Новый редактор на форум

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Ув. форумчане, прислушавшись к Вашим замечаниям хотим расширить штат редакторов.
Если у Вас есть желание попробовать себя в этой роли, пожалуйста пишите об этом в теме.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Анна, опишите основные задачи#blush#

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

"
— Нравится? А почему же нет? Небось, не каждый день нашему брату достается белить забор.
После этого все дело представилось в новом свете. Бен перестал жевать яблоко. Том осторожно водил кистью взад и вперед, останавливаясь время от времени, чтобы полюбоваться результатом, добавлял мазок, другой, опять любовался результатом, а Бен следил за каждым его движением, проявляя все больше и больше интереса к делу. Вдруг он сказал:
— Слушай, Том, дай мне побелить немножко.
Том задумался и сначала как будто готов был согласиться, а потом вдруг передумал.
— Нет, Бен, все равно ничего не выйдет. Тетя Полли прямо трясется над этим забором; понимаешь, он выходит на улицу, — если б это была та сторона, что во двор, она бы слова не сказала, да и я тоже. Она прямо трясется над этим забором. Его знаешь как надо белить? По-моему, разве один мальчик из тысячи, а то и из двух тысяч сумеет выбелить его как следует.
— Да что ты? Слушай, пусти хоть попробовать, хоть чуть-чуть. Том, я бы тебя пустил, если б ты был на моем месте.
— Бен, я бы с радостью, честное индейское! Да ведь как быть с тетей Полли? Джиму тоже хотелось покрасить, а она не позволила. Сиду хотелось, она и Сиду не позволила. Видишь, какие дела? Ну-ка, возьмешься ты белить забор, а вдруг что-нибудь...
— Да что ты, Том, я же буду стараться. Ну пусти, я попробую. Слушай, я тебе дам серединку от яблока.
— Ну, ладно... Хотя нет, Бен, лучше не надо. Я боюсь.
— Я все яблоко тебе отдам!
Том выпустил кисть из рук с виду не очень охотно, зато с ликованием в душе. И пока бывший пароход «Большая Миссури» трудился в поте лица на солнцепеке, удалившийся от дел художник, сидя в тени на бочонке, болтал ногами, жевал яблоко и обдумывал дальнейший план избиения младенцев
"

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Голосую за Бюгюльмэ.
Ну, правда, когда им там на Донбассе свет и интернет подадут... #dntknw#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Я за нее тоже голосовала. Marlboro, а Вы не желаете принять участие в этом предприятии? За bt я лично соскучилась. А задачи прописаны в правилах форума. "Посылать" куда нужно, закрывать ненужные темы, переносить по подфорумам и т.д.:
Права Редакторов и Администратора

Редактор – активный пользователь, которому предоставлены некоторые права модерирования на форуме. Редактор форума отмечен значком под аватаркой. Редактор имеет право:

делать замечание (предупреждение) пользователям;
закрывать, переносить и удалять темы и сообщения других пользователей с целью структурирования информации на форуме. В случае удаления или переноса темы, редактор извещает об этом автора темы посредством личного сообщения. В случае закрытия темы редактор добавляет в тему пост, в котором кратко объясняет причину закрытия. В случае систематических нарушений правил со стороны пользователя, редактор может проинформировать Администратора о целесообразности применения санкций к данному пользователю.

Администратор - решает конфликтные ситуации между пользователями форума, занимается техническими вопросами функционирования форума и может осуществлять все те же действия, что и Редактор.
Просто нужно иметь в виду, что это хобби, поскольку у всех нас есть основная работа.

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Люлик писав:Анна, опишите основные задачи#blush#
Следить за тем, что бы не создавались темы клоны (закрывать их указав ссылку на уже существующую тему).
Переносить темы размещенные не в том разделе форума.
Следить за соблюдением правил форума.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ир4ик писав:Я за нее тоже голосовала. Marlboro, а Вы не желаете принять участие в этом предприятии?
Я умею только критиковать.... #swoon#

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”