют написанное форумчанами.
Или из-за того, что кто-то не качественно выполняет свою работу должны страдать другие? (В этом предложении я имела ввиду каждого не качественно работающего в любой отрасли)

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

ЕленаС. писав: Так учитесь разговаривать господа, учитесь не хамить, уважать друг-друга, а не из-за боязни быть закрытыми отказывать в общении всем.
Из-за того, что кто-то не воспитан меня должны лишить Конституционного права?
Пусть работают редакторы, модераторы, администраторы, фильтруют написанное форумчанами.
Или из-за того, что кто-то не качественно выполняет свою работу должны страдать другие? (В этом предложении я имела ввиду каждого не качественно работающего в любой отрасли)
Обратите внимание, что ссылка по первому, указанному в письме адресу, уже НЕ РАБОТАЕТ.
Хотя три дня назад я на нее заходила - это был обычный информационный ресурс "Аналитика - Центр политического прогнозирования". Чем-то напоминающий сайт просто с новостями.
По второму, указанному в письме, адресу ресурс еще работает. Можете глянуть, никакого хамства там нет.
Остальные, указанные ресурсы, я не изучала, но, кому интересно, то можно глянуть. Не думаю, что там процветает хамство.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”