ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО ФОРУМЧАНИНА 2017 ГОДА! ПОДВОДИМ ИТОГИ КОНКУРСА!!!

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Уважаемые форумчане! В преддверии нового 2018 года предлагаем Вам принять участие в голосовании за лучшего форумчанина 2017 года.

Просим поддержать форумчан, которые оказали Вам профессиональную помощь, с которыми легко и интересно общаться, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями и опытом.

В список номинантов вошли участники форума с общим количеством сообщений более 2000 и активных в течение уходящего года в профессиональной ветке форума.
Если кого-то упустили – пожалуйста, сообщите нам об этом.

Голосовать Вы можете за нескольких форумчан, но только один раз (повторные голосования учитываться не будут).

Голосование будет закрыто 27 декабря 2017 года.

Перейти к голосованию

Просмотреть статистику ответов


ИРИНА_ОК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 29 січня 2013, 06:25
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення ИРИНА_ОК »

Без Аватарки плохо выбирать.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

А голосовать можно только за форумчан, которые в списке?

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Financier писав:А голосовать можно только за форумчан, которые в списке?
да

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Поднимаю тему

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Подводим итоги нашего конкурса.
Огромная благодарность всем принимавшим участие в голосовании. Активность голосования говорит о том, что пользователи ценят профессиональную помощь и поддержку коллег. Так же высказываем благодарность нашим номинантам, не занявшим призовые места и форумчанам, которые оказывают помощь коллегам, но в силу своего небольшого стажа на форуме не попали в список номинантов.

Статистика голосов говорит о том, что выбрать лучшего из списка номинантов было не просто. Многие голосовали за нескольких кандидатов, т.к. выбрать одного было трудно.
Тем не менее, у нас есть явный лидер, которого смело называем лучшим форумчанином 2017 года.

С победой Вас, Яков!

Уважаемый Яков, спасибо Вам за поддержку коллег, за желание помогать и делиться своими знаниями и опытом, за Ваше чувство юмора, за активность на форуме и за активную жизненную позицию в целом.

Кроме этого, поздравляем форумчанку, занявшую второе место по итогам голосования. Уважаемая Тюша, спасибо Вам за то, что Вы оказываете форумчанам помощь и поддержку. Форумчане ценят Вас за точные и верные советы по различным вопросам.

Так же поздравляем форумчанку, занявшую третье место. Уважаемая Tasa, спасибо Вам за активность на форуме, за профессиональные консультации и советы.

Спасибо всем участникам нашего форума! Вы и только вы делаете форум таким, какой он есть: комфортным местом для общения и решения самых сложных задач. Ждем вас всех с новыми силами в новом году!

С уважением, коллектив сайта Бухгалтер 911.


P.S. для победителей:
Яков, предлагаю Вам в качестве приза выбрать 5 книг из коллекции Фактора. Свой выбор в виде ссылок на книги и номер лицевого счета жду в личку.
Тюша, в качестве приза Вам будет оформлена подписка на электронную версию журнала Бухгалтер911. Прошу прислать мне в личку номер лицевого счета на сайте i.factor.ua
Tasa, предлагаю Вам в качестве приза выбрать книгу из коллекции Фактора. Свой выбор в виде ссылки на книгу и номер лицевого счета жду в личку.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вітаю переможців!!!
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, я очень благодарна вам за высокую оценку моих скромных способностей. Я считаю, что в этом году, были более достойные претенденты , чем я. Спасибо вам за доверие. Будем и в новом 2018г. помогать друг другу. Вместе-мы "БРИГАДА"#g_dance#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Зображення

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня, спасибо нашему форуму, где всегда быстро можно узнать обо всех изменениях в налоговом законодательстве и не только, где можно поболтать с коллегами!..

Зображення

Ещё раз всем Зображення Зображення и с наступающимЗображення Зображення Зображення


Зображення

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”