❗ Зміни на форумі

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

bt писав:
buhgalter 911 писав: Извините за неудобства. Я делал изменения, чтобы сайт нормально отображался на планшетках и мобильных устройствах и зацепил поиск. Сейчас все поправил.
Ух ты.

А каков адрес мобильной версии сайта?
m.buhgalter911.com?
Неа, адрес тот же. Просто часть информации скрывается. С моей точки зрения, нет смысла делать отдельную версию сайта для мобильных устройств, потому что планшетки и мобильники сейчас отображают контент лучше, чем многие десктопы (например с Интернет Екплорер 6), и чем дальше тем ближе они становятся к обычным ПК.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

buhgalter 911 писав:[Добрый день.

Извините за неудобства. Я делал изменения, чтобы сайт нормально отображался на планшетках и мобильных устройствах и зацепил поиск. Сейчас все поправил.
Здравствуйте!
Спасибо, я ещё вчера после пояснений Лады разобралась - как найти "поиск". Сейчас вижу, что клавиша на месте независимо от размера экрана - спасибо.#curtsey# А также, чтобы не делать очень мелким текст - можно убрать боковую панель закладок в Опере и также появляется баннер рекламы за счёт увеличения размера экрана.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

#g_cray# И снова - здравствуйте!
У меня оказалось несколько писем входящих, которые я совершенно случайно увидела, войдя во вкладку своего профиля. А на верхней панели их наличие и кол-во почему-то перестали высвечиваться с 27.06.12 (может и раньше начались проблемы, но я заметила именно с этой даты). Также при входе во вкладку "Входящие" своего профиля "конвертики" сообщений светятся светлым синим цветом, т.е. как уже прочитанные. У ещё одной форумчанки такие же проблемы (пока знаю только об одном случае). Скажите, пожалуйста, мою почту ДО МЕНЯ и ВМЕСТО МЕНЯ кто-то перлюстрирует? И на этом фоне я всё же хочу услышать ответ на мой предыдущий вопрос, оставшийся без ответа: как у меня возник ник "Guest"?( пост от 22.06.12 здесь http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst814p17.aspx )
Когда через день ситуация повторилась, то я не сразу вышла, как в первый раз, а попробовала ответить. Оказалось, что с этим моим "хибрунэйм" мне видны клавиши-функции как и в моём профиле (т.е. как авторизованному пользователю), кроме "участники" и "вход", а на самом форуме я не могу отвечать под этим ником.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

така сама проблема з вхідними і у мене: людина написала менеі два листи, а я побачила їх зовсім випадково, бо зайшла у папку вхідні

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

оляля писав:така сама проблема з вхідними і у мене: людина написала менеі два листи, а я побачила їх зовсім випадково, бо зайшла у папку вхідні
+ 1
з вхідними проблема, через раз/два показує, що є повідомлення#dntknw#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

У меня вообще пропали несколько входящих сообщений, причем только от одного пользователя.

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

inkognito писав:У меня вообще пропали несколько входящих сообщений, причем только от одного пользователя.
Подобная ситуация у меня была 18 июня. Я сбрасывала вопрос модератору в личку. По сей день жду ответ

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

avp2002 писав:
inkognito писав:У меня вообще пропали несколько входящих сообщений, причем только от одного пользователя.
Подобная ситуация у меня была 18 июня. Я сбрасывала вопрос модератору в личку. По сей день жду ответ
И у меня оказывается такая же проблемка.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

inkognito писав:У меня вообще пропали несколько входящих сообщений, причем только от одного пользователя.
такой "прикол" возможет если данный пользователь удалил сообщения у себя в личке... тогда автоматом удалились и ваши в которых было цитирование

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

inkognito писав:У меня вообще пропали несколько входящих сообщений, причем только от одного пользователя.
Входящие сообщения пропадают если отправитель удалил их у себя из отправленных.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”